Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 109
На выход : Корреа, Нинкович, Аруна, Шевченко, Шовковский, Каддури.
Показати
Человек,о чем ты думал когда про СаШо писал ?
"дембель" Корреа с мыслями о теплом море и белом песке играл, "полумертвые" Нинкович и Арруна играли, гольфист Шевченко играл, а Рыбалка, Калитвинцев и Парцвания даже в заявку не попадали. Спасибо, Юрий Шпалович за подготовку резерва !!
Показати
От выпустит Семин Рыбалку и Калитку с Металом, не взяли бы 3 очка и шли бы в таблице на 3м месте и все ОРУТ почему нет результата. ПАЛКА С 2х СТОРОН! И РЕЗУЛЬТАТ НУЖЕН И НАИГРЫВАТЬ ТОЖЕ... ВРЕМЯ ВООБЩЕМ...
Никогда после возвращения не пел дифирамбов Шевченко. Считаю :"Уходя-уходи". Своим присутствием он занимает место молодых пацанов и тормозит развитие "Динамо". Лобановский говорил, что возрасной игрок должен быть на две головы выше остальных, чтобы занимать место в составе команды. А от того ШЕВЧЕНКО, которого мы помним осталась полустершаяся футболка и понтов по самые ноздри. Шахтер и Металлист имеют хоть какую-то стратегию развития клуба , а здесь приют "пердунов" и отстойник секонд-хенда футбольной Европы. Считал и буду считать , что нужно срочно проводить чистку рядов : Шевченко, Алиев, Аруна, Нинкович .Шовковского можно периодически выпускать на подмену.
Показати
А Вы уважаемый помните когда Блохин доигрывал? Сколько ему было лет? По Вашему люди это какие-то фишки?
Неясно одно. Почему Шевченко целых 80 минут травмировал души настоящих болельщиков ползая по полю и срывая все динамовские атаки,а не сидел на лавке или трибуне, рассказывая каким он был конкретным пацаном 10-12 лет назад и гонял всю Европу. Если честно, то Семину нужно задуматься о своей судьбе : или он держит на поле Шевченко и Алиева или нужно подыскивать другое место работы. Пусть Шевченко озвучит сумму отступных сколько ему и его пани Пазик нужно, чтобы эта угасшая звезды убралась из Киева и полностью осела в Лондоне, а не разрывалась на маршруте Киев-Лондон. Лично я с радостью пожертвую , сколько смогу.
Показати
2 sd_555 Ваши комментарии почитать так для Вас всю команду разогнать нужно. У Вас все отзывы про то, что кого-то нужно выгнать. Вы желчью еще не захлебнулись? Как все тут пели диферамбы когда Шева забивал или отдавал голевой пас, а сейчас? Уважайте людей которые что-то сделали в своей жизни для Динамо и Украины! А игры бывают разные у всех без исключения игроков.
Если Лозанна подтвердит(-9), то металл в лучшем случае будет бороться за лигу Европы , если не окажется в первой лиге.
Показати
При -9 Метал все равно ниже третьего не упадет, а вот Карпаты с их динамикой набора очков...
да ладно. Мне кажется, что даже при -9, при такой игре как сегодня, металл в четверке будет однозначно. С учетом того, что у них нет конкурента за 3 место, даже в тройке будут.
Просматривая игру, можно сделать вывод : Аруну и Корреа ( добавить Нинковича из Д-1) "на выход" , а Рыбалку, Калитвинцева , Дуду и Ади можно пробовать в первой команде. Гармаш - двоякое впечатление. Игрок талантливый, но сколько можно зарабатывать необязательных карточек ??
Показати
та нино ужасно засиделся..
Шевченко - на "банку" НАВСЕГДА. Это будет лучше для всех.
Показати
И где вы такие бурундуки-дураки беретесь??? :)
И ЧЕМ ЖЕ ТЕБЕ БУРУНДУЧОК БУДЕТ ЛУЧШЕ-ПРИДУРОК.
маякните, а с "Рубином" по какому каналу показывать будут ?
Показати
http://www.poverkhnost.tv/
На пути к Лиге Чемпионов "Рубин" - только первое препятствие ( к тому же не самое страшное).Если даже его пройдем( в чем я очень сомневаюсь) впереди монстры "покруче". Поэтому нужно настраиваться на игры "через не могу", а на это в нынешнем составе способны считанные единицы игроков. Гораздо проще ныть , обвиняя : соперников, жару, поле, судью, болельщиков соперника, плотный график и т.д. и т.п.
Показати
Рубинов нужно выносить и не нужно тут ныть о всякого рода отмазках. чем сильнее потом попадется комманда тем более весомой будет победа. даёшь Арсенал(Лондон) на растерзание после казанов!
Дожились."Динамо" и на автобусе ?! Скоро на волах будут ездить. Падает уровень команді катастрофическими темпами.
Показати
абы ляпнуть??? может аэропорт построить к мегафайту с Александрией?
No results found.