Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Кепа, после распада СССР они сыграли по матчу за Украину, а потом их натурализовала Россия. Наверное, это другие случаи.
Показати
evgeniy_0672, наверное...
Юрий, время начала матча в онлайне не указывается. Он начался в 14:00
Показати
evgeniy_0672, Он начался в 14:00
А я смотрел на эту 4-ую минуту и смотрел... И когда я написал свой комментарий то было уже 14:10! И вообще, в нормальных онлайн-трансляциях можно следить за тем, что происходит на поле, ну, если не каждую минуту, то хотя бы через две минуты.
Зирка, там есть вкладка протокол. сама ссылка ведет на текстовую онлайн-трансляцию
Показати
evgeniy_0672, спасибо, кстати, не обращал на нее внимания. НО эта тема в ТОПе на сайте, а не ссылка с вкладкой. Это мое личное мнение. Я бы исправлял по мере появления информации ориентировочный состав на стартовый, раз уж и название меняется.
Зирка, составы традиционно здесь http://www.dynamomania.com/match/1180 или по ссылке внизу текста превью
Показати
evgeniy_0672, по ссылке внизу даже сейчас нет. Приходится искать состав на других сайтах. Просто футбольных, а тут же именно посвящен ДК. Вот и горечь у меня по этому поводу.
только при голе в ворота Динамо углового не было
Показати
evgeniy_0672, я тупанул, конечно там был штрафной, но он особо смысла не меняет. И повторюсь, считаю что вины Коваля в голе нет, но как вариант, хоть и рисованный, выход на мяч при подачи мог бы быть.
evgeniy_0672, я тупанул, конечно там была подача со штрафного, но особо смысла она не меняет.
evgeniy_0672, я тупанул, конечно там была подача со штрафного, но особо смысл это не меняет.
Zheka G., А вы читали здесь комменты про Реброва, как только пошел спад? Сразу превратился в такого же физрука, игры нет, все решал Рианчо и тд и тп. Так что память у болельщиков короткая. Все хотели ухода Реброва. Вот пришел Хацкевича и все резко вспомнили Станиславовича?
Показати
evgeniy_0672, Ребров пришел в Динамо тренером и появился сразу результат, Хацкевич пришел и сразу вылет с ЛЧ, мучение в чемпионате и Лиге Европы.У всех команд бывают спад,кто знал возможно если бы Ребров остался то у команды этот бы спад прошел. Я никогда не говорил что Ребров плохой тренер когда команда начала буксовать,это прошло б...У всех бывают спады.А у Хацкевича нет вообще понятия как тренировать команду вот тебе и результат.
Мустафа, все указано - 20 лет, на момент перехода было 17, внешне выглядел на 40
Показати
evgeniy_0672, кавычки проглядел
Евген, Давайте "Динамомания" сама разберется, что и зачем.
Показати
evgeniy_0672, ну да, "Динамомания" ведь для сотрудников "Динамомании"))

Дід Панас, Если по воротам дают бить по условно 10 раз, и один раз вратарь пропускает, а остальные 9 отбивает, причем, неважно, по своей ошибке или нет, то это вина Коваля? Из-за него не прошли? Не думаю. Что за бред. Как будто по его воротам один раз пробили, и он этот один раз не отбил. Какая-то странная тактика играть на оборону, при этом Коваля регулярно расстреливают.

Показати
evgeniy_0672, ну если вратарь не взял рудар в угол - это нормально, вина защитников или кого угодно но не вратаря. Как в голе в Киеве, где Морозюк проиграл и Коваль не при чем. Но если вратарь не ловит мяч, который еле прыгает ему в руки - то это вина вратаря и только его. То, как он его ловил, мне напомнило как в селе курицу ловят. И это явно не напоминает игру топ-вратаря. Причем не просто вина, а полноценный ляп, который будут вспоминать годами, и из-за которого возможноостанимся без денег и трансферов и вся история клуба пойдет по другому. Из-за того что, казалось бы мелочь, не удержал один человек мяч в руках.
или простыми словами: хороший вратарь должен ловить мячи, которые прыгают ему в руки. Это не обсуждается. Это аксиома. Если он этого не умеет, то это не вратарь уровня Динамо или ЛЧ. Я не знаю как с подобным можно спорить. И остальный моменты тут ни к чему, мы говорим про один простой удар, который ОБЯЗАН брать любой вратарь, представляющий клуб такого уровня.
Yura, в заголовке время стояло весь день
Показати
evgeniy_0672, до игры час. зачем убирать?
Автор: evgeniy_0672
27 січня 2019 17:20
Опоссум - лучший игрок матча в чемпионате Мексики
В рамках 4-го тура высшей лиги Мексики по футболу между Веракрусом и Пуэблой, которой завершился со счетом 1:0, произошел интересный случай. По ходу поединка на поле выбежал небольшой опоссум...
Автор: evgeniy_0672
25 січня 2019 22:55
Почему Френки де Йонг нужен "Барселоне"?
Френки де Йонг, очередной суперталант, сошедший с конвейера юношеской академии «Аякса», летом перейдет в «Барселону», с которой подписан контракт на пять лет. К 21 году за голландцем уже закрепи...
Автор: evgeniy_0672
2 лютого 2015 14:25
Кузьма Скрябин погиб в ДТП
Сегодня стало известно о гибели лидера известной украинской группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Кузьма, как привыкли называть его в Украине, угодил в ДТП около 8:20 в Криворожском районе Днепропетровской области и скончался на месте происшествия в возрасте 46 лет, информирует портал "Корреспондент"...