Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
sashsas, а сколько таких перспективных парнишек было до Зины? у человека столько пальцев нет на руках и ногах чтобы их перечесть!!...
А вот когда он станет игроком топ уровня, тогда и поговорим. А сейчас он просто подающий надежды! Кто-то в него верит, а кто-то нет.
А тем более в игре с финнами ну он абсолютно не впечатлил, ну ничем, кроме двух моментов, когда он хотел то ли отобрать мяч, то ли наставить на путь истинный двух типа "мегазвезд" сборной Коноплянко и Ярмоленко.
И лично у меня проскользнула мысль - что ты путаешься мальчик под ногами....
Ну затопчут его те же немцы и англичане... рано ему еще на такой уровень, что и подтвердил вами всеми люмый Хвардиола, сосватавший его в ПСВ. А если он вдруг выстрелит, то клуб не хило на нем заработает, либо в МанСити он будет греть банку по жизни!
Показати
TOR, я что-то неправильное написал? Я писал о перспективе, а на данный момент, ИМХО, он уступает и Ротаню, и Сидору, и Гармашу, может даже и Шахову. А на заменку, да еще и при удачном результате - можно спокойно выпускать.
Kostik, согласен с тобою на все 100%...
Ах какая была Бавария до Хвардиолы с Юппом Хайнкесом. В последний сезон он с клубом выиграл все разыгрывающиеся трофеи чемпионат, Кубок и Суперкубок Германии, а также Лигу чемпионов УЕФА, и тут вдруг ему нашли замену в лице Хвардиолы, который в итоге убил быстрый атакующий потенциал клуба своей тики-какой!
Ах как он рвал опу чтобы выиграть Лигу Чемпионов... но не судьба, потому что есть более великие тренеры как например Диего Симеоне.
И понял Хвардиола, что не потянет он немцем, тем более его то не очень любили в клубе и решил он податься еще в более богатый клуб, МанСити, так еще и с условием того, что тот на следующий сезон должен играть в Лиге чемпионов... потому как знал, что сам - хрен туда попадет!
А почему бы не взять Сандерленд? и выиграть с ним Премьеру а потом и Лигу чемпионов?
Показати
Гвардиола - это тренер-ноль. Разрекламированный бренд. В свое время Маур доказал, что можно и с Порту брать ЛЧ, а Пепишка, только с помощью судеек сделал Барсу чемпом, а без судеек что-то быстро сдулся)
Blukas, ага, еще одного полубога нашли... Пепа
Показати
Действиетльно, кто такой?! Всего-навсего в числе топ-тренеров. А Витя, это да, эхсперт.
budu, тут ты прав.
Где уверенность что его не постигнет судьба того же Коноплянки или Кравца. По мне так лучше получать хорошую зарплату и быть кумиром в Украине, чем греть банку в испании или германии
Показати
TOR, ну и тут плохо)
Суркис И.М. мягко говоря провтыкал, подписывая такой контракт.
Отпустил бы заработал бы денег, авторитет, рейтинг клуба.
А так, микроклимат в коллективе, мягко говоря, не очень, когда у одно 5 миллионов, а у другого 500 тысяч. И пацаны понимают что 5 миллионов уже вряд ли когда-то кому-то даст Суркис. Уже на одни и те же грабли раз вряд ли станет, при первом же предложении будет продавать и не держать)
Ярмоленко должен спасибо сказать ИМС что ему и всему поколению Ярмоленко жизнь обеспечил.
Какие проблемы все таки были? ни хрена не вьехал...
Показати
TOR, Ярик гімн не співає.
Особенно здорово две ненужные ничьи... где победа можно сказать была в кармане.
А впереди хорваты. Другое дело если в команды Шевченко нету цели.. то тогда здорово
Показати
TOR, особенно здорово наличие тупиков которым подавай все и сразу...
На заре своей тренерской карьеры он говорил умнее вещи!
Я футбол смотрел, Днепр не выставлял автобус, просто твоя команда беззубая сярожа!
Показати
TOR, в першому таймі нехватало надійності в центрі поля.
А так, старалися грати швидко- це вже плюс
Тепер питання по матчу.
1. Що робив на полі Буяльський?
Хтось його бачив за годину з хвостиком хоча б в якихось діях?
2. Це тільки мені здається , що з виходом Ярмоленка команда знову почала грати в тягучий футбол?
3.Незважаючи на достатньо великий брак Тимчика- саме він зараз є найсильнішим гравцем на цю позицію! Швидкість просто вибухова- трішки впевненості і все вийде.
4. Раніше я думав шо Бісєдін деревяний гравець.. Після останніх двох матчів в чемпіонаті я просто був приємно враженний. Майже всі єдиноборства в яких брав участь- виграв, пресував захист на протязі 90 хв, великий обєм бігової роботи+ доволі висока швидкість, чудова обробка мяча, техніка- все це є у данному футболісту. Він вже зараз має грати в основі кожен матч,якшо так і буде продовжувати- про втрату Тео всі забудуть.

П.С Ну і звичайно роботи - непочатий край,але вже зараз видно що команда може грати без Ярмоленка.
До кінця з любимим клубом!
Днепр все имеют подряд, кому не лень... а в клуба суркис&ребров очередная непростая победа!
Показати
TOR, кому как не Суркису приподнять настроение Коломойскому?)
убогое зрелище!
Показати
Ты наверное, о том, что в зеркале увидел.
Вроде и называешься не детским именем, Сергеем Владимировичом, а чушь пишешь полную!
Показати
TOR, Кстати чевачёк, я давно обратил внимание, что чаще всего на этом сайте, чушь пишешь ты, особенно после поражений Динамо. Не тебе судить какой у меня ник и что я пишу. Давай впредь не возвращаться к данному вопросу. Удачи :-)
No results found.