Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Кого они могут купить дороже 222 ?
Меси сомневаюсь что уйдет да и не отпустит его Барселона ... Роналду явно выберет другой Манчестер . Диабала ? Азар? просто представить себе не могу)
Показати
Storin, а хто міг уявити що за Неймара 222 млн віддадуть? Коли Барса прописувала клаусулу то ця сума була нереальна для будь-якого клубу. Та і не коштує жоден гравець таких грошей.
Валентин, Полностью с Вами согласен. Но вот замечу все таки один немаловажный факт который очень огорчает и не есть в пользу Макса, это его психологическая устойчивость. Да считаю что он отлично отыграл матч(за исключением того самого эпизода) и вообще вижу что он морально волевой игрок не без таланта. На данный момент он беспрекословно вратарь номер один в Динамо. Но вот на протяжении всей его карьеры именно под психологическим давлением(таким как было сегодня, когда команда отбивается с первых минут и постоянный шквал атак и ударов) он дает сбой. Именно этот фактор является ключевым судя по которому мы не можем приписывать нашего вратаря к действительно сильным. Пример Акинфеева (ко всему еще являющегося примером для подражания Ковалю) очень четко показывает ту самую недостающею деталь которая отличает топ вратаря от просто талантливого...
Показати
Storin, согласен с вами. Именно психологической устойчивости Максу не хватает. Но в футболе она, устойчивость, часто-густо появляется не сама по себе, а как результат работы под управлением классного тренера в коллективе со стержнем и с настоящим лидером. При Сабо Шовковский в Динамо чудил частенько, при Лобановском же и вратарь, и вся команда стали играть на две головы сильнее. Потому что Лобановский был гигантской такой горой и в смысле интеллекта, и в смысле психологии, которая умела внушить ребятам чувство уверенности. У Коваля такого тренера не было и возможно именно в этом все дело. Понятно, что вчера Коваль лажанул. В первом матче, кстати, тоже мог бы вытянуть. Тот удар не был из разряда неберущихся. Но он - один из последних в списке виновных во вчерашнем поражении.
Korner 03, Той самой рыбкой которая сидит на лавке у середняка... нет, даже ниже середняка-команде ?
Показати
Storin, а где сидели бы эти товарищи?
Цирк в исполнении Соболева как то и не прекращался. Жалко игроков, что из за этого клоуна не сыграли с шахтером вообще.
Показати
Storin, а по-моему циркачеством все-таки занимаются те, кто в авральном порядке ищет отмазку. И вторая, и первая, и премьер-лига участвуют в одном соревновании, соответственно и требования должны быть одинаковы ко всем, а так...
Не логика а задница)
Показати
А по факту? А логику как -нибудь без тебя от задницы отличим ))
Ну у нас ведь нужно чтоб вся основа была с молодых киевлян и чтоб всех и вся рвали и ктомуже сразуже в первом сезоне без раскачки)) Сказки)) Когда Газ был у руля все тут п...и что пёс ставит деревянного Ярмоленко, неадеквата Хачериди и нервного Гармаша + Ковалья. Результаты были не ахти, выгнали Газаева и получили обратно "старпёра" сёмина и пошло поехало... миля, аля, рафаэл, рубэны, кранчары - у которых бабло на первом. Ну это уже нетуда))
Показати
Вот с тех пор , что Газ ставил неготовых игроков,команда в заднице.Мы отстали от Шахты на 5 лет !!! У ВВЛ и по 3-5 лет в дубле просиживали.
Андрей Цуриков! Воообще-это не единого матча! Мог Селина еще приписать, но считаю Андрея более перспективным.После "Да и про Безуса позабавило. Игрок СбУ, игрок который брался под основу, и тут на те, оказывается его Блохин подтянул)))) Судя по тому, как он играет, то его Блохин оттянул." Что тебя позабавило? Позабавило что именно Блохин его подтащил сборную а потом Именно он и пригласил его в Динамо, не так ли? Кстати про "игрок брался под основу" -ты так сам решил?)) 19 игр в этом сезоне)) думаю показатель достойный, с такой то конкуренцией на позицию. Да и вообще, молодой он парень. Все впереди, главное что играть дают.
Показати
да не играет Цуриков, не играет! Как его можно приписать к подтянутым??? Селин, опять же, брался под основу. И тоже не играет. Кстати, тоже сборник! Такого игрока как Безус грех было в сборную не подтащить. "Кстати про "игрок брался под основу" -ты так сам решил?" Это и олежеверцу понятно должно быть ))) Талантливейший игрок, плеймейкер, которого у нас уже очень давно не было.
А это и не должно быть смешным
Показати
какой Цуриков? парень вообще не играет. Я уже забыл как он выглядит. Да и про Безуса позабавило. Игрок СбУ, игрок который брался под основу, и тут на те, оказывается его Блохин подтянул)))) Судя по тому, как он играет, то его Блохин оттянул.
Вспоминаю Газаева))) Как его тут обсерали что он никакого Ярмоленко с Хачиком ставит! А сейчас при всех минусах физрука он ТРОИХ украинцев к основе подтянул(по крайней мере подтягивает) Макаренко, Сидорчук, Безус, можно и Цурикова сюда докинуть... Покаместь единственное что радует. Народу нужно чтобы ставили молодняк и при этом рвали всех. НО... так не бывает.
Показати
"можно и Цурикова сюда докинуть" это даже не смешно
А экономики как таковой то у нас уже и нет! Сплош корупция. Лично моё мнение: единственный путь развития это Европа а не так как сейчас "Угасание по накатанной" ...
Показати
даже не тянет спорить
No results found.