Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Классно ты его уволил. И Зизу назначил )))
Показати
А что не так? Все по делу!
ПНХ пёс! Ничего футбольного тут нет, хватит уже тут газовать, со своим газпромом.
Показати
Ай какой смелый! Написал слова какие, ух ты!
А в Алании тебя вообще не видели... Зато тут регулярно гавкаешь. Спецыализд.
Показати
Этот специалист -самый успешный российский трнер и с аланией брал чемпионство ещё тогда, когда это было не реально представить. А про первый выираный еврокубок на постсовестком пространстве я уже буду молчать. Было большой ошибкой с его стороны тогда уйти - но именно он не выдержал пресса давления результатом. Как видим настали времена и похуже чем с ним, но 100% сенйчас бы его команда рвала бы всех споставленной игрой и тактикой.
+100. Игра и результаты при Газзаеве были ужасными, состав - почти 100% африкано-бразильский и перспектив не было никаких. Так что молчал бы...
Очень хочется стабильности в игре. Но футбол - это не медицина(хотя случаи с Блохиным, считаю почти клиническим), потому стабильно плохое состояние не предлагать :) Я согласен на некрасивую игру, но приносящую нужный результат в, скажем, четвертьфинале ЛЧ(для начала), но на такое же, только в УПЛ с каким нибудь МЗ, уж извините, наверное я не настолько фанатичен. Сложно бороться со сном, во время просмотров матчей с участием Динамо.
Показати
Думаю что сегодня вам бороться со сном не пришлось.:)
В любом случаи, Динамо не заслуживает хорошего места в таблице, как ни прискорбно... Закончится у Беляша фарт, а рассчитывать ему больше не на что, вот тогда все и встанет на свои места. Ну не может команда достигать успехов без игры. Несколько раз ОВБ повезло, но на одном фарте далеко не уедешь. Я молюсь, чтобы Суркису хватило ума не давать ему больше шансов, иначе - пИчаль.
Показати
Где вы таких глупостей набрались? Запомните, Динамо заслуживает только первое место во всех турнирах, где принимает участие. И это совершенно не зависит от того, кто руководит командой и кто в ней играет. Отдельные несознательные кроты и хорьки тщетно пытаются оспорить эту аксиому, но вы их не слушайте, они жалкие ничтожные личности.)))
Слушаю его, ну такой гомогей... да еще и с московским акцентом. П.С. Интересная там реклама на щите - "АлчевскКокс".
Показати
Кокс, это не только то что вы подумали, еще так называют обогащенный уголь применяющийся в металлургии.)
Что за гомосек комментирует игру на "пенис-ТВ"?
Показати
http://cs11450.vk.me/u6831608/124966202/x_3e681bcd.jpg
предпосылок нет. Год уже прошел, а он все тешит себя иллюзорными надеждами.
Показати
Он говорит о сборах с новым ГТ.
Никогда не задумывался над тем, насколько этот старый мультфильм, отражает нынешнюю ситуацию в Динамо. Посмотрите, узнаете многих, там и ОВБ, Суркис и пр., А название - в десятку. http://www.youtube.com/watch?v=4KmjpMqu3_g
Показати
Меткая аллегория.))
Могут и проиграть 2-1
Показати
Ну это пессимизм, я бы сказал могут и выиграть 2-1)))
No results found.