Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 672
Николай 1, очень доходчиво. Могучий аргумент "кто ты такой" еще Паниковский и Шура Балаганов использовали.
Показати
Барвинок, про сисю вас тоже касается.
Добротный игрок, спасибо ему уже в который раз. ))))))))))) О том, что это позорный трансфер, с момента его появления в команде. На его фоне Хачериди смотрится как инопланетянин... Тоска.
Показати
Барвинок, давайте все-таки быть объективны! Женя тоже привозил и забивал даже в свои ворота. От ошибок никто не застрахован. Драгович забивал в свои. Да мало ли еще кто. Кадар игрок среднего европейского уровня, у него есть неплохой вертикальный пас, неплох на подстраховке. Да, ошибки бывают. Вчера счет-то был 1-1 и времени было прилично. Нельзя рассчитывать на "авось кто-то забьет", а потом сидеть отбиваться. Да и проиграли-то по пенальти.
Как любопытно. Пятерым людям не нравятся факты, которые я констатировал... Тяжело, наверное, жить в разладе с действительностью. :)
Показати
Барвинок, Вы сами когда-нибудь возглавляли что-либо ? У меня масса вопросов к президенту, но он реально сделал больше, чем все его предшественники.
Примерно как в государстве. Президент не выполнил свои обещания, но не понес никакой политической ответственности - хочет еще. Красников потерпел неудачу с выбором легионеров - и продолжает работать.
Два простих запитання.
Адекватна оцінка розгромної поразки і бруд - це одне й те саме?
Ви пишете про статус "Челсі". А як щодо статусу "Динамо"? Допоможу Вам запитанням: чи визнавалось коли-небудь "Челсі" найкращою командою Європи (включно зі збірними)?
Показати
Барвинок, дуже недоречно зрівнювати англійський і український чемпіонат, якщо вже на те пішло. "Динамо" зараз, на жаль, не те, яким було колись, команда молода, і це потрібно розуміти. Безперечно "Челсі" не є найкращим в Англії, але ця команда значно переважає нашу...
Выдающийся спец почему-то скромно промолчал по поводу игры его протеже-корифея Кадара с Челси, теперь снова радует нас откровениями.
Показати
Барвинок, А кто из команды против Челси сыграл на хорошем уровне? По-моему там провалились все.
Да ладно вам. С соседями надо дружить. Возвращают оккупированные территории, награбленное, платят компенсации погибшим, раненым, беженцам, каются в преступлениях - и можно дружить и играть в футбол.
Показати
Барвинок, и во сколько Вы оцените свою убитую жену, мать, отца, ребенка ?
Не робити, а працювати. Как уже достает безграмотность на сайте....
Показати
Барвинок, все по делу, смотрел видео, Мякушко сказал "Надо больше делать" https://www.youtube.com/watch?time_continue=835&v=vg7hw8H-ttA Так и написали.
Всё, начинаю упорно учиться.
Показати
Барвинок, дай ссылку на курсы ! )))
Serg, ну еще раз об этом герое матча с Португалией!
Показати
В матче с португалией особого созидания в игре и не требовалось,на марлоса нечгео и катить это сильнейший игрок сборной и без негго в атаке полнейший ноль даже с люксембургом, наглядный пример сейчас все и наблюдают как играет сборная без марлоса
Как любопытно. Пятерым людям не нравятся факты, которые я констатировал... Тяжело, наверное, жить в разладе с действительностью. :)
Показати
Барвинок, Вы сами когда-нибудь возглавляли что-либо ? У меня масса вопросов к президенту, но он реально сделал больше, чем все его предшественники.
Автор: Барвинок
16 жовтня 2018 14:41
Еще раз к вопросу о "динамовских сердцах"
Известна фраза Декарта о том, что "люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы смогли договориться о значении слов". В ее русле я и спросил в блоге уважаемого Андрея: "Вы считаете Реб...
Автор: Барвинок
19 червня 2016 00:53
Спроба попередніх підсумків
Я б не писав цей блог, якби не домінуючий мотив експертних оцінок і висловлювань на форумі сайту щодо української збірної. Найтиповіші репліки – спочатку уболівальників (експерти потім). Булава: «Як прилетить ця збірна - зустріти яйцями...
Автор: Барвинок
8 листопада 2015 13:30
С днем рождения, Владимир Григорьевич!
Конечно, это очень субъективно, но для меня – Веремеев самый любимый футболист из всех, кого я видел на поле. Он не обладал выдающимися физическими данными. Его болельщики даже иногда называли балериной – уж очень изящен был на поле и прежде всего в работе с мячом...