Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Хорошо что наши игроки уезжают. Спасибо всем кто осуществил этот трансфер.
Давно ждал когда наши поедут в зарубежные чемпионаты не свободными агентами/арендой, а клубы будут платить за них деньги.
Неужели это начало новой страницы в истории украинского футбола?
Показати
Rico DYNAMOvec11, nadeemsya.Yarmolenko tozhe dolzhen nakonets to perehodit v top chempionat.V Italiu na primer v Milan ili Napoli.
В натуре какой то чемпионат даунский... Не защита, а стадо баранов.
Показати
Rico DYNAMOvec11, и правда, даже самый неуключжий нападющий забивает там не меньше 20 за сезон. Вообще, в их чемпе голво забивают в разы больше, чем в АПЛ например. Чо, там же защиты нет.
Valodka, зрители УПЛ не будут покупать игру за 25 бачей. Для европейцев (норвежцев) 25 бачей - это позавтракать. А для меня - это неделю жить-не тужить. Плохая монетизация, плохой уровень жизни. Таких игр множество, начиная с серии ФИФА и заканчивая популярнейшими ДОТА2 и Лига Легенд.
Показати
Rico DYNAMOvec11, я думаю в той же рашке с финансовым положением не лучше!
Rico DYNAMOvec11, я купаю фифу каждый год. Просто мыслю по другому: 600 грн делю на 12. И как итог - плачу всего 50 грн в месяц играя в любимую игру.
Rico DYNAMOvec11, если вы не будете покупать новую лицензию фифы каждую неделю, то цена не такая и страшная, за год по копеечке можно и отложить.
Tyrant, с Японии начал
Показати
Rico DYNAMOvec11, точно, з Японії.
Тем кому в этом году исполняется 21 - на выход. В ДК-2 заявлено 27 игроков. Зачем так много? Для обоймы? Для длинной скамейки?) Что бы перед матчами Челси/Баварией/Реалом не дай Бог кто-то не сломался, это же так важно иметь в команде по 3 игрока на позицию. Как по мне достаточно 23 (как например на ЕВРО/ЧМ), может даже меньше. 2 вратаря при хорошей ротации достаточно, 2 нападающих, так как первая команда играет с 1м, 7 защитников (уже 11), 4 ЦЗ/опорника, 4 вингера. 19 человек в заявке на сезон, при условии что не будет травм. Наиграются все. Если брать что некоторые тренеры вообще предпочитают "не менять победный состав" и в сезоне играют 14-16 человек.
Смотря мои выводы - десятерых можно смело исключать.
Показати
Rico DYNAMOvec11, так там половине 23 года в этом году, зачем вообще их держать до такого возраста в дубле?
Арррмейцы Москвы - чемпионы страны! В Союзе нет еще пока команды лучше ЦСКА! ЦСКА! (хлоп-хлоп-хлоп) ЦСКА! (хлоп-хлоп-хлоп)
Показати
Каждая лягушка свое болото хвалит!
Уважаемые посетители, не пишите ничего в комментах. Оно того не стоит.
Показати
Ну почему же?)) Ну как не откомментить такого "уроджэнного" (от слова "урод") севильца?))
дай карту привата - скину чирик на подгузники.
Показати
я в долі:) Тільки там скидатися треба на мізки
Я вижу трава прошлым летом уродила. Поделитесь?
Показати
это был сарказм :)
Сезон еще не окончен.
Показати
именно!!!
No results found.