Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 645
Матч этот я не смотрел, т.к. по существу ни первая, ни вторая команда мне не интересна. Опорник... Это либо Абе, либо Сузуки, оба весьма средние игроки, хотя по ним хорошо смотреть ЦПЗ соперников. По меркам Японии весьма добротные, Абе так вообще едва ли не основной опорник Японии года 2 назад. Для меня там они мерило, но не более того особенно Абе, бразилец - Марсио, из той же оперы ничего в нём нет. Один из "петухов в курятнике" иначе описать игру бразильцев в Японии я не могу. Кто 14 номер я не в курсе, а левого вингера там многие могут сыграть, так что не скажу кто и чего... Мне в принципе ни первая, ни вторая команды не интересны. Ураву я ещё смотрел год назад, когда Кашиваги играл ниже... Сейчас нет.
Показати
Благодарю!)
Я не смотрю Эре уже около года... Когда начал забивать там Гуйдетти, я забил на Эре... По состоянию,примерно, на сентябрь-октябрь прошлого года я такого там не помню, это кто-то новый должен быть. Из Витесса знаю только Бони, которого рекламировал Умник ещё в Спарте, полено Хавенара из Кофу, если его ещё не выгнали, Ясуду из экс-Гамбы и запомнился грузин молодой правый ПЗ, похож внешне на Таргамадзе, фамилию не помню. Всё. Я сейчас смотрю только Японию, т.к. иногда нужно вставать рано утром, Швецию и эпизодически Норвегию, ооочень редко финов. Данию, Бельгию, Нидерланды, Колумбию уже нет времени. Ну и эпизодически Нант и Литекс. + молодёжки иногда
Показати
И не зря Умник Бони рекламировал. Парень талантливый. Насчет Японии. Посмотрел последнии 20 минут матча Уравы и Херосимы в субботу утром. Первый мой японский матч. Очень мощно играла Урава. Чем то они мне Боруссию напомнили. Быстрые перепасовки в одно касание у чужой штрафной - это нечто. Запомнились опорник, оно вроде гол еще забил и голевой отдал, 14 номер(левого вингера играл) и парень с бразильской фамилией(плеймейкер?). Не расскажешь ху из ху?
Дуду ещё числится... А то что Лукас из Карпат уйдёт только за непомерно большие деньги - факт. Дыминский такой уж человек, а Лукас очень нужен Карпатам...
Показати
Дуду для себя уже списал. В этой команде. В Шахтере/Металлисте парень заиграл бы и тут без сомнений. Но человек назад не играет совсем и хорошими данными антропометрическими похвастаться не может. Без этого в ДК при Блохине/Михайличенко никак.
Abandoned, ты же вроде тоже за Голландией следишь. Так вот, спросить тебя хотел: как тебе Ибарра(Виттес)? Видишь ли у него перспективы для серьезного роста?
Честно говоря, не верится мне что-то в него, хоть он нам и забивал. Во-первых, нынешний клуб захочет за него очень много денег, что в принципе ставит вопрос в целесообразности. Во-вторых, краёв у нас вагон и тележка.
Показати
Вагон и тележка? Шутишь? Ярмоленко, Гусев и еще Адмир с натяжкой(Правильно Сабо сказал, не там мы его используем). Все. Покупка Лукаса в данной ситуации была бы целеобразной
Во-время не ушёл... Ему нужно было уходить года 3 назад. В Швецию, Норвегию, куда угодно, но в более сильный и быстрый... ИМХО его поезд ушёл, но хотел бы ошибаться. Хотя, окажись он в УПЛ до 10-ого места я был бы рад. Плюс ему не повезло. Он в 2009 году не поехал на ЧЕ У-21 и не засветился, хотя там финны набрали шлака в команду. А Райтала и Спарв засветились и играют сейчас... Хотя Райтала так засветился, что с 2009 года играет на неродной левого заща, а не ЦЗ/опорника.
Показати
А этих ребят видел в действии: Joel Pohjanpalo. Tim Vaeyrynen. Я вот считаю, что сейчас наиболее перспективные для Динамо направления селекции это Нидерланды и Скандинавия...
Есть такой мальчик Йере/Жере Уронен у Хельсинборга. Около 1,5-2-ух евро обойдётся по моим прикидкам за 18-летнего защитника с очень хорошим длинным пасом, скушавшего Люльку с Караваевым в очной, а ныне едва ли не основной правый защитник сборной Финляндии. Если он будет прибавлять тем же темпами, что и сейчас, то он сожрёт Селина с потрохами через полгода Зачем Денисов?
Показати
Насколько мне известно, он может стать зимой СА. В таком случае он точно усилит Динамо оп крайней мере кадрово. Он не слабее Селина/нынешнего Тайво как по мне.
А что ты скажешь о Мике Ойяле из Интера Турку? Самый крутой молодой финский игрок или нет?
Во-первых, трансфер этот не лишён большого риска, т.к. Жорик не Бьеланд. А другой талантище Йоргенссен полирует лавку в ПСВ и получает 5 от Испании У-21. Во-вторых, организация игры в обороне в Норде на порядок выше динамовской нынешней и что с ним будет в этом хаосе, большой вопрос.
Показати
От этой Испании и наша националка спокойно могла бы 5-ку скушать... Я ж и говорю, что нужно менять 3-х из 4-х защитников и прививать организованность... С таким подходом на Динамо можно ставить крест - ведь любой придя в нынешнюю команду может в ней утонуть. Для этого и нужна полномасштабная чистка, а не косметическая...
Умник, а ничего страшного, что Мбокани провалился в Германии и Франции?.. Я ничего не имею против напов из Бельгии, но, блин, там Финнбогассон года полтора назад защитников накручивал(!)... Возможно что-то там изменилось за последние года полтора, но я очень сомневаюсь.
Показати
Ну, Финбоггассон уверенно сейчас это делает и в Голландии и если так и дальше будет штамповать голы, то через годик он протопает дорожкой Доста в бундеслигу. Что до Мбокани, я не говорю, что это готовый вариант для Динамо, я посмотрел только его в дерби на фоне разобранного Брюгге и кусок игры с Зенитом видел, но это куда более реальная кандидатура чем детвора из Партизана и тем более из Звезды. Чем тот же Безус хуже сербов? Году в 2001 Прокопенко хорошую фразу сказал: Шахтёр игроки дешевле 5 млн уже не усилят, а те кто усилят, они стоят намного дороже. Мы сейчас намного выше стоим того Шахтёра а пытаемся искать усиление в 19-22 летних игроках за 2-4 млн. На длинную перспективу в 2-3 года, на лавку - да, сгодятся. На сейчас и для основы и борьбы за золото - смешно. С такими основными вместо Бетао и Михалика нас киевский Арсенал будет каждый матч давить.
Коментарі по темі:
Я просто сказал, что вижу я по конкретному эпизоду... не более того. Осуждать ДМ, не вижу смысла, т.к. если по их мнению СЭ - партнёр, а ДШ -нет, то причина очевидна.
Показати
Партнер? Ради Бога. Но нужно ж хоть делать вид непредвзятости... раз уж влазить в чей то конфликт - так освещать обе конфликтующие стороны. Это всего лишь мое мнение.
Если честно, я не понимаю ДШ в принципе... Ладно перепечатал бы СЭ эксклюзивное вью, или аналитику, да в принципе любой текст с хоть 1-ним авторским предложением, тогда ОК претензии обоснованы. Но тут возня из-за открытого вью, взятого с партнёрского сайта... Это бред, думаю, при необходимости даже печатные издания, т.е. прямые конкуренты, дали бы стенограмму его.
Показати
Смысла здесь разбирать кто прав нет никакого. Это ИХ разборки!!! Читатели сами сделают вывод кто врет. А вот то как выступила ДМания... мне кажется не честно... Согласен со мной или нет?
Автор: Abandoned
22 лютого 2013 15:30
Просто статистика
                  Не думал, что напишу это, но признавать свои ошибки даже на промежуточных этапах стоит....
Автор: Abandoned
1 листопада 2012 13:21
Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать
            Это просто попытка выговориться за 2 года "гласа вопиющего в пустыне"             Динамо в кризисе, что отрицать на столько же глупо, как и ставить под сомнение текущие результаты клуба...
Автор: Abandoned
16 липня 2012 10:06
Старое знакомое чувство...
               Я не очень люблю описывать впечатления от матча сразу после него - эмоций много, а здравых мыслей мало. Потому отпишусь сейчас.                Мысль первая. А был ли мальчик?....
Автор: Abandoned
14 травня 2012 17:40
Чужой
            Вчера я вернулся в 26 мая 2009 года... Вернулся посмотрев часиков этак в 19-00 текстовую трансляцию Милана с Новарой...
Автор: Abandoned
6 квітня 2012 11:01
Точки над "і".
              Собственно о Леоненко со товарищи...               ...
Автор: Abandoned
11 січня 2012 10:01
Я понимаю только то, что ничего не понимаю...
             "Мехмеди может сыграть на нескольких позициях. В матче сборных Швейцарии и Македонии, например, первый тайм он играл "под нападающими", а во втором — атакующего левого полузащитника...
Автор: Abandoned
8 листопада 2011 14:29
Так просто попытка востановить события...
                 За ранее оговорюсь, что в сложившейся ситуации полностью на стороне ультрас Динамо и понимаю позицию Металлиста...
Автор: Abandoned
28 жовтня 2011 13:49
...very very much
               Настроение в стиле...                Fuck...
Автор: Abandoned
5 вересня 2011 12:53
Соперники украинских клубов в Лиге Европы - взгляд на север.
                  Нынешний групповой этап Лиги Европы для меня представляет куда больший интерес в сравнении с минувшим сезоном в виду появления команд из "моих" чемпионатов...
Автор: Abandoned
31 серпня 2011 15:38
Почему они, но не мы?
                Не о трансферах Динамо, а так мысли в слух...         &nbs...