Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 109
Africanda-S, самое занятное, что "выпинывают" игроков будущего, а затаскивают "шлак из прошлого" : Кравец и Гусев - ЭТО ЧТО-ТО !!!
Показати
sd_555, ""выпинывают" игроков будущего" для того, щоб вони не сиділи на лавці а грали і мали якесь майбутнє, раз не можуть виграти конкуренцію в Динамо. А Кравець й так наш гравець був. І в останній грі виглядав досить пристойно. Як для запасного нападника самий раз. Гусев - це легенда клубу і навіть якщо його підписали, щоб він сидів на лавці, то хай так і буде.
чем то на Сруна похож
Показати
sd_555, я бы сказал что она на Фухса из Лестера похож с этого ракурса
sd_555, если по игровым качествам, то я не против .
О Кравце. Неужели тренеры еще до сих пор живут воспоминаниями о двух его голах "Валенсии" почти 10 лет назад ?! Реально никакущий. Один плюс - зять вице-президента "Динамо"
Показати
sd_555, про зятя Вы вчера узнали ? )))
sd_555, руководство в лице имс живет воспоминаниями уже поболее как 10 лет
непонятно что делает в составе Кравец ???
Показати
sd_555, Думаю, тренерскому штабу виднее, кто больше готов к игре, а кто -нет. Авансы игроку в таком возрасте уже никто не будет раздавать, и по арендам он уже не будет ездить. Думаю, ему, как и всем, придётся доказывать свою пригодность играть в основе, надеюсь, Хацкевич не будет упёрто ставить в состав игроков, которые явно ослабляют игру (как мы могли лицезреть в случае с Рыбалкой в прошлом сезоне).
При таком подходе дальше нужно "подтягивать" в клуб Миевского и Алиева. Тоже в свое время были "топовыми" игроками. При всем уважении к Гусеву он только на год займет чье-то место из молодых пацанов - будущих игроков "Динамо". Как говорится :"Уходя - уходи". А "авторитетов раздевалки" и без Гусева хватает.
Показати
sd_555, десь так, але зараз не до жиру. Цей крок показує, що у нас брак хороший гравців, та краще сказати просто - грошей нема. А свій контракт Олег відпрацює, і точно гірше не буде.
sd_555, і хто з гравців, крім Ярмоленка, зараз авторитет? Гармаш і Хачериді не тягнуть, бо обидва психопатичного складу характеру, а інші просто "салаги" у порівнянні з Гусєвим, Шовковським, тим же Лужним.
а Маханьков вроде бы и не вратарь вовсе, хотя тоже очень талантливый пацан. Ребров же его " в упор" не замечает
Показати
Замечает. Тренеруется с первой командой. Вместе с Бущаном и Солдатенко.
если уже в таких "спарингами" не выиграть с двузначным счетом, то и с кем еще играть ?!
Показати
sd_555, А вам главное в товарняке - это счет? :)
человек слегка неадекватно оценивает уровень своего мастерства в долларовом эквиваленте ( раза в 4)
Показати
sd_555, и это при том, что человек 1,5 года лечился(хотя то как он прыгал с опахалом к своей в постель, то этого не сказать) и ему месяц в месяц стабильно з/п капала как написал Франков 50000$ в месяц.
Hargalaten, а тренеру Шевченко вообще без опыта доверили национальную сборную. Из его "плюсов" только кумовство с Павелко
Показати
sd_555, ничего хорошего в этом не вижу
Как ни "шифруюся" боссы "Динамо" , а мозгом тренерского штаба был Рауль , а Сергей Станиславович только свадебным генералом. И это стало отчетливо видно в последних 4-5 матчах. "Динамо" всегда славилось быстрым переходом их обороны в атаку, а сейчас "фирменным знаком" позиционное наступление. После одного удачного матча "деревяный" Морохзюе чудит на своем фланге. Очигаву после двух отличных матчей вышибли даже с лавки, Цыганкова после одного удачного матча туда же , зато на поле присутствуют никакущие : Гладкий, Буяльский, Молозюк, Гармаш.
Неужели президиум "Динамо" , присутствующий на матче : Суркис Г., Кравчук, Пустовойтенко не видят , что команда находится в глубоуой Ж.. и погружается еще глубже ???
Показати
sd_555, Гладкий, Буяльский, Молозюк, Громов, Антунеш - это , как раз таки, Рауль подбирал !
Причем здесь Гармаш? На dynamomania.com цифры четко отображают положение дел на поле. Так что имея пять коротышей(уровня середняка ЧУ) - три человека Ярмола,Гармаш(или Сидор) и Гусев(за 15 минут) не могут вытянуть все игры !
No results found.