Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1198
Боатенг просто идиот(друг Фернандиньо и Адриано по манере игры), в первом тайме прыгнул сзади в ноги игроку Ворсклы, за это можно уже матчей 5 отдыха давать. При чем тут судья? Игрокам просто плевать, посмотри сколько в чемпионате бездумных грубых фолов(на сборах тоже красных много было).
Показати
Просто мяч на точку поставил после того,как завершился момент, а через пять минут за такой же снос в штафной полтавчан даже ухом не повел. Да и в мелочах... Днепр, конечно, не играл, а дерьмо месил, но это уже другая тема. А что касается Сереги - кто ему доктор? У него был шанс в ДК. Он его не использовал.
С. Кравченко: может, динамовцы хотят, чтобы "Днепр" в Киеве впятером играл Полузащитник днепропетровского "Днепра" Сергей Кравченко выразил недоумение решениям арбитра в матче 22-го тура украинской премьер-лиги с полтавской "Ворсклой", который завершился вничью со счётом 1:1. "Я так и не понял, за что мне дали жёлтую карточку. Хотел спросить об этом у арбитра после игры. Кстати, перед началом матча я подходил к нему и просил не давать мне карточку, поскольку она будет восьмой и таким образом я пропущу матч против киевского "Динамо". Видимо, кому-то так надо. Может, динамовцы хотят, чтобы мы впятером играли в Киеве против "Динамо", — передаёт слова Кравченко корреспондент "Чемпионат.com" Лев Якименко.
Показати
Рамос: "Нас унижают, убивают, наступают на нас! А мы это терпим"
— Почему случается большое количество неоправданных желтых карточек? — Неоправданным и несправедливым является арбитраж. Постоянно нам показывают карточки без всякой на то причины. Вы видели, как удалили Мандзюка? Его схватили за шею — и его же выгнали! Кто виноват: Мандзюк или арбитр? Стыдно иметь в Украине такое судейство! Стыдно! У находящегося на поле пульс 180! Он не может это терпеть, поэтому так и реагирует! Они профессионалы, а не бесстыдники, которые вокруг них — они живут этим! Мы всё вынуждены терпеть! Всё! Нас унижают, убивают, наступают на нас! А мы это терпим: хорошо, съели, проехали. Хватит каждую неделю терпеть одно и то же!
Коментарі по темі:
http://clip2net.com/clip/m0/1331061160-clip-23kb.jpg?nocache=1
Показати
Еще бы сзади Хачика дорисовать!))))
За других не говори. Одно дело умничать за экраном монитора, другое дело сидеть на стадионе. Вчера все выкладывались на 100% и зрители после матча стоя аплодировали. И дальше будут ходить. В живую все видно и не надо делать выводы по телекартинке.
Показати
То что стоя- это точно!! Сам аплодировал ))
Выкладываться и демонстрировать игру - абсолютно разные вещи! Да и не видел я, хоть и смотрел игру по ТВ, что они там так уж и выкладывались(( А аплодировать... да ради Бога - у нас и Шеве постоянно аплодируют...((
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/425875_10150637189919765_754769764_9000210_1191441768_n.jpg
Показати
Як жалко що я не Києвлянен( так би хотів на матч попасти!!!
Япона мать!)) Вот эта АТМОСФЕРА!)
БОМБА, а не стадіон
Шаблон на шаблоне. Услышал где то, что высокий проиграет низкому и всех сюда загоняешь)) Играл и знаю о чем говорю. Что Хачик, что Симович легкие. Не знаю как черногорец, а Женя когда правильно выбирает позицию догоняет всех, и Косту, и Месси и Этоо( скачай матчи и посмотри). Про стартовую скорость кстати, высокий делает пару шагов, когда мелкий делает 10, этого хватает что бы в подкате выбить мяч. Но когда защитник не правильно выбирает позицию, то никакой опыт, длинные ноги и скорость не помогут. Если в твоем понимании Хачик и Симович громилы, то нам не о чем говорить.
Показати
Если физика как наука - это "шаблон на шаблоне", нам действительно не о чем говорить. Не хватало мне объяснять, что такое ускорение, скорость, масса покоя и инерция покоя невеждам.
Да, Рыбалка и Буяльский действительно активны, Калитка видно после травмы еще не набрал форму. Хотелось на Ефремова и Савченко посмотреть, одного нет, второй на замене, может выйдет.
Показати
Спасибо, Соколик.
Врут, все врут!
Показати
:) А ты на стадионе?
Потому что слаб, смысл его в основе держать?
Показати
Socolik, да яви, наконец, нам своё настоящее обличие и не мучайся уже с этими авами!;)
Если правильно выбрать позицию, то никакой Суарес не страшен. Это все бред, что высокий проиграет маленькому шустрому. Нельзя всех под один шаблон загонять.
Показати
Ты понимаешь, что такое стартовая скорость? И отчего она зависит? Одной позицией, без налаженной подстраховки, здесь не обойдёшься. Такие громилы хороши только для тупого безмозглого английского футбола, который 46 лет ничего не выигрывал и не выиграет. Много Кварцяный выиграл с такими игроками? И посмотри на итальянцев, с их лучшей защитой в мире... Ты сам в футбол играл, если говоришь такое?
Автор: Socolik
17 грудня 2011 19:15
Таргамадзе пошел на повышение)
"Шахтер" усилил "Ильичевец" Давидом Таргамадзе  Как стало известно UA-Футбол, Давид Таргамадзе стал игроком донецкого «Шахтера». Однако вторую часть сезона грузин...
Автор: Socolik
15 листопада 2011 17:39
Николай НЕСЕНЮК: «НСК может стать домашней ареной Динамо»
 Глава департамента по работе со СМИ и болельщиками в киевском «Динамо» стал гостем редакции Sport.ua В последнее время работа департамента по работе со СМИ и болельщиками киевского...
Автор: Socolik
10 листопада 2011 00:17
Все решено?=)
МЕДІА ЦЕНТР НСК Олимпийский    Контакти Прес-аташе - Олександра Гриценок Тел.: +38 067 323 42 04 Е-mail: [email protected]   Акредитація на матчі Акредитацію та видачу акредитаційний бейджів на футбольні матчі Національної збірної проводить Федерація футболу України...
Автор: Socolik
6 жовтня 2011 12:43
Місця НСК з поганою оглядовістю – для незрячих!
Деякі українські ЗМІ нещодавно поширили інформацію про місця на НСК «Олімпійський» з поганою оглядовістю, а також ті, на яких взагалі неможливо бачити події, що відбуваються на футбольному полі. Як по...
Автор: Socolik
20 вересня 2011 22:29
Николаю Несенюку от благодарных болельщиков
Вот наткнулся в сети. Оцените!  
Теги: #Несенюк
Автор: Socolik
20 серпня 2011 20:40
"ДИНАМО" - "КРИВБАСС"
Ефремов и Савченко. Черноморец. Братков. Защищаются Братков и Черноморец. Ефремов, очень полезно отыграл. Савченко. Столкновение Буяльского и кого то из Кривбасса....
Теги: #Динамо
Автор: Socolik
26 липня 2011 10:35
НСК, новые фото:
Крутой стадион вырисовывается!