Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 89
Седой, а я хочу знать зачем мы отбираемся на ЧМ-2018,который будет проходить в стране которая убивает наших людей на востоке? Идиотизм полнейший.
Показати
Zheka G., за два года может много чего случиться, ну и отбор - это всего отбор
lion_ts, причем тут стать дворником....я лишь сказал что работ мало? это к примеру дворником. Понятно что футбол это огромная часть его жизни,но ехать работать в страну которая убивает наших людей это значит у человека нет совести,а в глазах только бабло.
Показати
Zheka G., ты слышишь, что тебе говорят вообще? - Калитвинцев - РОССИЯНИН - эта страна для него родная. Украинцы так само убивали людей в Афганистане в 80-х. О "совести" никто ничего не говорил.

И да, ни одного адекватного аргумента "против" ты не назвал.

P.s. - В интернете есть масса комментариев от таких вот диванных патриётов, которые россиянам, уезжающим в Украину задают вопрос: "что другой страны нету?".
lion_ts, работ мало в Украине? да пускай хоть дворником идет...дауж Калитвинцев меня разочаровал...(
Показати
Zheka G., ну диванным патриётам оно-то виднее, конечно.
Человек занимается любимым делом, пришел тренеровать клуб, в котором в молодости сам играл, получит там судя по всему не плохую зарплату, при этом ни в чем плохом в адрес Динамо и Украины в целом не замечен. В чем проблема?) - Только давай конкретными фактами, а не тем, что по твоему мнению он должен был стать дворником, лишь бы не работать у москалей (на своей родине, между прочим)
не смотрите на таких как тунец и этот. просто таким важнее деньги чем человеческие жизни. Для них нет понятия родина и не будет...
Показати
Zheka G., Его родина Совесткий Союз, а вернее город Волгоград...
1️. Евгений Селезнев

За 30 минут сделал 12 ТТД, брак - 67%. Выиграл два единоборства, выполнил три передачи. Ноль обводок, ноль ударов. И это бревно Фоменко оставил на Евро....
Показати
Zheka G., Ради объективности, у Зозули показатели не лучше. Разве что только в части движения у Зозули больше, больше вступает в отборы (но эффективность их низкая, разве что в плане затормозить атаку противника, что тоже хорошо). Но вопрос о бревнивости и зачем он нужен это не снимает аж никак.
Вообще у нас с нападающими беда полная. Наверное, даже было бы эффективнее играть без них, а добавить одного полузащитника выдвинутого вперед или пусть резко включается в атаку один из полузащитников создавая тем самым неожиданность для защиты противника. Например, как это часто в ДК делали Сидорчук с Гармашем в их лучшие времена.
Google, ты намекаешь на очередность?)
Показати
Zheka G., Не совсем) Просто статистика тренера как и хорошая, так и плохая. 50 на 50.

Потому интересно, что будет в Шахтере)
Санчо, не будет шапками газон топтать? как хазяин скажет так и будет
Показати
Zheka G., да цыган и без хозяина был такой.Его из Турции то по ходу выжили за эти провокации.Поглядим,время покажет.
Minos, никакую мотивацию он не потерял! Ты снова не прав. Когда Денис выходит на поле он бьется за каждый мяч и часто берет игру на себя! У него глаза горят когда он на поле. Так что с мотивацией у него все отлично.
Показати
Zheka G., никакой Гармаш.
Zheka G., я понял, я всегда не прав, вот только Гармаш в этом сезоне часто ошибался, передерживал мяч, помню как он против МС пробрасывал мяч между ног Туре, да, уровень есть, вот только после таких эпизодов в основном потеря мяча.
Minos, не ну Гармаш нужен однозначно! ты не прав.
Показати
Zheka G., он провел ужасный сезон, если в предыдущем он играл редко потому что Ребров не хотел им рисковать, то в этом он играл очень плохо, кроме матчей с Порту не могу вспомнить достойных игр, он игрок настроения, и похоже что он реально потерял мотивацию и входит в список 4-х игроков, о которых говорил Рауль.
Так еще ведь есть Никита Шевченко. Мне он как вратарь больше нравиться чем Бойко
Показати
Zheka G., я за Никиту ничего не писал, считаю что он уже готов играть за сборную, просто вызов Бойка вообще не понимаю, в принципе не понимаю вызова и Рыбалки и Гармаша, Тимощука, и даже Сидорчука, это как "по старой дружбе", такое впечатление, что за некоторыми игроками уже закреплено место в сборной, как бы они не играли, в какой форме не находились и т.д., будто за ними вообще не смотрели...
No results found.