Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 165
cap, ну да. государство у нас же совсем не заинтересовано иметь спортивную инфраструктуру надлежащего уровня)
Показати
Bolek, Вы понимаете о чем сейчас говорите ?
государство говорит привату, ребята если ваши заемщики перестанут платить за выданные им кредиты, вы не сможете отдавать вкладчикам их деньги. На что приват отвечает - мы продадим стадион! НБУ, говорит - вы не сможете продать стадион потому что спроса на него нет!

Вы предлагаете что бы в случае проблем в Привате правительство начало выкупать залоговые активы банка? ))) Это футбольный сайт, об экономике здесь говорит не стоит. Но поверьте решение считать стадион 0 обеспечением - правильное и логичное )
маленький город - миллионник Донецк. Ууу дружище, как бы ты запел, если б жил в условном Луцке, Херсоне или Ровно
Показати
Bolek, Ну в порівнянні з 12 міліонним Сан Пауло, Донецьк дійсно маленьке місто.
Bolek, Сан-Па́улу - самый населенный город в пределах страны, континента, португалоязычного сообщества и всего Южного полушария.
Население — 11,3 млн человек (с пригородами — около 20 миллионов).

Так что Донецк мог показаться хутором.
Bolek, мой родной Херсон поменьше, но намного уютнее Донецка.
могли выиграть. Жаль, что только в теории
Показати
Bolek, За турков топишь?..
Bolek, За турков топишь?..
чья это пиццерия? Почему ее постоянно в ДК пиарят?
Показати
Bolek, Моя! А что - завидно? :)
Javdet, дружище, а ты чего не на фронте тогда?)
Показати
Bolek, предлагаешь мне оттуда 2 года не вылазить пока вы тут полиграфию да трикотаж палите? или 200 только дорога назад?
evgen, может смысл в том, что матч отменили за 40 минут до игры? Ты просто представь, поезд со Львова в Сумы едет 16 часов! Ты тратишь свои деньги на поездку, полтора дня в дороге и в итоге просто смотришь на пустой стадион
Показати
Bolek, ещё раз прочитай мой комент выше .
Про состояние газона , плохую погоду - говорилось заранее, тем более сколько уже матчей не состоялось по такой же причине? Когда куда то едешь, нужно расчитывать на любые обстоятельства.
Когда наши ехали в Ахтырку - там тоже расстояние не 200 метров, а 310 км по прямой- что тоже не сказка.
Точно также кроты - ехали, кто со Львова, кто с Киева, и там вариантов с возможными прогнозами отпадали вообще! Всё решалось за час до игры.
какие же мрази работают в футбольных структурах. Люди за свои деньги тратят все выходные, едут через всю страну. В итоге смотрят просто на пустой стадион т.к. кто-то не включил обогрев поля, а судья решил не проводить матч за 40 минут до начала...
На стадионы уже и так по пару тысяч ходит, а они еще и плюют людям в лицо этими отменой матчей и тд... Будто у нас первый раз снег в декабре выпал
Показати
Bolek, ага, зима пришла неожиданно 1-го декабря
Серега, потому что дренаж дерьмовый. Включили б подогрев - поле за пол часа превратилось бы просто в кашу. Его прогрели, очистили и все. Играйте как умеете
Показати
Bolek, ибо все через жопу делается...
Буковина, що саме він чинив не по закону в данному випадку? Тебе в кінотеатрі теж просять штани зняти? Чи можливо на митниці, яка апріорі є зоною ретельного догляду?
Показати
Bolek, а вы верете тому что говорит этот депутат? Я, лично, нет. Потому что он депутат. Наверняка были основания его осматривать. Просто он врет или не договаривает. Так как это делает 99% депутатов.
У Виды права украинского образца написано, что он гражданин Хорватии. Это ж как с прав переписывать нужно, чтоб так оконфузиться
Показати
Bolek, Они даже имя не смогли с прав переписать правильно
No results found.