Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 629
А Деда Мороза тоже нет? И Санты нет?... http://s1.ipicture.ru/uploads/20120411/W2RJ4MS4.jpg
Показати
)))
Не похоже... Иначе Вакс бы не судил этот матч
Показати
Эт точно!
Да пусть не парится, Денис молодец. Надеюсь он будущее ДК, вместе с Хачериди. Характер есть у обоих, еще бы сдержености добавить, и меньше нарушать где это совсем не нужно, и все будет хорошо. Главное хорошо Денису подготовиться к золотому матчу, долги надо возвращать...
Показати
ты хочеш чтобы ден бакса удалил
Да не нужен Ахметову такой чемпионат. имхо, это что-то вроде "холодного блюда"
Показати
но почему-то кажется что корни этого скандала не от Ахметова идут, а больше от днепропетровского бородача. Он человек такой...
Насколько помню, Семин ни разу не обыграл мотивированных кротов. А умение обыгрывать тактически грамотные команды печально известно. Ну и конечно же, Семин не учиться на своих ошибках и не умеет делать выводов из проигранных матчей, сетуя на "боженьку". Шансы обыграть кротов в кротовске минимальны, разве что на Аруну снизойдет озарение и он положит пару голов.
Показати
Да я тоже в чудеса не верю, но, где в глубине души... ну ооочень глубоко, ещё на что-то надеюсь:)
Ну это вряд ли. Аруна вчера первый раз в рамку попал. Такими темпами гол от него, мы дождёмся в 2014)))
Шахтер-Динамо *** Заря-Шахтер Динамо-Ворскла *** Шахтер-Таврия Волынь-Динамо *** Заря-Динамо Металлист-Шахтер *** Динамо-Таврия Шахтер-Александрия Возможно и золотой матч, учитывая календарь... У кротов впереди, кроме метала, три лояльных клуба, где очки терять не будут. А Вот Ворскла, Таврия и Заря нам попытаются свинку подложить, а каждый гол команды Семина рождается в неземных муках. Да и Волынь бой дать хороший может
Показати
Согласен с тобой, что "каждый гол команды Семина рождается в неземных муках". Но я думаю, что при положительном исходе матча в Донецке, дальнейших проблем у "команды Семина" не возникнет;)
Коментарі по темі:
Может ИМС решил погнать московских гастарбайтеров и сделал Капелло такое предложение от которого то не смог отказаться, а?
Показати
Фантаст :-) А лучше бы был ясновидцем :-)
Ну и зачем он ДК? Все равно играть он не будет, в лучшем случае через пару лет (если карьеру не закончит) отправится в аренды, а то и просто уйдет для разгрузки платежной ведомости клуба...
Показати
По отработанной схеме: покупаем, на первой тренировке ломаем, 2 года лечим, а как привыкнет к стране и окончательно вылечиться - отпускаем свободным агентом в другой клуб. Благотворительность от Суркиса. Метод опробован на Гильерме и Бертольо.
Кстати да, Вадим, спасибо что поправил. Ведь в ДК все прекрасно и изумительно, нет повода для грусти и печали :)
Показати
Незачто, DKey ;)
Опять же, не говорю лично о Тимуре, я его не знаю. Но, во-первых, нет ничего плохого в том что он жаждит получать за свою работу деньги. Если он понимает, что чем лучшее он как футболист тем больше ему заплатят. А во-вторых, как раз это пижонство и себялюбие, а так же боязнь этого всего лишиться и заставит расти дальше. А если не заставит, то он останется посредственностью, а такие Динамо не нужны. Разве что-то не так говорю, или это отличается от ваших слов. Что касательно первого предложения, то не согласен. Для Ахметова или Абрамовича, как пример, потеря их капиталов и статуса равносильна что бедному человеку остаться без средств на существование.
Показати
Откуда Вы знаете,как думают эти люди, если можно их так назвать?) Это всё очень субъективно, у меня другое мнение на сей счёт) Практика то как раз показывает что "пижонство и себялюбие" - это как инструмент в борьбе со своей совестью, как способ убежать от проблем насущных и забыться вэтом. Зачем работать, если и так всё здорово) Нет, конечно они работают и дальше, чтобы этого не лишиться, но с таким подходом,новых Шевченко нам никогда не увидеть)
2 DKey Ох если бы все так было как ты писал, у меня есть несколько знакомых из дубля команды премьер-лиги, так вот поверь, когда у 18 летнего пацана появляется машина за 40-50 тысяч долларов им рвет крышу, и ничего дальше уже не надо, больше половины людей на таком молодежном этапе и останавливаются. Посмотри например на нашего прикрасного воспитанника - Допилку, пацану 26 год идет, а его устраивает мячик с малымы пинать, а нахера что-то еще. А при совке его бы давно из Динамо попросили, ведь он занимает реально чужое место. Учитывай словянский менталитет.
No results found.