Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 896
Ну не трындели бы уже. Просто кротам западло после выезда в Тирасполь, а это автобусом из Одессы или Кишинева, еще автобусом из Запорожья в Марик ехать. Ну не держали бы людей за идиотов. Сказали бы честно, что в связи с ЛЧ такая вот ситуация. А то подстанция. Ну так сыграйте днем. В чем проблема?
Показати
.
А что думает по этому поводу Михуэль? Опять у Смолового разрыв всех шаблонов? Ну нельзя так над человеком издеваться.
Показати
Игорь, "Дистрибуция в целом более-менее" ))
У Миши разрыв мозга. А то, что гол был забит после шедевральной комбинации - после быстрого флангового прохода Яремчука, паса на Цыганкова, умного отыгрыша на Шапу и великолепного удара, то то таке. Это не футбол из «цивилизованного мира». Такой футбол нам не нужен. Нужно было медленно дойти до штрафной, катая поперек, упереться в 2 эшелона французов, потерять мяч, но зато цифры по держанию мяча и продвижению вперед были бы хорошие. Да лягушатники даже не поняли, как они этот гол получили. Нужно было только на их лица посмотреть.
Показати
Уважаемый,где ж вы там увидели "умный отыгрыш на Шапаренко"?:D Как по мне ,то Зума,просто выбил мяч из под ног Цыганкова,а тот удачно отскочил к набегающему Шапе...
Так испанцам при Шевченко тоже забили после быстрой контратаки.
1. Свои нужно забивать.
2. Караваев ни в пи*ду ни в советскую армию.
Показати
Игорь, 3. П'ятов назад на пенсію
"К сожалению, нам не удалось порадовать болельщиков" Ну почему? Мы порадовались и даже очень.
Показати
.
Иной, "против Колоса местами проходили шикарные комбинации в 1-2 паса". Тут ключевое "против Колоса".
Показати
Игорь, ну раньше мы мучались против любой команды УПЛ и вся игра шла через Цыганкова или Вербича
Александр, не тех благодаришь. Репетиция парада.
Показати
Игорь, понятно!!!! обалдеть можно!!! Ребята на фронте гибнут в окопах, а тут парады с техникой, авиацией!!!! Трындец просто!!!
Игорь, А то не было известно когда эти репетиции будут заранее. Почему не договориться сыграть либо в субботу либо в понедельник, все равно же выходной. Или когда надо в Италию матонуть на товарняк, так можно и на среду договориться и перенести, а тут что помешало?
Это история о качестве футболистов. Три грубые индивидуальные ошибки игроков - три гола. И не реализованных моментов штук пять. Не имеют права профессиональные игроки третьего клуба УПЛ делать такие ошибки на уровне дворового футбола.
Показати
Игорь,
Но тут ещё и тактика Скрипника. Слишком много свободных зон дают сопернику. очень слабая игра обороне.
i-Graupera, Ярославский с большим удовольствием заберет. Особенно Марлоса и Дентинью.
Показати
Игорь, Марлоса точно, может и Мораеса, паспорта роль играют
Настораживает, помимо здоровья, еще и перелеты Киев - Венесуэла и обратно. Один такой уже летал. Потом месяц отходил. Тут, что он сборник, скорее минус чем плюс.
Показати
Игорь, Чувак, он со Словакии летит))
Автор: Игорь
8 червня 2019 12:07
Второй сорт не брак
В СССР была такая расхожая фраза: «Второй сорт не брак». Это когда на явный бракованный товар ставили клеймо «II сорт» и пускали в продажу. В эпоху тотального дефицита и пустых полок товар все равно расходился на ура...
Автор: Игорь
4 квітня 2019 18:47
В очікуванні дебатів на НСК
Набрел на просторах. Раз уже динамомания публикует политические темы, то не смог пройти мимо. Улыбнуло.
Автор: Игорь
10 жовтня 2017 22:54
В футбол играть надо, а не притворяться
+ 18 Виталий Хаев. "Изображая жертву" Монолог следователя. Осторожно крепкие, но меткие слова.
Автор: Игорь
7 серпня 2017 11:33
Устами младенца
Вчера смотрел футбол вместе с 6 летним племянником. Оставили на 2 часа «посмотри за ним минут 15 пока в магазин сбегаю». Мурзилка особенно футболом не увлекается (или еще или уже). Один глаз в планшете, другой в телевизоре...
Автор: Игорь
8 травня 2017 15:02
Зенит-арена
На "Зенит-арене" почти за 50 ярдов ржурублей в перерыве матча Зенит-Терек граблями убирают кочки. И это я один заметил жовто-блакитний флаг на входе в подтрибунное помещение.
Автор: Игорь
31 серпня 2016 16:06
Деревенская команда
Побудило меня написать этот пост призывы болельщиков уволить Реброва. Я не его адвокат и не сторонник его модели футбола, но каждый тренер имеет право на свое видение игры и работает в выбранном направлении, если ему доверяет владелец клуба...