Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 129
Барвiнок, кого Ви маєте на увазі під «двоечниками»?
Показати
Pound, більшість із тих, хто написав на цій сторінці. Тих, хто підтримав у голосуванні Динамоманії призначення Луческу. Тих, хто вчора тут в один голос його ганив, а тепер страшенно обурюється позиції тих, хто не став флюгером. Тих, хто позавчора масово голосував за Порошенка, а вчора так само масово за Зеленського. Ідеться про "плюралізм в одній голові", а радше про відсутність голови.
FCDK, у Вас прям усі — боти?) Я теж писав, що вигравати Супереубок будь-якою ціною (як це робив Хацкевич, а потім зливав через нього групу ЛЧ), зайве. Мені подобалось відношення до цього трофею у Реброва: «ми хочемо виграти, але не будь-якою ціною».
Показати
Pound, а что сегодня выиграли будь якою цiною? 1-3 в полсостава? почему вас всех суркис научил проигрывать игры еще до ее начала? 75 летний человек простоял 90 минут под дождем! Неужели вы считаете что для него результат не важен?
Як показує практика, перемагати в Суперкубку будь-якою ціною перед ЛЧ велика помилка.
Показати
Прямой взаимосвязи между победой в Суперкубке и дальнейших матчах нету. Тем более до отборочных матчей ЛЧ еще далеко.
Только Киев! Только Победа!
zzcam2012, битись до останнього - це "на соплях"? Одна справа, коли "наколядували", як умовний Реал з офсайдів, але зовсім інша, коли камбечиш 3 м'ячі за тайм. Хто-хто, а "Шпори" поїхали до Мадриду заслужено.
Показати
Pound, Мав на увазі що то їхня межа
Woodstock, цікава думка.
Показати
Pound, Дякую!
Заголовок звучить як іронія. Кадірі, у кращому випадку, грає сам за себе, а частіше всього - за суперника. Гіршого гравця навіть не пригадаю.
Показати
Pound, Ще один кадіріненависник, нічим він не гірше за Сидорчука і Шабанова так це точно, навіщо ця хвора упередженість до гравця.
Вопрос к админам: ветка с Алиевым реально настолько популярна, что вопреки всем просьбам он здесь каждый день?
Показати
Pound, судя по "+" к комментам, даже очень
все заходят возмутиться, зачем такие новости, а просмотры то капают)))
«Потому что и взрослый обосцаться может!» - так «сливать» мужа надо уметь.
Показати
Pound, это она о себе
Неужели всё ещё есть наивные люди, которые думают, что дело в путине? Российское общество, как и всегда, снова создаст нового монстра. Это лишь дело времени.
Показати
Pound, ваша правда! Але проблема у путіну в першу чергу!
Pound, российское общество это биомасса. Если сейчас по орт и прочим каналам киселевы и скабеевы начнут рассказывать что Украина друг, что Крым надо вернуть, что были не правы и извиниться за все - то через 2 месяца там все так и будут думать. Немцы, поддерживающие сжигание евреев, после денацификации рассказывали какой это ужас и они бы такого никогда не делали. Поэтому проблема именно в русской власти, которая зомбирует народ. Не факт конечно, что после путина придет адекватный человек, но если прийдет и поменяет риторику, то за пару месяцев они станут лучшими друзьями и будут говорить как ошибались.
Что не говори, а пиарщики у них от Бога. Дыра в бюджете на уровне Марианской впадины, похерили абсолютно все реформы, на международке посмешище, на должностях рыги, в партии IQ 160 на всех, а «мудрий нарід» радуется! Просто сказка.
Показати
Pound, "наріда" уже поменьше. Все мои знакомые, голосовавшие за монику, уже, оказывается, "ни за кого не голосовали! Вообще не ходили!". Хотя некоторых я лично видел на избирательном участке с выпученными глазами
У вас есть факты? Или Вы может быть сами проверили? Или все таки просто поверили телевизору?
No results found.