Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
Trasher, бла-бла-бла!
А почему бы такому тренеру не хотеть в Шахтер? Там другое отношение к тренерам, и возможности другие. Только не надо петь про багатого ахмета, потому как посчитайте суммы, которые потратили кроты и мы на трансферы, хотя бы за лет 7-8! и вы офигеете. Мы больше заплатили бабла за мусор, который скупали, но почему то те же кроты в сотни раз больше заработали? Почему? Потому что система у них работает, а у нас сидят сваты и кумы возле кормушки!
Показати
TOR, что бла бла, я по крайней мере не указываю как Сереге действовать как нет, если посмотреть эту лч у Динамо был не фарт, реализуй все с бенфикой и бешиком, мы минимум были бы в ле.
Инры в лиге класные были против всех.
А ммрон богданович просто сейчас не тренирует времени много вот язычком и чешет. При нем никогда не заиграют пацаны молодые. У него только марлос тайсон азеведо, наших нет.
Поэтому пищите дальше.
Скажу так, плевал я на все пулы! И на то что поет суркис!
Я хочу смотреть футбол в отличном качестве! Плевал я на всех комментаторов! Не нравиться что они говорят, выключите звук!!! Но канал 2+2 это отстоище 21 века! Это позор! Какие то кацапы показывают Динамо в еврокубках в HD, а почему у нас нету ни одного толкового футбольного канала, кроме кротовских? почему?
Всегда смотрю ДК на кротоканале, если их показывают! Пускай суркис запустит свой канал качественный, а потом рассказывает сказки про пул!
Показати
Так купи себе какой-нибудь телеканал, создай себе единую "пулу"(перевод с молдавского) и смотри в собственное удовольствие"
HondaDio, " миллионы людей в Украине живут на 2-3 тысячи и ничего? Платят военный сбор с этих копеек, отправляют вещи, еду с волонтерами. "- все верно, но есть одно НО!!! В этих людей, миллионов людей, выбора просто нет! Это горе конечно, но я уверен, что если бы были варианты заработать большие деньги, в той же параше, многие из этих миллионов этим воспользовались. Жить то надо и кушать хочеться! Другое дело миллионеры, типа тимощука, это гнусы... с его баблом можно открыть бизнес в Украине, и дать высокооплачиваемую работу сотням людей. Но оно выбрало другой путь. бог ему судья
Показати
TOR, выбор всегда есть. Даже если вас съели, у вас все равно остаётся ДВА выхода.
вот я не пойму одного, Маркевич лет 10 сначала получал зарплату от Ярославского, у которого тоже рыльце в пушку, потом он почти 2 года получал зарплату от Курченка, потом еще от Коломойского (а может так и не получил)
по сути он получал во многом украденные, распиленные у народа деньги
так и чего он тогда молчал? ему тогда олигархическая власть не мешала?
конечно не мешала, он же миллионы получал)
а потом, когда подошла смена власти он быстро сдрыснул с "вражеского лагеря"
фильм "Свадьба в Малиновке" смотрели? так вот, он просто переодел шапку
он тогда был хороший, и сейчас
вы лучше спросите у него, чего он не работает?
команды с задачами нет? да ему просто столько платить сейчас никто не станет
Ирбис, "Если не съем, так понадкусываю" - ты про это?
Показати
TOR, взять перспективного игрока, пока другие не забрали. Так все академии работают, а дальше все от игрока зависит. Станет настоящим футболистом или нет. Не выйдет - уйдет и никому не будет до него дела, а если станет - хороший украинец лишним не будет никогда)
Самое интересное это то, что людишки типа тебя различают критику от помоев! Откуда такие познания? из желтой прессы? Странно, не правда ли? А человек, пробывший в системе клуба два года, занимается лжесвидетельством...
Показати
TOR, я не о статье а о комментаторишках знатках... которые без конструктива льют помои
TOR, это Кабасики со своими неизменными тезисами набежали. Хотят и Динамоманию превратить в заповедник троллей.
А кто вам сказал, что я желаю плохого клубу? я желаю им только побед. но есть руководители клуба которые то ли этого не хотят то ли не умеют, то ли им что-то мешает...
Показати
TOR, прогноз на 17 лет воспоминаний о 2-х чемпионствах, как-то настораживает.. это ж как нужно будет уничтожить Динамо, либо как должны цвести и пахнуть конкуренты в УПЛ..
Prawnik, в точку
Показати
TOR, спасибо за ответ. Логика ясна.
Биба, я думаю вы еще это долго вспоминать будете... этак лет 17
Показати
TOR, прошу прощения, за вторжение. Как можно делать/ пророчить своему любимому клубу (если он таков) целых 17 лет без титулов? Или вы в курсе таких перспектив? С чем они связаны?
За какие вещи, урод? А ты что обиделся? за что? то есть меня назвать кротом можно.
Показати
TOR, ты бля чмошник конченый, базарь базарь но незабазаривайся, ты бля за родителей отхватишь уебище конченое, кротяра вонючая
Кроты это твои родители! Фернштейн?
Показати
TOR, а за такие вещи ебало бьют, шпана хренова в интернете герой, встретился бы ты мне на улице уже б в табло тебе заехал бы
No results found.