Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 109
Гиоане доигрывает в дубле и летом свободным агентом улетит в Турцию, Маграо "не симпатичен" гравному тренеру. А насчет Нинковича согласен.Единственное , не могу понять почему так гноят Бертольо. Вроде бы нормальный игрок, хочет играть в Динамо. Повторит паренек путь Фаркаша : вначале по арендам, затем куда-нибудь за копейки " сбагрить"
Показати
В новітній історії "Динамо", гравці з габаритами Бертольо на довго в команді не затримувалися, а якщо і затримувалися, то лідерами не ставали(Яшкін, Ротань, Клебер, Боднар, Чернат, Марковіч).Хотілося б помилятися, але мабуть і Бертольо виключенням не стане.
В Лиге Европы (если, конечно ,пройдут Брагу) посадить к зрителям на трибуны Шевченко, Каддури, Несмачного. Тогда можно рассчитывать хоть на какой-то положительный результат .То же касается и ЧУ , но к этой троице добавить еще и Алиева.
Показати
А також Нінковича, Гіоане, і Маграо.
Зря ты так про Шеву. Посмотри сколько он сыграл в этом сезоне в ЛЕ и сколько наколотил. На его позиции ни Нинкович, ни Гармаш лучше не сыграют. Вместо Шевы Кравца на трибуну.
Красавцы, за полумертвого Коноплянку 50-60 "лямов" , а за Ярмолу - 10. Ха-ха ( 3 раза).
Показати
+++++++++++++++++++++++++++++++++)))))))))
Пусть Шевченко вспомнит матч с Аяксом, когда после игрового эпизода был удален Гармаш, так тогда капитан Динамо Шевченко щипал и выговаривал молодому игроку. А здесь - звезде все можно. Оно звезда.
Показати
+100500
Еще раз повторюсь, что этого пакостника - Шевченко, который был когда-то звездой нужно пока не поздно гнать пинком под зад из "Динамо". Если нужно , то платить любую неустойку только чтобы он уходил. Для поднятия личного рейтинга этого игрока ( 138 матч в Еврокубках) его выпускают на поле , чтобы он все сломал. Если в первом тайме с полудеревянным Кравцом португальцы были прижаты к своим воротам , то после перерыва этот г..внюк ( Шевченко) сломал всю игру . Уже суоро на стадионе Динамо во ВСХ секторах будут висеть баннеры :"Шевченко - уходи" , "Андрей, если тебе дорого Динамо - не губи его своим присутствием". Ведь в ВИП-ложе и за воротами много места , где мог бы разместиться этот "звездный" игрок - краса и гордость украинского футбола.
Шевченко не только сборной не нужен, еще и с "Динамо" его нужно "попросить"
Показати
только в Динамо и с Фенер и с Мансити Шева был один из лучших. И в сборной с итальянцами он бы сыграл лучше, чем тот же Алиев
Вот создаётся такое впечатление, что все "шевоненависники", скажем так, оппозиционеры, вроде тебя, не так уж и не довольны Шевченко, просто так сейчас модно, да?! Когда Шева вернулся в Динамо и не оправдал радужных надежд, а большая часть болельщиков продолжала его боготворить, некоторые люди, вполне резонно ушли в оппозицию. Это я хоть и не разделял, но понимал. А сейчас уже наоборот, несмотря на то, что в решающих играх ЛЕ, Шевченко был лучшим и здорово помог Динамо пройти дальше, вы настойчиво продолжаете его травить.
Когда буду в Киеве - приду, если Шевченко к этому времени еще будет в Киеве ( сдается мне его " уйдут" гораздо раньше).
Показати
ну если будешь в году этак 13-ом... то да, его уже не будет :-)
Как это не прискорбно, но, в первую очередь сам Шевченко должен осознать , что ему уже не 20-25 лет и для "Динамо" будет лучше если он уйдет под аплодисменты болельщиков , а не под унизительный свист и банеры типа "Чемодан - вокзал - Лондон".И чем это произойдет, тем лучше для всех. Похоже , что Суркис заключил с Шевченко кабальный контракт по которому игрок сам определяет свое состояние и выходит на поле, когда посчитает целесообразным. Если это так, то пусть Игорь Михайлович озвучит сумму "отступных" Андрею Шевченко и счет куда нужно перечислить "дембельские" когда-то звезде.
Показати
"Чемодан - вокзал - Лондон" === сделай банер и приди на стадион :-) почему то пока Шева уходит под аплодисменты Болельщиков... интересно будет посмотреть на реакцию Болельщиков на твой банер... слабо сделать???
Если это так, то пусть Игорь Михайлович озвучит сумму "отступных" Андрею Шевченко и счет куда нужно перечислить "дембельские" === сумма отступных 1000 у.ё. - номер своей (т.е. клубной) карты я тебе позже назову туда и перечислишь!:-)
Какое первое место ? Это даже не смешно .В лучшем случае удастся отстоять второе.Хотя , как говорится, чем черт не шутит.
Показати
Ты Металиста игру видел??? Какое отстоять второе??? Оптимисты блин!
2 лимона белорусскими "зайчиками"
Показати
и не говори )
Пусть Шевченко вспомнит матч с Аяксом, когда после игрового эпизода был удален Гармаш, так тогда капитан Динамо Шевченко щипал и выговаривал молодому игроку. А здесь - звезде все можно. Оно звезда.
Показати
+100500
No results found.