Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 233
Вообще-то 12 новичков. Куда пропал Давлатов Фаридун Гоибалийович, род. 12.02.2004, рост 178, вес 71, нападающий.
https://upl.ua/ru/people/view/66382
Показати
Kerbs, может подумали и отзаявил,?
Или не договорились с агентами парня в последний момент?
Потому что в первой редакции этой новости на Динамомании, таджик был, а в обновлении убрали.
Kerbs, произошла техническая ошибка. На данный момент этот футболист заявлен на первенство ДЮФЛУ в составе "Динамо" U-17.
Тут вопрос один - будет 5 или 6 мячей. Вторую игру одним составом не вытянуть, а выпустить других при такой игре - лучше не станет. Динамовские игроки в сборной в роли туристов, чтобы не сидели дома, а мотались по отелям наравне с игроками Шахтера, а в вчистую проигранной игре могут и выпустить, чтобы разделить коллективную ответственность за разгром с игроками Шахтера.
Показати
Kerbs, Вообще не спал вчера?
Огласите пжалуйста весь список проектов. Повернуть реки вспять, остановить/перевернуть Землю. Что там еще.
Показати
Kerbs,
Список:
1. Надурить
2. Объегорить
3. Спи-ить
3. Совершить мошенничество
4. Просто украсть
Значит больше молодых игроков 19-21 лет уедут в чемпионаты Грузии, Армении, Азербайджана, Беларуси, Эстонии, да там и пропадут. Будем готовить кадры для наших соседей.
Показати
Kerbs, насколько я понимаю, речь идёт не о ликвидации турнира, а о переводе его из юрисдикции УПЛ в юоисдикцию УАФ.
Он сам военный билет заполнял? Данные в военный билет вносились согласно записи в паспорте. А в паспорт запись делалась на основании свидетельства о рождении, где была запись о национальности обоих родителей и можно было выбрать национальность одного из них. Похоже дальше приписного свидетельства он не дослужился.
Показати
Kerbs, когда я получал паспорт то запись о национальности бралась с анкеты которую мы заполняли сами.
Kerbs, национальность в советское время можно выбрать было любую. Не знаю про военный билет, но в паспорте человек сам подавал заявку со всеми данными, и никто не перепроверял. Знаю нескольких одноклассников, у которых оба родителя были украинцами, а он в паспорте писался русский, потому что так захотел и никто не спрашивал. Еще более показательная история с Брежневым, который по документам был украинцем, а когда уехал в Москву, то поменял их и стал русским. Так что бред это, что можно выбирать только из национальностей родителей, бери любую среди всех возможных в необъятной родине. Испанцем конечно не станешь, а белорусом, русским или молдованином вообще без вопросов, особенно если живешь в этих республиках. Тогда наоборот властям было выгодно показать, что в республиках подавляющее большинство это коренные народы. Поэтому в УССР получить статус украинца была проще простого, даже если и "понаехавший", как Босянок.
felix, Гле ж там Люксембурге обкатывать Ламборджини. Только газу дал и страна закончиласью
Показати
Kerbs, у них нет границ . Поэтому если заехал на территорию соседней страны то не страшно
В следующем матче уже смогут играть Шабанов, Бурда и Попов. Так что в лучшем случае на замену.
Показати
Kerbs, не факт. Михайличенко пытается из того материала, который у него под рукой найти связку. Лучшие составы Динамо всегда играли в 2 центральных защитника: Фоменко-Решко, Балтача-Кузнецов, Головко-Ващук. Возможно вариант Сирота-Бурда/Попов будет попаданием в точку.
Дід Панас, Это для нас он такой же как и мы (де Пена), а в штатах понятия гринго и латиносов весьма различают.
Показати
Kerbs, Пена потомок европейских мигрантов.
https://youtu.be/Vc97ojmqj3k?t=954
Афробразильянец, выбившийся в люди, сразу обязан нанять себе как можно больше обслуги и начать откармливать свою жену бобовыми, чтобы зад был как можно больше и напоминал небольшой холодильник, ну литров на 100. А все нанятое шобло настолько тупое, что за десять лет не может найти в интернете в Киеве сотни сайтов с предложением всевозможных бобов. Ну тупые.
https://fermergreen.com/catalog/fasol-boby/
Показати
Kerbs, а може обслуга давно знайшла продукти в Києві і просто рубає бабло з тупого Деньтвнью за "доставку" з Бразилії?
ZaDynamo, Тот был скромнее, всего миллиончик просил.
Показати
Kerbs, Ах-ха-ха))
Автор: Kerbs
30 серпня 2017 11:14
Крестный папа украинского футбола.
Сын нардепа БПП и главы Федерации футбола Украины Андрея Павелко — Никита Павелко и дочь одного из знаменитых в теневых кругах криминального авторитета из Днепра Александра Петровского, Богдана Петровская, поженились в Вене...