Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1564
При чем тут штампы? Херить сборную - это перегиб в любом случае. И как ты себе это представляешь? К примеру, часть динамовцев готовы что-то там бойкотировать, а часть - наотрез отказывается. Что делать? Будто и без того мало проблем в ДК.
Показати
Легко представляю))) хотя если ты считаешь что среди сборников в ДК есть те, кто считают что играют в чемпионате равных возможностей, а матчи с кротами чудятся объективно, то тогда ничего делать не нужно. У футболистов есть возможность выразить свое отношение к г... Заподозрившему страну на всех уровнях- это и есть борьба за страну и ее престиж
Леший, не нужно все в кучу мешать. Сборная - команда страны. Игра за сборную поднимает престиж Украины и самих игроков.
Показати
не нужно прятаться за штампами-не может быть у страны где у власти бандиты никакой гордости, а престиж ФФу с помощью сборной лепит своим паханам-вчерашний матч, который показывали не только в Украине показал о чьем престиже кто и ка заботится(((не нужно иллюзий
не нужно прятаться за штампами-не может быть у страны где у власти бандиты никакой гордости, а престиж ФФу с помощью сборной лепит своим паханам-вчерашний матч, который показывали не только в Украине показал о чьем престиже кто и ка заботится(((не нужно иллюзий
Тогда приглашать на матчи с кротами иностранных судей. Только так.
Показати
Кто будет приглашать? Попов и Стороженко? :)))
Что-то Вы не впечатляете, Олег Владимирович. Совсем. А судейство похабное, но это ИМХО не первопричина поражения. ЗЫ. Желаю Тайсону перелома обоих ног. В воспитательных целях.
Показати
и сырнику не помешало бы ....
На судейство легко все спихнуть. Абсолютно не увидел за счет чего мы собирались играть и выигрывать. Сплошной сумбур. А судейство... Придется привыкать играть и против судьи тоже. Кроме того, у нас есть право пригласить иностранного арбитра. Почему ИМС этим правом не пользуется - сам не знаю. ЗЫ. Тайсон - сука позорная. Надеюсь, ему аукнется.
Показати
Одиночка, я не любитель спихивать на судью и делать из мухи слона, но сегодня команду просто убили. Мастерски. И говорить на белое черное и ругать команду я не буду. Представь, что ты условный Ленс, приехавший в Украину поиграть в хорошом клубе и попутно хорошо заработать. Ты выходишь на поле и что ты видишь? Тебя откровенно рубят по ногам - судья ноль внимания, может свиснет если до ворот далеко но без желтой виновнику. Ты играешь дальше, обыгрываешь игрока в штрафной, а тебе локотком по хлебальнику с размаху, ты к судье - а тебе говорят: молчи, первое и последнее предупреждение, потом будет карточка за разговоры. Все откровенно и цинично. Кроты ходят лыбятся безнаказанно. Только Кучер карточку получил потому что Швецова прямым текстом нахер послал, а так не получил бы. И долго после такого ты играть будешь, не номер отбывать, а играть? Ноги ломать? Но ты ведь профессиональный футболист, ноги тебя кормят. Ты поиграешь здесь четыре года и уедешь в АПЛ, зачем калечиться за чьи-то непонятные терки? А судья конечно не причем. Великолепно отсудил, вот и Мирче тоже понравилось. А нам конечно нужно играть так, чтобы ни один Швецов...Ну-ну. Это ты Швецовых недооцениваешь.
Народ, я все понимаю - обидно, досадно, но прекращайте уже этот плач по поводу судейства. Возможно Швецов где-то подсвистывал кротам, но играть давал. Только вот мы не играли. Сегодня сильная команда на классе прихлопнула слабую. Все! Луческу сделал Блохина не вспотев. Где наша игра? Где наши фланги? Где вообще какие-то моменты. Ни-че-го. Все, что у нас было - результат импровизации игроков в том или ином моменте.
Показати
А вот пожалуй впервые за долгое время категорически не согласен с тобой. Считаю, что судья сделал игру. Чтобы побеждать Шахтер при таком судействе нужно быть на порядок сильнее, а этого, учитывая калибр донецкого клуба, нет и не придвидиться в обозримом будущем. Максимум мы можем играть на равных, может чуть лучше, но для этой ситуации у Донецка есть 13-игрок.
Рано, ой рано требовать выездной победы над ШД - они все еще сильны и сыграны. Как по мне, то нам бы завтра хоть тушкой, хоть как, но выиграть. И я сейчас даже не про очки. Это воодушевит команду, укрепит позиции тренерского штаба, даст возможность спокойно работать. Новичков очень много. Если раньше о перестройке больше говорили, то сейчас она идет полным ходом. ЗЫ. А Аруна таки прибавил. Честно говоря, удивлен. Я его уже и списал было. Но, подожду с хвалебными отзывами - если опять матч с кротами завалит, как прошлом году, то грош цена его прогрессу.
Показати
задача минимум - не проиграть, максимум - ...
Абсолютно согласен.
Если по теме, то явное и неоспоримое преимущество ШД - поставленная игра и всего лишь один новичок в основе. Но ушли Виллиан, Мхитарян и Фернандиньо - от этого тоже отмахиваться нельзя. У нас же основа напичкана новичками, и о настоящей сыгранности речь можно вести туров через десять, как минимум. Вот и посмотрим, кто сильнее: играющий в свой футбол, но ослабленный ШД или укомплектованное классными игроками (наконец-то! я думал, не доживу), но совершенно несыгранное ДК. Будет интересно. Главное, чтобы судью было не видно.
Показати
Смотрел все три матча кротов в этом ЧУ. Не говорил бы о полной сыгранности, той, которая была осенью - нет. Уход Ферны для них сродни катастрофе - вот что главное. Они утратили с этим уходом стержень. Если коротко о нас, то думаю так - буде Блохину удастся поставить игру, с этим составом мы станем чемпионами (отбрасываю мысли о судействе и админресурсе - мне и в голову не может прийти, что в нашем футболе такое возможно!:)))))))))))))))))
В основном, только такие и становятся :).
Показати
Нет. ТОЛЬКО такие.
Злой ты, Финт, недобрый.
Показати
Бывает, что срываюсь.. Потом корю себя. А, так я добрый и толерантный.
No results found.