Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 445
Valodka, ССР ЭТО ДИНАМО! все игроки персонал и т.д. все они это ДИНАМО! если ты дурик желаешь поражения ССР то желаешь его и динамо а к тааким у меня отношение одно - пшел вон х....н собачий
Показати
Серега, слыш бомжара дуло залепи свое, хейтер диванный!!!Научись с людьми разговаривать чмо!
Valodka, я тебе уже выше написал я смотрю у тебя большой список на кого ты фапаешь, желать команде влета может только ....н
Показати
Серега, я не команде желаю, а конкретно ССР!!!Он уже показал всем что без Рауля он не компетентен!Как и ты впрочем..
Valodka, иди нах.й
Показати
Серега, иди достань фотку ССР пофапай и ложись спать!Тут взрослые ддядьки общаются!
banzai, сделай харакири ведь все пропало)))) а так тебе ниже уже ответили
Показати
Серега, я подожду когда вам придётся это делать - хоть посмеюся от души
Тарас, а що тобі не любиться?
Показати
Серега, радиолюбитель - ты что ли? Лучше бы с командой новые тактические схемы изучал, а не тёрся на мании))).
Мне вот интересно - какими догмами руководствуются адепты секты сирожи, когда постят свои лозунги здесь? Ах, да - два чемпионства и прочая лабуда. Ну да, ну да. Только заслуги в этом у него ноль целых, член десятых. Особенно это стало видно после "ухода" испанца. У гт команды теперь тактика одна на все времена: "отдай Ярмоле, он что-нибудь придумает". И да - есть ещё один вариант: когда Ярмолы нет - играйте как можете). С людьми ладить, скорее всего не умеет, в противном случае столько народу не ушло бы - в сказки о балласте пусть хейтеры верят, критику не приемлет и за неё скорее всего мстит(Гусев, Макаренко, Сашо?), а сейчас Хачик, решение принимает как наше нынешнее правительство - под давлением, так сказать, общественности. И лично мне всё-равно сколько сейчас набежит красных фломастеров(иначе этих безликих и бесхарактерных не назовёшь), я знаю одно точно - рождённый ползать летать не сможет
у меня до сих пор два чемпионства два кубка 1/8 1/4 еврокубков.... но ведь умников эти факты не убеждают.... а почему хачериди былое вспоминают?
Показати
Серега практика смены тренера практикуется везде и показывает свои результаты. В не зависимости от ранга клуба и Баварии и Реал и Барса и т. д. меняют тренеров даже после супер удачных сезонов, не говоря уже о провальных. Один Арсенал на ум приходит , но и сто он выиграл за последние лет8?
Trasher, а как его можно взять если не видно как он играет?
Показати
Серега, а что видно как играют Конопа, Зозуля, Кравец, Ордец, Кривенцов, Бутко и т.д., или у других настолько больше квалификация?
Игорь, тренер себе не враг! тренер решил значит так надо... аХачериди на поле показывал кем он является...
Показати
Серега, да показывал. По ТТД на сегодня он лучший ЦЗ в ЧУ. А у Реброва симпатии/антипатии преобладают над профессиональными качествами игроков.
Tyrant, не все зразу
Показати
Серега, раніше я теж як Ви, захищав тренера, говорив що йому видніше, і вірив що все виправиться. Нині в мене цієї наївності ні на йоту. Треба дивитись правді в очі. А правда в тому, що Ребров сам по собі не геніальний тренер, та плюс до цього йому явно Суркіс підсуває свиню разом із Шаблієм(ну не вірю, що весь цей шлак Шаблія Суркіс підписує просто так).
есть такая чуйка что у нас новый дует может быть как в свое время Шева и Ребруха
Показати
Серега, тільки от в "Ребрухи" сміливості не хватає грати в 2 форварди навіть з командами, які сидять всім складом на своїй частині.
ахахаха) что за мудаки такие комменты минусуют)))))
No results found.