Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
BOOM, Мораес цепляется за мяч и играет в подыгрыше. Теодорчику этого не делал и ему было тяжело играть в УПЛ против глухой обороны. В Бельгии команды играют в открытый футбол - вот и результат.
Показати
evgeniy_0672, это да
Radiohead, нет ничего удивительного в том, что всех захлестнула "волна негодования" - а где Мякушко? Почему не играет? Все очень просто. У болельщиков "Динамо" есть привычка выбрать себе кумира из молодых игроков ДК. Просто так. Чтобы был такой себе молодой талант в Динамо. Так было с Калитвинцевым и тд.
Показати
evgeniy_0672, Мякушко, если не ошибаюсь, на пол года старше Калитвинцева, в молодежке они играли примерно в одно время. Я бы сказал, что скорее наоборот благодаря Мякушко люди начали молодежью интересоваться, даже смотреть матчи молодежного состава и уже могут с легкостью назвать основной состав. Калитвинцева же до сих пор считаю рано со счетов скинули, его ставят не на свою позицию(нет той взрывной скорости). В ДЮФЛ всегда играл центрального атакующего(хорошее виденье поля+сильный удар), в молодежке начали упорно ставить на бровку, видя в нём замену Ярмоленко.
Мякушкомания
Показати
evgeniy_0672, Не думаю, что такое кол-во людей может ошибаться в Мякушко, называя его игру достаточной для выхода на замену хотя бы. Наверное, у людей до сих пор в памяти, когда Сергей соло Шахтёру 3 гола создал или подарил 3 очка в матче с Черноморцем, выйдя на замену; не говорю уже про то, что каждую игру за молодежный состав умудряется по 3-4 человека обыгрывать и участвовать почти в каждом голе.
Коментарі по темі:
Africanda-S, на фарт уже Антунеш есть
Показати
evgeniy_0672, зате Циганков рудіший! )))

Болельщики динамо любят сделать себе кумира из одного из молодых игроков. раньше был калитвинцев, теперь мякушко. позвольте, а где он себя показал? шансы ему предоставлялись, хоть и немного. ребров вряд ли враг сам себе и явно не будет мариновать мякушко в запасе, если он сильнее своих конкурентов. П.С. у мякушко ноги работают быстрее чем голова. парень талантливый, но не для уровня динамо.

Показати
evgeniy_0672, так у громова вообще ничего не работает. за два матча вообще ни одного действия, вообще никакого. Так любой из нас мог два матча в заявке поприсутствовать на поле.
Игорь_pashik 73, никто ничего не дублирует
Показати
evgeniy_0672, я привык отвечать за свои слова, и если сейчас отсюда http://www.dynamomania.com/news/334777-rebrov-o-nepopadnii-guseva-na-evro-kravce-vozmozhnyh-poteryah-dinamo-i-drugom вырезали этот кусок про Зозулю и Федецкого-
"- Еще до того, как Роман Зозуля заработал полугодичную дисквалификацию, его и другого игрока «Днепра» Артема Федецкого называли среди ваших потенциальных приобретений. С нападающими в «Динамо» действительно перебор, но переход защитника по-прежнему обсуждается на уровне слухов. Как следует к ним относиться?

- Исключительно как к разговорам, не имеющим под собой реальной почвы. Логично, что будущее большинства игроков днепровского клуба было сопряжено в последнее время со слухами разной степени достоверности, но ни с Зозулей, ни с Федецким мы переговоров не вели."

То кто кому доктор?) Вот источник интервью Реброва, где все на своих местах...
http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/317069-sergej-rebrov-zhelaju-sbornoj-povtorit-nash-uspeh-na-chempionate-mira.html
Имеющий глаза и желание все сравнит и заметит хитрость дублирующего новость.
еврик, предупреждение за вмешательство в модерацию сайта
Показати
evgeniy_0672, прошу прощения.
Sasha, при чем тут функциональная готовность? Обойдусь без полемики и скажу просто - Сидор деревянный и без единого козыря. Бегать по полю и "отдаваться в каждом матче" много ума не надо, играть надо. С этим у Сидора, как и у большинства динамовцев, проблемы.
Показати
конструктивно и аргументировано)
Sasha, это было в прошлом сезоне
Показати
значит, есть вариант, что это повторится и в будущем
evgeniy_0672, странно, в прошлом сезоне был box-to-box, а в этом нет? Если есть претензии к функциональной готовности в этом году, так это к ТШ и по Гармашу, и по Сидору. Они практически не играют вместе, а если и играют, то тогда, когда Рыбалка пропускает. Не знаю как Велик, но Буяльский с ними ну никак не сравнится на данной позиции.

Sasha, Сидорчук - это не box-to-box, это как раз и есть минус один игрок на поле. Ни в атаке, ни в отборе особого толку нет. Ну какой из него диспетчер или сердце? Все на что горазд Сидор, так это бегать вперед и назад. Все.

Показати
evgeniy_0672, а результаты и цифры прошлого года говорят о другом
Автор: evgeniy_0672
27 січня 2019 17:20
Опоссум - лучший игрок матча в чемпионате Мексики
В рамках 4-го тура высшей лиги Мексики по футболу между Веракрусом и Пуэблой, которой завершился со счетом 1:0, произошел интересный случай. По ходу поединка на поле выбежал небольшой опоссум...
Автор: evgeniy_0672
25 січня 2019 22:55
Почему Френки де Йонг нужен "Барселоне"?
Френки де Йонг, очередной суперталант, сошедший с конвейера юношеской академии «Аякса», летом перейдет в «Барселону», с которой подписан контракт на пять лет. К 21 году за голландцем уже закрепи...
Автор: evgeniy_0672
2 лютого 2015 14:25
Кузьма Скрябин погиб в ДТП
Сегодня стало известно о гибели лидера известной украинской группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Кузьма, как привыкли называть его в Украине, угодил в ДТП около 8:20 в Криворожском районе Днепропетровской области и скончался на месте происшествия в возрасте 46 лет, информирует портал "Корреспондент"...