Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Опять говорите ерунду..Шевченко и особенно Ребров..никогда бы не стали тем кем были в Динамо при тренере Блохине...так и наши игроки сейчас..
Показати
Полностью согласен.
Метко подмечено.
А вы где то смотрите я так понимаю игру? также мертво это выглядит как и в текстовой трансляции?или еще хуже?)
Показати
ТВ-трансляции не было. Читаю польские текстовые трансляции, там и о моменте Кравца и о стычке после жесткого фола Шовковского чуть подробнее писали. PS. Просматривал настроения поляков перед матчем, были прогнозы вплоть до 4-0 в нашу пользу. Но те кто внимательно следят за подготовкой, писали, что Легия набирает хорошую форму и будет 2-0 в их пользу.
Не факт что они основой с нами играть будут,но в любом случае тревожно..
Показати
Мы тоже с ними без Ярмолы и Мбо играть будем. Думаю, что в Киеве даже над дублем Вали победа 1-0 (2-0) будет верхом мечтаний. И это еще с учетом, если на нашей стороне будет не лучшее состояние газона, мороз, поддержка трибун и фарт. М.б. затолкаем пару корявых... Ну а в Испании на хорошем газоне ДК будет очень туго...
Просто пизд..ц..ну просто..оно(по другому не могу сказать не могу,как о тренере) ну..просто без слов..животное..
Показати
Пипец тем кто на поле.
Вот интерестно..где Сантос,Игорь,Винчечтер..Олежаверы,которые ничего не видят,а помнят только Блохина игрока... еле досмотрел этот стыд..
Показати
Сидять на Шуріку мінісуюсь. Вони там в більшості, тому сюди заходять в рідких випадках.
Ооо..учителя на блог пожаловали..)) если серйозно-не стоит придираться- человек писавший блог ошибки редко делает,так что спешил по всей видимости. Касательно поста можно сказать одно - ГОД был нужен что бы что то наиграть против команды уровня Говерлы..
Показати
В какой-то степени критика по ошибкам вполне уместна, то что я торопился не должно быть оправданием (хотя так и было) плохого текста. Будем работать.
Аццкая новость.. Сейчас выиграем у почти-банкрота "Севастополя" т кредит доверия получит новый виток.. А весной будем слушать - -не успели сыграться за межсезонье -травмы -я первый сбор провел с командой -пресса давит сильно Луческу,Рамос,Маркевич 5 лет и больше тренируют а я еще и два года ненатренировал..
Показати
Нужен хороший центральный защитник. Полузащита не доробатывает отходя назад при потере мяча, не перекрывает зоны.. Так чуть отбежали и стоят.. Так играть нельзя.. Много не нужных передач назад во время контр атак.. Фланги часто пустуют хотя временами Гусев, Безус и Ярмоленко все же хорошо уходят в отрыв. Но временами.. И главное играть нужно быстрее и точнее в передачах... Еще большой объем работы над ошибками.. В мобильности пока отстаем от сильных клубов..
dmitrydvk - Я не про твои слова конкретно,а вот про тех кого правильно описал Декстер-тех кто твердит"Что ОВБ-великий тренер" и его нельзя критиковать,потому что у него было мало времени и т.д.Другими словами про "Олеговеров"
Показати
Критиковать не можно, а нужно!!! Но критиковать, а не хаять-это разные вещи. Блохин не великий тренер, Но хороший тренер и он как любой человек не гений, а учится вместе с командой. Так же набирается опыта. Это любой тренер в процессе работы набирается опыта. Он так же делает ошибки и так же учится и исправляет их. Если сейчас менять тренера, новый придет, То на все 100% команду начнет лихорадить. Опять новые взгляды на состав, на игроков.. наверняка будут новые требования покупки новых игроков а денег уже нет. На звезд точно нет и не будет.. Опять все сначала.. Я боюсь сегодня перемен. Если сезон провален, то пусть мы в этом точно убедимся. Не получится, что придет новый и команда сразу все начнет выигрывать.
да нет,что ты - это же супер тренер,с большим тактическим багажом,умением создать коллектив,поставить игру,добиться результатов.Только вот почему то этого никто(ну вернее почти никто) не замечает. А если серйозно,то хочется конечно поздравить ИМС,пожелать всего и от души,и главное зимой сделать хороший выбор.
Показати
Не ищи то, чего нет. Где в моих словах оценка тренерских способностей? Жду аналитиков, которые добились в жизни гораздо больше критикуемых личностей, и имеют полное право всех оскорблять в любой форме.
Коментарі по темі:
Крутая работа-без вопросов. Ну а что качается тактической игры в обороне-то достаточно посмотреть на игру Драговича(специально наблюдал за ним более детально в этой игре)качественный игрок- но абсолютно не понимает как ,когда и куда бежать при атаке соперника.При том что в Базеле он это знал и понимал..
Показати
А разве только Драгович? При персонаже, который считает себя тренером , деградируют и не очень знают куда бежать,практически все игроки. Больно всё это видеть, остаётся ждать 10 или там 12 декабря(
No results found.