Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 526
я нне про форму. просто он пока 1 забивака, не дай бог увяжется в болотной возне ЧУкра и сломает себе чего. Ход он набрал хороший, стремно что его могут исплользовать не правильно. нужно нанчинать вводить новичков.
Показати
Я думаю, он отыграет максимум тайм, Семин его взял для усиления игры, на случай если что не так пойдет. А вообще, ничего особенного от Кривбасса не ожидаю после Донецка и без двух игроков старта.
те же мысли.надеюсь, все же Гусь, Ярмола - максимум по тайму. Та и Велозу не обязательно перегружать. За Брауна просто стремно.
Показати
Он сейчас в охрененной форме, я б за него не переживал.
че вы до.сь до него? он что хуже всех отыграл? он не выкладывался? он в свои ворота гол привез? нашли себе козла отпущения.
Показати
Вот именно. Нормально человек играет, не хуже по крайней мере, чем остальные.
Хуже него отыграла только защита. Не привез гол в свои ворота - так это чуть ли не единственное его достижение. Он игрок группы атаки,он должен обострять! У него же все пасы назад или поперек поля,он тормозит скоростное развитие атак, непозволительно долго думая, как продолжить атаку,позволяя защитникам вернуться. В запасе куча игроков любой из которых был бы полезнее,чем Нинкович. Даже Гармаш преуспел бы в атаке больше,чем Милош,как мне кажется. Если он так нравится Семину - пусть на замены выпускает, так Нинкович гораздо лучше входить в игру. Выпускать же его в старте,да еще и всю игру держать - глупо. Хоть бы Раффаэлю дал последние 10-15 минут сыграть.
он не хуже всех играл........ он олицетворял тягомотную игру в центре поля, без моментов в первом тайме... по сути быв одним из тормозов команды))) на что и способен, я же не спорю пасоваться для тягомотины поперек поля и назад, он умеет, но были ли у нас моменты в первом таймы от такого стиля игры?) такого игрока как Нинковича можно выпустить когда счет устраивает мы выигрываем, или когда нас устраивает ничья во втором матче... чтоб подержать мяч последние минут десть, как игрока умеющего жержать мяч, его можно выпускать... но когда тольк оигра началась при счете 0-0 выпускать надо более острым игроков линии атаки)
я тоже не понимаю этот свист. своя команда играет, как на чужом поле.. "Какой ни есть, но все ж - родня". он и сам понимает, что лажает на год вперед. дальше исправится. а вот Гармашу нужно было давать желтую за тот момент с балетом в штрафной Говерлы. ждем Фейерноорд.
Показати
Ярмола лажает в завершающей стадии, а если смотреть на игру в целом, то он очень полезен.
я, как копирайтер, в конвульсиях, блин...
Показати
А представьте этого мощного творца да в двух томах, а не в жалких трёх строчках.
надо было с собой забирать к нам)) такие, как Модрич нам не помешают
Показати
Да уж
с Говерлой.
Показати
:)
Уточняю. с дублем говерлы))))
может сразу повеситься? я предпочитаю верить, и более-менее качественные трансферы веру укрепляют.
Показати
Ну если качественные, тогда конечно. Но он только один! А всё остальное - это мультики.
Виктор может говорить что угодно, отчасти он прав... не обязательно реагировать, господа. Ну, разлюбил чувак динамо, у потешается... на здоровье. это его проблема, не парьтесь и тем более не опускайтесь до хамства. кто разлюбил ёдинамо не достоин наших эмоций.
Показати
может он и не любил ДК никогда)
а больше всех вчера бесил Цыганык.
Показати
Дааа!(( Как же он меня заколебал!(( Благо маманьки дома не было, дык я уже "поговорил" с Цынаныком :DDDD
Автор: Олежище
23 січня 2012 16:51
Межсезонье... когда ты закончишься?
Когда команда играет очередной матч сезона, уже не остается времени сожалеть. купили кого-то или нет - ты уже в процессе игры. А в межсезонку... вот так почитаешь эти все новости-трансферы и "кому-то нужно задуматсья", и так, блин обидно и грустно становится.....
Автор: Олежище
13 серпня 2011 14:22
Провокации - бальзам для ТРК
Если посмотреть без эмоций (на механику их работы, так сказать), то программе "Футб. уик-енд" в принципе нужен резонанс, как и любому журналюгеру нужна сенсация, иначе ее не будут вспоминать, не будут смотреть и не будут платить зарплату...
Автор: Олежище
1 жовтня 2010 11:43
Я всегда за Газаева
С начала весны 2010 мы переживали "сложные времена" - я терпел и был приверженцем того, что это бывает у всех команд и тренер все же имеет квалификацию и видение того, что должно быть в идеале...
Автор: Олежище
19 квітня 2010 21:18
Информационная война: хавать или бить в ответ?
Информационно-психологическая война – способ воздействия на население другого государства путём распространения определенной информации с целью достижения политических/военных целей воздействующей стороны...
Теги: #Динамо
Автор: Олежище
17 листопада 2009 21:19
Что-то будет
"Что-то будет" - такое вот выражение и еще "Нашла коса на камень" перед знаковыми боями использовал один из любимейших спортивных комментаторов Владимир Гендлин (старший). Если вторую фразу я люблю за ее бескомпромиссность, то первая навевает некую пугающую непредсказуемость. Сегодня 17-е ноября 2009г...