Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
mikasa, ну Мораеса в этих двух моментах вообще оттерли бы от мяча и моментов бы не было.
Мяч Зина посылал просто в сторону Кравца, а там дальше только его заслуга. Да мог порешать, но был на максимальном пульсе и забить было тяжело, + защитник боролся до конца. Во-втором, опять же было нелегко, но он опереди-пробил и только чудом воротник вытянул.
Показати
Sasha, а все хотят, чтобы вратарь и защитник отошли и далм Теме спокойно забить гол. А они ведь тоже в футбол играют, а не статисты
не догоняешь, что Туркам нужно было отыгрываться и игра меняться еще в средине первого тайма начала. Зина и Коваленко подсели - пришлось менять одного из них и вводить Сидора. Жаль Гармаша не было - обоих бы убрать.
Но согласен в одном, менять Коваленка нужно было, а не Зину.
Показати
Sasha, вот именно, вопрос кого на кого менять - главный. Я понимаю, если бы поменяли Коваленко на Ротаня или Рыбалку, но Зину на Сидорчука??
юноша, 1 гол - Кравец начал атаку, отдал Ярмоле - получил в ответ - пеналь. 2 гол - Ярмола получил длинную скинул на врывающегося Кравца - гол. Где твои олухи, что они контролировали и что создали?
Без статистики: Коваленко запорол 3 КОНТРЫ - ТОРМОЗ.
Игра игралась по результату... И всем кроме тебя было понятно, что нужен Сидор, в то числе и тренерскому штабу)))
Показати
Sasha, тем не менее Сидор не усилил! Нужно это признать.
сразу перехваты посмотри...
Показати
Перехваты это супер, но ими нужно еще грамотно распорядиться.
Что они создали и чем отличились ? Голы были созданы Ярмолой и Кравцом, без помощи этих.
Зинченко 1 передача в направлении напа. Коваленко - только пасы на 2 метра(как Буяльский) и обрезы в контрах.
Показати
Статистику на матч выложи и посмотрим чем кто запомнился. И запомни, юноша: голы в современном футболе отдельными игроками не создаются, если их фамилии не Месси или Марадонна. В первом тайме наши полностью контролировали мяч, а в случае с нашей дырявой защитой контролировать мяч означает контролировать ход игры. Но контроль мяча возможен, только если вся линия полузащиты работает на атаку и все 100 и никто не выпадает. И если в первом тайме выпадал один Коноплянка, то во втором к нему прибавился Сидорчук, в следствии чего игра в центре полностью развалилась.
До тебя не доходит, что они все играют на одной позиции box to box?
Показати
А до тебя не доходит, что я говорю об игре вперед? Если Коваленко пытался играть вперед, то Сидочук как правило отбрасывал мяч назад. И кстати, где был Сидорчук во время обороны? Видел только Коваленко, летящего в подкаты вместе с Степаненко.
Георгий, ты другую игру смотрел, Коваленко и Сидорчук играли на одной линии. Твой тормоз Коваленко запорол Нам все контры.
Показати
Давай подождем статистику матча и потом будем рассуждать, кто что запорол. Сидорчук в принципе ничего кроме паса Ярмоленко в ноги в атаку не сыграл плюс удар. И это - все. Коваленко сыграл не лучший матч, поэтому менять нужно было не Зинченко, а его. Но не на Сидорчука, у которого ни паса, ни скорости, а на кого-то из Днепра.
Gaara13, Хача,Сидора,Цыганкова,Кума,Рыбы и Макара.
Показати
Цыганков травмировался :( А так - да, он бы хорошо бы усилил эту игру...
Зачем этот Коваленко, Сидор с Ярмолой сейчас сыграны, как никогда?
Показати
Sasha, НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ! В динамо его хватает, спасибо! Еще Буяльского скажи не хватает.
Коваленко думает и играет быстрее Сидора. Если его на кого-то менять, то либо на Ротаня, либо на Шахова. Не знаю, правда, есть ли они в заявке..
Пустая голова, как же ничего конкретного?
1 Пустоголовый - уровень твоего интеллекта явно на это указывает. "для меня не цель жизни тут сидеть и ждать ,когда можно посраться с каким то клоуном.Когда нашел время-тогда и ответил." - ПУСТОГОЛОВЫЙ, ты даже не можешь понять откуда я знаю, что ты прочитал сообщение и настолько туп, что ответить сразу не в состоянии. Не обижайся, просто не совпадает с возможностями твоей ПУСТОЙ головы. Еще для тупых: 21 век и сидеть здесь(как рыгает твой гнилой мозг) не обязательно, достаточно зайти в свободное(на пару минут) время со своего смартфона.
2 Мышак - под прикрытием болельщика Динамо, как самый последний скунс безосновательно оскорбляешь человека, который долгие годы финансирует клуб и вкладывает не только деньги, но и душу. В отличие от тебя клоуна. Еще раз повторяю, ведешь себя, как самая натуральная мышь!
"Я имел радость наблюдать и немного общаться с этим человеком-там сразу видно кто он и что он (для тугих как ты уточняю-имеется ввиду поведение в быту,то есть не на камер" - ты и наполеона знаешь, и еще много всяких знаменитых личностей... У вас там в кичеево много интересных персонажей водится...

Показати
до конца не дочитал твой очередной выброс бредовых мыслей,клоун.Ты меня утомил .Выпей уже успокоительного,поцелуй портрет идола и перестань докучать мне .Ну любишь ты его-люби дальше,только без меня.Про тебя я все уже давно понял и про твой запас слов-мышь,пустая голова капсом и тд.Насчет долгих ответов,долбогном-еще раз))-для тебя много чести,чтобы я прочитав твой высер,сразу кинулся отвечать.Больше читать вообще не буду и отвечать тоже-просто я умней тебя и первым закончу .Так что если опять настрочишь тут писюлю свою-кроме тебя ее больше никто не прочтет.А вообще ты бы доктору показался=)
Автор: sashsas
3 січня 2017 14:28
Наши показатели в ЛЧ 2016-17
Автор: sashsas
30 вересня 2016 10:22
Командные показатели ТТД в матче «Бешикташ» — «Динамо» , Динамо - Наполи
Сравнительные показатели «Динамо» по таймамПоказатели игроков «Динамо» в матче с «Бешикташем»Динамо - Наполи:Командные показатели ТТД в матче «Динамо» — «Наполи»Показатели игроков «Динамо» в матче с «Наполи»Километраж найти не удалось...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Во что превратились Наши дворовые поля и площадки. Где играть детям ?
Я занимаюсь с детьми индивидуально и порой просто найти место для элементарного: отработки ударов, ведения и приема мяча, передачи и т.д. нет возможности. На два не мелких микрорайона Нивки и Веник одно бесплатное поле(спасибо местному депутату)- это "Арена", на которой с утра до вечера рубка...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Специально для Артема Кравца.
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Координационные способности футболистов
ХАРАКТЕРИСТИКА ЭТАПА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ.На этапе предварительной базовой подготовки внимание уделяется развитию двигательных способностей необходимых для овладения техническим мастерством и командной тактикой игры...
Автор: sashsas
18 липня 2016 17:54
ИСКУСТВЕННЫЕ АКСЕЛЕРАТЫ или в 25 на пенсию. НАСЛЕДСТВО СОВКА
Добрый день, Уважаемые читатели ДИНАМОМАНИИ! Хотел бы обратить Ваше внимание на не правильную, устаревшую систему на начальном и базовом этапах подготовки юных футболистов .Дабы досконально донести с...
Автор: sashsas
18 липня 2016 16:55
ФРИСТАЙЛ
Понятие футбольный фристайл и его роль в развитии координационных способностей на этапе предварительной и базовой подготовки юных футболистов.На мой взгляд, футбольный фристайл может стать неплохим с...
Автор: sashsas
10 травня 2016 00:43
Выигран бой, но проиграна война
Спасибо Вам Большое, Уважаемый Сергей Станиславович за Чемпионство второй год подряд. Выигран бой(в виде чемпионства), но проиграна война... Начало положили слова Луча мол, "если Динамо у нас не выиграет, то не заслуживает чемпионства".....