Хреновый инсайд. Матч с Александрией судил Романов.
Kerbs, речь, скорее всего, об этом матче:

Ну расскажи это еще раз пять. Видать не только материально издержался. "ха-ха хи-хи" Глыба. Талантище. Мейерхольд и Товстоногов в одном флаконе.
Kerbs, Бойко, выходи, мы тебя узнали)
О. так это Джуниор Каргбо может начать играть прямо сейчас за Динамо.
Показати
Kerbs, саме так! Можливо у середу в Минаї дебютує?
Незасчитаный гол Десна забила на 73:33 мин. Бущан возобновил игру ударом от ворот на 78:18 мин. Просмотр ВАР составил минимум 3,5 минуты, плюс были три замены. Добавлять нужно было минимум 5 минут, не считая затяжек в компенсированное время.
Показати
Kerbs, стыдно! Стыдно не знать Регламент Чемпионата! В матчах Шахтёра(в случае, если они проигрывают/играют в ничью) добавляется минимум 6 мин, а в матчах Динамо(если они проигрывают/играют в ничью) - 2-3 мин. Я то сам Регламент не читал, но Чемпионат смотрел и пришёл к такому выводу!
Да, это так. Но по совести говоря, незасчитанный год был тревожным звонком, что защита дырявая. А Динамо вместо того чтобы собраннее играть, вообще лажануло.
Этому пацану 24 года? Ну-ну.
Показати
Kerbs, скорее 34..
Уже рассчитали. Шахтер - Ворскла, 6 замен = 3 минуты, VAR = 1 минута. Итого компенсированное время - 6 минут.
Показати
Kerbs, там и мяч отскочил от защитника, поэтому вар опять проеб*л или судья шакал )))
Все пытается примазаться к нынешнему Динамо, а его там уже никто и не помнит как игрока. Поход на "Арену" возглавить не удастся.