Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Bezbash, Ага. А старший развалил украинский футбол. Когда-то уже читал такую х..ню на заборах.
Показати
Игорь, Ты хочешь сказать Ребров Супер тренер и бездарные игроки вдруг приобретут талант и начнут играть ?
Hargalaten, таких парней не в каждой академии найдёшь, селекционер дворовой
Показати
гадаю, Ви самі знаєте чому в академіях їх мало...
Мне глубоко пох. любое мнение этого клоуна. Гораздо больше меня волнует рекламное приглашение автобусных перевозок в страну, оккупировавшую территории Украины. Не стыдно, руководство Динамомании? Или рекламные бабки не пахнут?

Показати
Игорь, "Динамомания" не может контролировать, что показывает рекламодатель в своём скрипте
Игорь, стыдить нас не надо, тебе выше все объяснили. Если ты хочешь реально что-то изменить, а не искать "зраду" и истерить, то сделай скриншот и пришли на [email protected], и мы разберемся с недобросовестным рекламодателем.
Что бы Ворона не трындел , через 5 лет через Зинченко бкдет строиться вся игра в сборной. И Зинченко давал отличные пасы в свободные зоны. Перспективно развивая направления атак. Другое дело, что стоячие хавы ждут пас в ноги. У парня отличное видение поля.
Показати
Игорь, да что через 5? - Это же уже почти игрок Манчестер Сити. Уже на Евро-2016 он должен был быть лидером СбУ)) Такой же распиаренный никакушник, как и Коваленко. Уфа - это чуть ниже его реального уровня. Ворскла - была бы в самый раз
Игорь, так лет 5 назад говорили о тех кто нынче опозорился на евро. Пол команды было чуть ли не звезд "мирового уровня". Вья..ывать нужно, а не руками разводить да на судей махать, как у нас многие любят.
Вполне вероятно что он и вызываться в сборную не будет, и раньше чем через 5 то лет...
Игорь, поддерживаю
Не хочу обижать Фоменко, ( спасибо что Зинченко заявил),но статистика вещь упрямая. У Гусева 13 голов за 1700 мин. У Селезнёва 17-18 за 3000 с июля прошлого года.

Показати
Игорь, селезень кротовских кровей, а Гусев донбасс по ходу не слышит
Не получится из Шевы тренер. Ээээ, сами ээ знаете почему.
Показати
Игорь, не получится из тебя ванги, сам знаешь почему
Долбаные европейские толерасты. Как при скоплении 70 тыс. человек можно предупредить провокацию, заряженную кем-то и выполненную несколькими дебилами? Почему должна страдать команда и тысячи болел из-за каких-то идиотов?
Показати
виноваты не толлерасты, а 3.14до**сты которые это устраивают и те кто это допускает... в Европу стремитесь? - будьте добры не быть долбаками.
При Блохине многие умели паузы делать. То, что Велозу не на своём месте для его техники - факт. Но с его выносливостью, другого места на поле, в составе ЭТОГО Динамо, нет.
Показати
Как раз в ЭТОМ Динамо, ему найдут место.
Франков отрабатывает бабло Курченко под чутким руководством Лены Бондаренко. "Футбол" читать стало невозможно. Чёткой позиции по событиям в стране нет, не было и не будет. Из неплохого эксперта Франков превратился в заангажированого журналюшку. Бабло не пахнет?
Показати
Игорь, сколько помню, он всегда отрабатывал деньги. Просто хозяин был другой.
Я ГОТОВ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ В ИСПОЛНЕНИИ: СИДОРЧУКА, МАКАРЕНКО, БОГДАНОВА, ЛЮЛЬКИ, ЯКОВЕНКО, РЫБАЛКА, ХАЧЕРИДИ, ЯРМОЛЕНКО, БЕЗУСА, ГУСЕВА, ЗОЗУЛИ, ГАРМАША!!! КОВАЛЯ-САШИ!! Добавьте, парни!
Показати
И я готов! И готов спорить, что команда из лучших Украинцев Динамо (молодых и не очень) играла бы не хуже чем та которая играла в первой половине сезона 2013. Но она бы так же набиралась опыта и в сборную вызывали бы тех кого не вызывают. А так у нас куча легионеров на крутых зарплатах, а команда не может с первого места в Лиге Европы выйти.
No results found.