Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Я давно заметил,что этот персонаж активно начал писать на сайте после назначения Реброва главным,при этом ВСЕГДА оправдывая ВСЕ решения главного тренера.Потому и зачастую пишется вот такая подобная ересь)
Показати
какой ты у нас замечательный свистун хренов) давай еще больше повоняй ) не заметил ни одного положительного коммента за все время только понос)
Несмотря на многочисленные косяки Игорька(поговорку про горбатого все знают)-Веселят люди,которые кричат что бы суркис продал клуб.Вы понимаете кто покупатель?или хотите участи Днепра с молодняком?или про металлист уже тоже подзабыли?))
Показати
ну тогда пусть паскудит клуб и дальше
парни,теперь один вопрос-теперь уже всем ясно кто был главным тренером Динамо,с пары Ребров-Рианчо?
Показати
Lancer84, да вы достали своим Раулем. Как раз при Рауле это все и началось. Конец прошлого сезона был просто никакущий
Если судить евросезон в общем-По сравнению с позапрошлым годом прорыв огромный,но работы вагон-плюс позарез нужен форвард КОТОРЫЙ МОЖЕТ САМ ОБОСТРИТЬ...а то сейчас мы без нападения..А если судить сегодняшний матч отдельно,в котором победа нужна была кровь из носу-то я многого не понял..
Показати
Lancer84, не только форвард,нужны игроки середины поля способные обострять,играть вперед.Гармаш с натяжкой это делает при куче брака,все
Корень проблемы теперешнего ДК,это огромная зависимость от 1 игрока,тем более флангового.А теперешние игроки центра поля не позволяют играть против добротных и сильных соперников ни в отборе ни в созидании...ну а против команд уровня Александрии теперешнего уровня команды должно хватить...ИМХО
Показати
Lancer84, корень проблемы в отсутствии плеймейкера
Коментарі по темі:
Болелы много хвалят Мякушко,но со стороны тренерского штаба пока отношение осторожное... Из тех кто видел не одну официальную игру этого парня-может сказать чем хорош он и вообще хорош ли,что бы быть в основе со временем?
Показати
Скорость,взрывной,обыгрыш(но нужно работать),не стандартность это главные козыри. Сильный парень, игнор Реброва не понятен,может он видит то чего мы с экранов увидеть не можем.
Скорость,взрывной,обыгрыш(но нужно работать),не стандартность это главные козыри. Сильный парень, игнор Реброва не понятен,может он видит то чего мы с экранов увидеть не можем.
Коментарі по темі:
Можно долго ныть,кто перед кем "расстелился",но обыгрывать "Олимпик" ДК обязано при любых раскладах,на любом поле
Показати
+
Согласен.
Маркевич не подходит ДК по стилю постановки Игры(короткий пас,стеночки,контроль мяча) Вообще в нормальных условиях с иностранных тренеров конечно хотелось бы видеть: 1)Вальверде 2)Якин 3)Тухель Но исходя из реалий сегодняшних идеальным вариантом был бы Кучук(если удасться уговорить,тем более Локо в Лч выступать не будет) А если выбирать из пары Григорчук или Ребров,то больше бы хотелось Григорчука.Реброва бы в Черноморец к примеру,набираться тренерского опыта и набивать тренерские шишки.В случае успеха назад в ДК уже главным.Задатки у него есть.
Показати
Так мы тоже в ЛЧ выступать не будем...
Что же тебя так колбасит от упоминания про "гения тренерского цеха"?Может родственник?Или есть аргументы - за "деятельность" ОВБ на посту главного тренера?
Показати
Это за постоянное, граничащее с паранойей упоминание его дочери. У меня двое детей, и для меня это дико. Я однажды его спросил, чей он папа. Не ответил. Если у него нет детей (а судя по всему, ему не 15 лет), то человек просто не понимает, что такое дети. Он этого не знает
Беланда-конечно,класснейший игрок,ему бы тренера подходящего. А так за первый там 1 атака класснейшая и гол
Показати
А у Металла можно вспомнить не только гол, но и момент Бланко в начале. Моменты 1-2. Счет 2-1. Магия имени Горяинова)
Не тільки Беланді треба тренера це всій коианді тренера потрібно
No results found.