Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 173
SambaKadiri, кто?
Показати
SilvioDante, той що на правому фланзі у нас бігає.
Оболонь наверное
Показати
SilvioDante, причем "светлое" или "мiцне" еще непонятно
Олимпиакос продал Цимикаса в Ливерпуль за 13 миллионов евро. С чего бы за нашего футболиста должны платить больше? Хорошая статистика в чемпионате? Так извините почти любая команда с Чемпионшипа была бы у нас в топ-3. Для того что бы продавать дорого, нужно начать продавать чаще чем раз в 5 лет.
Показати
И то что я написал, это не критика способностей наших футболистов. А критика руководства. Никто не будет предлагать большие деньги за кота в мешке. А вот несколько успешных трансферов точно подняли бы престиж клуба и соответственно цену на следующих хороших футболистов нашей команды.
SilvioDante, все так. Витя идёт дорогой Ярмолы.
SilvioDante, 1. он отыграл 1.5 сезона за Олимпиакос, а не 3-4, а до этого играл за клубы на голову слабее. Он защитник, цена в 2-3 раза ниже чем за атакующего игрока. 2. С того, что Динамо котируется выше Олимпиакоса, загляните в ТК у Берта, чтобы освежить память. 3. очень смелое заявление по чемпионшипу. Заря в Европе против Лестера, Браги, Ромы играет с 26% брака ТТД. В чемпионшипе такие или чуть лучше: Фулхэм, Борнмут, КПР и Суонси. У остальных качество составов хуже и игра примитивней. При этом их цифры набиты на откровенных колхозах в бей-беги, а не против Лестера, Браги, Ромы. Я бы поостерегся от таких прогнозов.
Де Пена, Витиньо, Вербич, Антюх, Шулянский + Жерсон на контракте. О чем вообще разговор?
Показати
SilvioDante, можно и Диало добавить, если Шулянского считать)
SilvioDante, вроде список внушительный, а вчера когда понадобилась ротация оказалось выпускать на замену особо и некого...
Beliy, согласен, но тогда где был бы Шапа?
Показати
SilvioDante, А команда ради Шапы ? Кто лучше- играет )))
Это хорошо. А вот Беню скорей всего будут отдавать куда-то :(
Показати
SilvioDante, у бени последних 2 сезона пластмассовая кукла барби в голове + ещё недавно родился ребёнок! Ему сейчас не до футбола!
SilvioDante, Беня на футбол давно забил. Даже не представляю, куда мы его можем устроить.
Hleb, Карлос неделю назад был в Киеве вместе с Фиго. Открывали школу Реала.
Показати
SilvioDante, ну как бы Ковалевка там не далеко)))
SilvioDante, не знал этого )) здорово!
Мы же и так очень усилились перед ЛЧ. Целых 2.5 миллиона. Бенфика в страхе.
Показати
SilvioDante, этот штемп особо не повлиял бы на перспективы Динамо в ЛЧ.
SilvioDante, чтобы достойно выступить в любой группе лч нужны трансферы минимум 100 лямов это для команды из топ 5 лиг, а теперь умножай эту суму на два потому что в нашу помойную лигу люди не приедут за дешево. Вон Шахтер усилися и что прошло в лч на чистом везение. Пора уже умерить амбиции и посмотреть правда в глаза что наш путь это Хорватия и Бельгия а не Россия и Турция
А ведь с Бенфикой можно бодаться
Показати
SilvioDante, очень хорошая оборона, даже ПСВ не смог. А у ПСВ и прессинг и качество атакующих игроков не чета нашим.
можемо! але нас затопчуть
Подскажите пожалуйста как смотреть по телевизору. У меня Воля, футбольный пакет подключен, обещали что при прямых трансляциях будут подключать каналы, но нету. Я переживаю за просмотр матчей Динамо в ЛЧ.
Показати
SilvioDante, по обычному кабелю не показывают . Volia TV это интернет сервис , за отдельную плату и с таким же функционалом как у Мегого
https://tv.volia.com/sport
SilvioDante, Приходится смотреть мАтч тв через ottplayer или IPTV(плейлист смартотеки)
No results found.