Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
footballer, пока читателям сайта интересно читать про Ленса, будем писать.
Показати
evgeniy_0672, а поделитесь секретом - как вы определяете, что интересно читать посетителям сайта? Какая у новостей про Ленса статистика посещений? И почему вы считаете, что по тому же Тремулинасу она будет меньше?
Тарас, Селтик с Рейнджерс как-то же в свое время нормально играли в еврокубках при таком же никаком чемпионате.
Показати
evgeniy_0672, зачем так далеко брать пример) В 1999 году Динамо проходило мадридский Реал в 1\4 ЛЧ при таком же "никакущем" чемпионате Украины.
Eugeneofkings, то есть сыграть в Лиге чемпионов 6 матчей, занять 3-е место и продолжать играть в трясине под названием ЛЕ и ЧУ - это предел мечтаний?)
Показати
evgeniy_0672, Ну, по крайней мере - стабильно играть в Еврокубках. А что толку, играть в команде, которая борется за выживание в Англии? Я уверен что Ленс там долго не задержится...
evgeniy_0672, так після ЛЧ його міг придбати сильніший клуб, ніж Сандерленд
Евгений, Евгений, чем Велозу уже не угодил? Единственный по-хорошему думающий игрок в Динамо в центре поля, претендующий на роль плеймейкера.
Показати
evgeniy_0672, игрой в отборе и нестабильностью... Он выдает очень разные по качеству игры... Его поза в которой он мяч отбирает меня удивляет - эта всегда выпяченная нога... Его иногда как стойку обходят... И в созидании не все так радужно... Вспомните его последний голевой пас, когда он был? И каким он был?
В стране да, но в Динамо и в Киеве легионерам вполне вкусно живется. Так вкусно, как мало в каком клубе может быть по тем же деньгам.
Показати
Ситуация такова,что в Мукачево тоже все тихо было , но мирные жители погибли.Такое может быть где угодно ,и к сожалению в Киеве тоже. +Может у него расчет такой -Пришел в ДК,засветился,ушел в АПЛ.Там засветился ушел в клуб покруче.
Имеет место быть явная переоценка футбольных качеств Гармаша.
Показати
Не згоден Ден в найкращій формі, на дві голови кращий ніж Сидорчук.
А сколько на него бочку катили, хоть и забивал прилично. Мол, топорный, моменты тратит. Прямо как сейчас на Кравца.
Показати
Кравець відпочиває. Так як транжирив свого часу Макс - це просто...
Превосходит по длинне скамейки запасных. Там на три состава хватит.
Показати
Да игроков опытных много в запасе, но если брать их общую командную готовность, то это конечно не Манчестер Сити. Тренер у них хороший и команда смелая, с характером. Короче трудно будет :)
На месте Бельанда уже вовсю играет Велозу
Показати
Я десь писав, що Велозу буде не гірше Беланда, який не дуже й старається. В Мігеля не погано виходить. Але слід враховувати, що лижі Мігеля направлені десь в Італію.
Я десь писав, що Велозу буде не гірше Беланда, який не дуже й старається. В Мігеля не погано виходить. Але слід враховувати, що лижі Мігеля направлені десь в Італію. Та й про наших хлопців не забуваємо!
У Фоменко играют "проверенные" люди. И точка.
Показати
100пудов.
Автор: evgeniy_0672
27 січня 2019 17:20
Опоссум - лучший игрок матча в чемпионате Мексики
В рамках 4-го тура высшей лиги Мексики по футболу между Веракрусом и Пуэблой, которой завершился со счетом 1:0, произошел интересный случай. По ходу поединка на поле выбежал небольшой опоссум...
Автор: evgeniy_0672
25 січня 2019 22:55
Почему Френки де Йонг нужен "Барселоне"?
Френки де Йонг, очередной суперталант, сошедший с конвейера юношеской академии «Аякса», летом перейдет в «Барселону», с которой подписан контракт на пять лет. К 21 году за голландцем уже закрепи...
Автор: evgeniy_0672
2 лютого 2015 14:25
Кузьма Скрябин погиб в ДТП
Сегодня стало известно о гибели лидера известной украинской группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Кузьма, как привыкли называть его в Украине, угодил в ДТП около 8:20 в Криворожском районе Днепропетровской области и скончался на месте происшествия в возрасте 46 лет, информирует портал "Корреспондент"...