Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
AndrijUKR, зелеными соплями
Показати
Rico DYNAMOvec11, ti hochesh polnoyu degradaciu Dynamo ? Zhtobi pensioner Gusev igral do 40 ?
Почему не накрыть все трибуны на постоянной основе? Неужели это так затратно и сложно?
Почему остальные команды не накроют свои стадионы? От этого выиграют все
Показати
Rico DYNAMOvec11, зачем? некуда деньги девать? и так кризис в клубе, а тут еще навес строить для всех трех фанов олимпика) Динамо там не играет и в ближайшее время не будет, как резервное поле и так неплохо, у многих и первого такого стадиона нет, а только старое совковое корыто
Коментарі по темі:
Unity_6, тоже считаю что нужно движение. Не только в бизнесе, а и во всем к чему относиться человек. Необходимо как индивидуальное, так и коллективное движение. Но и не нужно переборщить с этими "рокировками" - не стоит тасовать как колоду карт.
По Динамо: Ярмоленко начал играть в основе в 2009-м, ТОПом стал в 2012.
Вывод: 5 лет держат ТОПа.
Милевский: в Динамо с 2002-го, ТОП с 2009. Ушел в 2013.
Вывод: 4 года.
По этой логике хорошо продали Бангура и Драговича - отыграли всего 2 и 3 сезона сезона.
Еще у меня вопросы по поводу "чешского периода" Рыбалки и Люльки. Особенно по Люльке. Почему не отпустить?
Парень в 22 года стабильно играл в чемпионате Чехии. В чемпионате в котором за ним наблюдали клубы из условной Германии. Но "В конце 2012 года киевское «Динамо» смогло досрочно вернуть Люльку из аренды по просьбе нового главного тренера «Динамо» Олега Блохина. 11 июля 2013 года был отдан в аренду в ужгородскую «Говерлу», где играл до конца 2015 года." (с) Википедия.
Зачем??
Показати
Rico DYNAMOvec11, Пост был про ротацию ТОПов руководителей, а не игроков. Да и 3 года, это не догма. Да и вообще эта теория - не догма. Вот в Японии, например, такого нет, и тоже все работает, лучше чем у нас.
С игроками сложнее, я согласен.
хорошо играл в чемпионате Чехии, который на тот момент был намного слабее нашего, поэтому и вернули. В Динамо за пол года ничего не показал, поэтому и ушел в аренду.
"Особенно по Люльке. Почему не отпустить?" - а был ли спрос на него от условных хотя бы Вердера или Гамбурга? Это же всего лишь ваши предположения, что за ним следили. И не забывайте, что 3-4 года назад украинские футболисты только о ТОП-клубах мечтали, это сейчас они осознали свой реальный уровень и идут в Дармштадт прочее, а некоторые и ниже.
На самом деле как для команды, так и для клуба, в данной ситуации понижение до второй лиги, не самый плохой вариант.
Финансовые расходы снизятся, если сумеют удержать состав, как игроков, так и тренера - через пару лет, через все эти проходы по низшим лигам - можем получить относительно сильную команду.
Успеха Днепру.
Показати
Rico DYNAMOvec11, всё равно жаль днепрян...(
Rico DYNAMOvec11, а можуть і назавжди зникнути
На рыбалку одеваются как в клуб... Не та нынче рыбалка - одни понты.
Показати
Rico DYNAMOvec11, о чем ты вообще?человек в шортах и в футболе,он что должен в латекс завернутся в +25?
Rico DYNAMOvec11, понты это когда лодка навороченная за пару штук баксов, экипировка, спиннинги по $30 баксов. А тут обычные туристы/отдыхающие.
Rico DYNAMOvec11, рыбалка на скорее всего в специальном водоеме, где все ухожено. без болота, грязи и вони. Ему в грязную спецуру одеться? Не имеет смысла. Да и не факт что она у него есть. Я, к примеру, не имею спец одежды для рыбалки.
Да и одет он в обычную спортивную одежду.
М 16, поддерживаю. Уже 8 лет играет за Динамо. Пора отпускать и наигрывать молодых. 6,5... даже 6 лямов нормальная цена.
Показати
Rico DYNAMOvec11, учитывая год оставшегося контракта - да, однозначно
Разруха! Трущебы! Аэропорт не так пострадал! Варвары!! Камня на камне не оставили от "Бриллианта Восточной Европы". Сердце кровью обливается. Мои соболезнования, господин Ахметов.
Показати
Rico DYNAMOvec11, ))))))
Rico DYNAMOvec11, ))))))
Не понял намека... Обьясните.
Показати
Слив был, у шахты полкоманды на карточках были под угрозой пропуска матча с Динамо, но "дерби" оказалось очень легким и без борьбы.
Помню в 2009-м перед матчем в Хорватии ходили слухи что некоторый игрок Шахтера говорил: если Хорватия не обыграть Украина я наверное закончу карьеру.
А после матча доказывал Чигринскому: Дим, нет, Дим. Я сказал что закончу если Украина выиграть.
Показати
Rico DYNAMOvec11, трудности перевода))
Красава, Талян!!!! Грому бери к себе. Вместе будете зарабатывать, семью кормить.
Показати
Рекордсмен Талян!
No results found.