Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 115
Santos, Так у Лобановского и Пузач был помошником, и Демьяненко, - ну это прямо величайшие тренеры.
Показати
Cazanova1771, у них были разные функции.
Cazanova1771, ну пожалуйста, больше не надо тут блистать эрудицией:) Демьяненко никогда не был помощником Лобановского, он был помощником Сабо, а это две большие разницы:))). И именно после того, как Анатолий Пузач тяжело заболел, Васильич и пригласил Михайличенко себе в помощники. Иногда всё-таки лучше жевать...
на самом деле могло ведь быть хуже, не так ли?

Например назначили Сабо, - ну а что, он же свой, еще от одного захода точно бы не отказался!

Или Шацких, - знает команду изнутри, способен поставить остроатакующий футбол.

А что если Алиев! Тренерская лицензия есть? Потянет!

Ну или Блохин в дуэте с Буряком! Носталжи то какая, это же кумиры детства.

Как вариант Леоненка пригласить, а что там... в дуэте с Саленко!

А если серьезно, - тут уже думать надо не то что будет, во время михайличенко, а что придется разгребать после него) Потому как его трусливый диагональный футбол это нечто.
Показати
Cazanova1771, трусливый диагональный? )))) Любопытная формулировка. Это вместо поперечного отважного?
Cazanova1771, cтесняюсь спросить, разговаривать хоть умел, когда Михайличенко Динамо тренировал? "Трусивый диагональный":))) Это нечто! Отлично помню его зарубы с кротами. А 4:2, имени Верпаковскиса, в Донецке, а рубилово с Интером за выход в плей офф ЛЧ? Абы шо ляпнуть?
Стяуа хочет вдесятером играть? Он же уже год как вне игры и с головой проблемы постоянные.

А еще недавно был слушок про Шахтер, потом ЦСКА, теперь Стяуа, а в итоге потихонечку перейдет в ФК Пафос, соответствующий его теперешнему уровню.
Показати
Cazanova1771, Хватит нести понос...
Все по делу написано, со всем можно согласиться.

Команда вроде бы как и есть, но ее на самом деле и нет. Есть набор хороших футболистов, которые играют как получиться.

Даже если представить невозможное, - каким-то чудом победили Брюгге 1:0, после "дотерпели" до пеналти и проползли на брюхе дальше, а там каким-то чудом замучили ЛАСК(ну или Базель), попали в группу и... на что там надеятся? По 5:0 отгребать от Челси?

Сезон уже проигран. Кто виноват? Ну не Хацкевич же право слово, он как тот пианист, играет как умеет. Про игроков, - как бы то нибыло, но в ДК собраны самые талантливые украинские футболисты, и что, они шлак, который не может ничего бельгийцам с австрийцами или швейцарцами противопоставить? Сомневаюсь.

Игорь Рахмилевич(Да и Григорий там же), а про Вас мы и позабыли... Ну давайте, увольте уже пана Хацкевича и с помпой назначьте господина Калитвинцева, или может лучше согласного на все Михайличенка поставить? А... подождите есть же еще мега талантливый Головко! Вы конечно ни в чем не виноваты! Вы же столько денежек своих тратите!

Вобщем занавес, уже и надежды не осталось.
Показати
Cazanova1771, наш Великий Мэтр с украинским теперешним "шлаком" из группы ЛЧ вышел бы, уверен. А это мурло белорусское, вылетит в ЛЕ и начнёт опять рассказывать журналистам, что это уровень игроков который они заслужили и на большее они не способны. Я вот правда не знаю или команда попадает из квалификации ЛЧ в ЛЕ в случае вылета. Как я уже писал ранее, в клубе один дурак, а второй глупый. А кто есть кто, уже не важно. Подписанием Суркисом нового контракта с картофельным тому потверждение. Очередная новая замена на дурака или глупого, так-как просвета у Суркиса не видать, только хуже с кажым годом становиться.
я вообще не могу понять тут логики

в 2015 году он стоил 25млн, - тогда окей, 3млн зарплаты

сейчас он стоит 6млн, просел в 4 раза, - откуда зарплата в 2.5 млн?

он и на 1млн по личке не тянет сейчас

тут одно из двух, - либо турки полные идиоты, либо агенты воду мутят, что намного более вероятно
Показати
Cazanova1771, логика в том, что Турецкий, как и Украинский чемпионаты, не является топ, и что хорошего игрока в такие чемпионаты можно заманить только Деньгами. Думаю когда Коно стоил 25 лямов , в Турции он бы просил зп лямов 6).
Сейчас Коно не тянет допустим на команду из топ чемпионата, которая бы боролась за высокие места, но в условном Бетисе, он бы мог еще пофеерить, но там ему вряд ли предложат зп выше 1,5 ляма, а у Турков можно и 2,5 просить, да еще и за чемпионство в стране побороться и в еврокубках сыграть.
у морозючихи с мандзючихой достойная смена подрастает
Показати
Cazanova1771, даже не смена а конкуренция))) морозючиху сейчас норм так бомбит, что луничиха в топ новостях а не она )))))))
полено забило с метра в пустые, а радости словно пол команды обвел
Показати
Cazanova1771, сам ты полено
Толстый намек на Суркиса?

А если разобраться, могли бы договориться! Например даже на домашние матчи с участием ДК ставить комментатором того же Цыганыка или вообще вдвоем вести, - один от ДК второй от Шахтера.

Но это же Суркис... нет и все! И на всех наплевать! Все ему должны.

При том, что бизнесс вместе могут делать, а тут искусственно разделяют и нагнетают градус напряжения.
Показати
Cazanova1771, при чем здесь комментатор, если там работают люди которые позволяют себе оскорблять игроков динамо и не извиняться много лет
да правильно делают, на канале клуб с говном смешивают, а потом им трансляции отдавать. Понятно что никто не снимется, но и трансляцию футболы точно никогда не получат
интересно, как суркис обоснует такой выбор? ведь все, что только возможно, было проиграно
Показати
Cazanova1771, Так как обосновывал все 17 лет своего неудачливого правления. Команда прогрессирует. Хацкевич меня заверил. Надо набраться терпения. Строим молодую команду
может че-че и неплохой игрок, но вместо кого он будет на поле? он ни разу не опорник, каким его пытались сделать, поэтому крики Буя! Сидор! здесь будут не уместны. И, как показывает тепловая карта, его освободили от игры в защите. Вопрос, - где в Динамо Хацкевича это чудо могло, даже теоретически, заиграть? Это вопрос скорее к селекции, риторический так сказать...
Показати
Cazanova1771, под нападающим .А что наши звезды лучше ? А так может и без "столба" в нападении играли бы
Cazanova1771, под нападающим .А что наши звезды лучше ? А так может и без "столба" в нападении играли бы
No results found.