Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 233
25% игрового времени за два сезона, но зато 2-х кратный чемпион. Во масть поперла.
Показати
Kerbs, не хуже Тимощука
Он был завхозом 2-го дома Старсобеса.
Свет не видывал еще такого голубого воришки!
Он воровал и стеснялся, воровал и смущался, воровал и сам себе стыдился. Но не воровать не мог.
Показати
Kerbs, в точку ! В глубине подсознания он, очевидно, понимает, что воровство ведет его к цугундеру, но остановиться не может, тормоза отказали ! (((
Коментарі по темі:
Что-то он сразу из заявки Динамо на сайте УПЛ исчез. Традиция такая, как и с Цитаишвили.
https://upl.ua/ru/clubs/view/7
Показати
Kerbs, там, по-моему, идет перезаключение контракта уже на взрослом уровне. Это такая практика, так что все в порядке !
Та было бы чего спорить, берем план Олимпийского - смотрим.
https://widget.esport.in.ua/uk/widget80site1009/widget/event/100093168
Было заполнено 5 секторов нижнего яруса, сектор "С". Максимальная вместимость каждого из секторов - 1300, умножаем на 5, итого максимум 6500. Из них 10% люди из охраны. Куда ближе к 5 тыс., чем к 20 тыс.
Показати
Kerbs, добавьте людей на Стадионной площади. вся была заполнена визуально. сколько людей она вмещает?
Чапыч, Есть WADA, а есть VADA, которую предложил Кличко, аббревиатура отличается всего лишь одним словом: W (world - всемирная или мировая) и V (voluntary - добровольная), в русском произношении звучит одинаково, но только WADA проводит освидетельствование на допинг спортсменов всех видов спорта и работает под эгидой МОК, то кличковская VADA проверяет только боксеров. Такой себе ADIDAS - ABIBAS. А сколько по времени может занять анализ на допинг-тест вспомните сами историю со Срной и другими футболистами. Зато VADA получила себе отличную рекламу, раньше про нее кроме боксеров никто и не знал.
Показати
Kerbs, Брехня! VADA - волонтерська організація при WADA. По сут це одне й те саме. Не треба займатись маніпуляцією.
Ну и при чем тут Динамо"? Не отпустила страна, а разрешение на выезд игрокам стали давать только в 1988 г., и не клубы, а спорткомитет и федерация футбола.
Показати
Kerbs, просто заголовок не соответствует содержанию заметки, ведь в самом тексте нет вообще никакой ссылки на ДК.
А вот кто был арбитром встречи:
Гол. арб : Новохатній Володимир
Асистент 1 : Білорус Михайло
Асистент 2 : Шланчак Володимир
Рез. арб : Іванов Юрій

"Геращенков предлагал. Как мне сказали, его послали. Говорю, почему мне не сказали? "Ну мы думали, послали и все".
Написали письменно, что предлагал трем: Ломко, Малею, Кириенко. Это те, которые признались. Они отказались. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/prosport/skandalnyy-match-ilichevec-gornyak-sport-futbolisty-proshli-proverku-na-detektore-lzhi-751953.html
Показати
Kerbs, все идет к тому, что крайним останется "Горняк-Спорт", ну и судьи, конечно. (((
А как он сейчас в чемпионате будет считаться - бразильцем или украинцем? А то заявят украинцем, потом ФФУ придется резултаты 10 игр пересматривать у Шахтера, плюс Кубок. Как рискнет Шахтер его украинцем поставить? Вдруг ФИФА его 31 мая бразильцем посчитает.
Показати
Kerbs, УЕФА внутренние чемпы не интересуют. Они по швейцарским законам рулят )))) Он будет "украинцем" в Украине , но без права играть за сборную
fedor, Да пусть хоть пять дадут, тогда и отправка за счет продавца в подарочной упаковке и плюс подарочный сертификат на 500 гривен.
Показати
-- Двадцать рублей,-сухо сказал Варфоломеич, Вдова поднялась с мешков. Она была замарана мукой. Запорошенные ресницы усиленно моргали.
-- Сколько?--переспросила она.
-- Пятнадцать рублей,--спустил цену Варфоломеич.
Он чуял, что и три рубля вырвать у несчастной женщины будет трудно.
Согласно сайта transfermarkt первое выступление Родригеса за Свифт Эсперанж из Люксембурга датировано 02.09.2012, первый гол них забил 11.11.2012. Так что вряд-ли у литовцев что-то выйдет.
https://www.transfermarkt.ru/gerson-rodrigues/leistungsdatendetails/spieler/282734/plus/0/saison/2012/wettbewerb/LUX2/verein/9284
А в Люксембурге он может вообще никогда и не жил. Расстояние между французским Мецем, где он начинал играть в юношеской команде и Люксембургом аж 99 км, и продолжая жить во Франции он просто ездил на тренировки и игры в Люксембург, границ то нету, сплошной безвиз.
Показати
Kerbs, безвиз это хорошо, но по правилам ФИФА он должен там жить неприрывно, а не кататься на работу. Пусть тоже доказывают что не верблюды.
Автор: Kerbs
30 серпня 2017 11:14
Крестный папа украинского футбола.
Сын нардепа БПП и главы Федерации футбола Украины Андрея Павелко — Никита Павелко и дочь одного из знаменитых в теневых кругах криминального авторитета из Днепра Александра Петровского, Богдана Петровская, поженились в Вене...