Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1564
:) Видать, не шибко вкусные.
Показати
Ага. Потом понос и золотуха, а ещё изжога.:)
Что-то народ с "Шурика" в последнее время на Динамоманию повалил. Неужто так прессуют?
Показати
Нет. Пирожки бесплатные раздают, с ливером.:)
Прессуют - не то слово:-) Времена дикого тоталитарного режима вернулись..шаг влево, шаг вправо - бан, и пожизненный эцык с гвоздями:-)
Угу, те же ощущения. Высосали негатив из пальца, и размазали на целую статью. Исходя из названия и содержания, о многочисленных игровых достоинствах Драговича нам знать не нужно.
Показати
Мне, вот, впадло переписывать статью, я бы парой-тройкой перестановок слов и чисток сделал бы статью с абсолютно другой тональностью. Реально, за уши притянуты некоторые акценты.
Ага, понятно. Аватарка привычная, а на ник и не глянул. Что-то их много развелось в последнее время.
Показати
И не говори, наверное чуют что жареным запахло вот и лезут изо всех щелей.))) Есть забавные кроты типа Финта Гарринчи, но думаю этот тролль здесь долго не протянет, слишком вонюче испражняется..., а у нас правилах поведения четко записано - кто с первых дней гадит на сайте - тому бессрочный бан!
Тут как посмотреть. Если опять к воротам прижмемся, позволим ШД комбинировать, а Срне и Шевчуку спокойно бегать в атаку, то ничем хорошим это не закончится.
Показати
Согласен
Леший, с чего ты взял, что ШД слаб? Все у них нормально. Взяли новую партию молодых латиносов + Гречишкин, и наигрывают. Мы, по сути, сейчас тем же занимаемся, только нам сложнее - новичков больше, языковой барьер, кроме того с игрой проблемы.
Показати
Это ущербный крот зарегистрировавшийся для провокаций на сайте, а не Леший.
Как-то очень оборонительно, а если учесть, что прошлый матч с кротами Аруна провалил... А вдруг Блохин попытается сыграть первым номером?
Показати
Оборонительно, потому что Бельанда еще не готов, ИМХО, и в защите у нас дела не лучше
А вы чьих будете? На кого "вас"?
Показати
Мы пскопские.
Ты перегибаешь.
Показати
Возможно, но лишь самую малость)))
Мы много чем лучше, но разговор не об этом. Просто, когда крот на полном серьезе занимается нравоучениями, рассказывая о стыде, совести и прочих непопулярных в структуре ШД вещах, мне становится смешно. Постеснялся бы, что ли :).
Показати
Вы лучше? Чем? В чем отличие соплей Луческу и Денисова от соплей динамовских?Все один в один.Тот кто проигрывает или чувствует что слабее ищет оправдание в плохом судействе и готовит отмазки еще до матча.Согласен что пенальти на Ленсе - бред,а кристальдо - воллейболист.Но а как же две руки в игре с Карпатами и нет пенальти,а игра рукой игрока Криббасса и нет пенальти для Металла?
No results found.