Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Как Григорий ушелл...... Такие разные ...... Суркисы..... Без Гриши Игорек просто уничтожит.....ь Два брата, два акробата...... Песец нам с Сурком...... Господи, помилуй ! Капец нашей ...... Полнейший...... Обшибки есть ???? Просрали Суркисы......вот и бздит Игорек... принюхайтесь.......
Показати
Ученик Бендера?))
Нi . ТуркВО, ЗакВО, ГСВГ.... 1983-1985..... Срочная...С повышением... 70 суток не додембелил.... А может и больше или меньше... 30 -го июня с "этапом"... с Москвы со стадиона "Наука"... а где-то около 20-ых апрелей...... ДЕМБЕЛЬ !!!! Мы мечтали в 1985 году только выйти за ворота и...... сесть еще на чумудан ... и исчо раз.... НО !!! Сухой закон... Непруха тогда началась.... не считая с Лобановским... 87-е.... http://www.moskva.fm/artist/%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%B2/song_971513/video
Показати
Зрозуміло. Я - 1984-1986, Броди, бригада ОСНАЗ.
Странно!!! Секты нет....
Показати
В засаде:)
Привет, Олег! А зачем, кому , для чего нужны эти сборы ? Отговорки уже запрограмированны, а спарринги - нет... Не та погода будет в Испании, игрокам не хватит времени отдохнуть после отдыхов. И т.д. и т.п. Это в последние годы уже стало закономерностью, явью, легендой... ======================================================================= Здесь нет аппаратуры ЗАС, поэтому буду открытым текстом: Вчерась Дедушку "поминали" ...не злим тихим словом... Я не смог присутствовать... "решил" месяц помыться "в бане"... Ну "захотелось" мне так. Что-то очень "грязным" я стал. Ты , наверное, читал вчерашний некролог? Благодаря Северянину и еще некоторым "братва" порешила Запорожца и еще двоих в ссылку отправить на Террикон до 2035 года. Адекватным он все-таки был. Не в чету даже некоторым нашим... Это он мне по ЗАСу мне сообщил. И пропал... Может с рацией что-то случилось ? Молодец, Георгий и еще несколько "ответили"... за мазу... Но... С "ресурсом" денежным спорить беспользняк. Я за несогласие в бане...
Показати
Борщ! Ти строкову часом не в Бродах проходив???
Ну, Шурик есть Шурик.:) Мне Запорожец все рассказал.
Спасибо, Немо.... за слезы! Молодец!
Показати
Спасибо, что посмотрели. Обычно, такое у нас не очень "почитают"...
Ничего не понимаю? О чем, о ком это? Может какие-то комментарии удаляются?
Показати
Не обращайте внимание... То Леня Черновецкий заглянул на огонек).
кид обо мне, а вы о чем?
А у нас уже мало кто тренеру доверяет. О коллективе как-то даже уже и говорить ничего не хочется. Ни одного, ни другого сейчас просто не существует. Брэнд только еще есть... ДИНАМО КИЕВ. Я просто жду 2-го марта... Все должно разрешиться... О Валенсии... А может даже после Валенсии все образумится ? Не дожидаясь Шахты... Вы хоть верите в Блохина- тренера ?
Показати
Если откровенно то не очень верю, но гнобить его не буду, потому что наши враги уже его гнобят во всех СМИ, так зачем им помогать?. В команду буду верить до конца, но надеяться на лучшие перемены. Конечно все проблемы в клубе от некомпетентности главного менеджера.
Что же вы так взъелись на Алиева. Такой характер у человека. В Динамо есть психолог ? Зато вицев штук семь... Чем они занимаются? В ведомостях расписываются... И все... Вот это и есть ихняя работа. Их никто не знает, их никто не видит, но они "работают"... Он так хотел заиграть, что в период отпуска сам индивидуально занимался в Киеве... с фитнесс-тренером.... Клуб ему в чем-то помог? С другим тренером... Нет! Установка на тренировках : "Камон, плей". Так чего-же вы хотите ? От игроков, от команды? Все игроки почему-то в Динамо деградируют. В своих сборных играют, за Динамо нет. Иногда, за редким исключением, "выстреливают"... Тактики нет никакой. Я не тренер, не гоните на меня. Я просто вижу то, что вижу. Друг друга на поле не видят в упор. Бей-беги... Авось... А я наоборот буду рад, если он заиграет! Успехов тебе, Саша !!!
Показати
Согласен со всем.
Коментарі по темі:
Я анти секта.......
Показати
Хорошо. Я - тоже. )))
Уважаемый один из Админов ! Почему я не могу запоститься ? Я противник Блохина. Я прочитал Ваши Правила. Я до этого был " у Кравчука"..... так там за многоточия банят.... Там не понимают, что, когда болельщик пишет от души, значит нужно времени немножко, чтоб накатить и войти в НИРВАНУ... к УКРАИНЕ и к ДИНАМО.... вот и многоточие... нужна пауза... А меня там банят за слишком много заглавных букофф.... Парадокс. Мне уже скоро будет 51. А я еще болельщик.... Я в Москве уже больше 30- лет. Но.... Я родом с Тернопольской области..... А там: УКРАИНА и ДИНАМО ..... НАЗАВЖДИ !!! Завтра Мэтру 75.... Примечание: Я там через личку со многими общаюсь... Я там у "месячной бани". Иногда я специятельно исковеркиваю слова и словосочетания... А как у Вас ??? Где Олег (Фунт) ??? У Вас лички нет ??? Если можно, то я еще предоставлю ( напомню) несколько видео о Лобановском ?
Показати
Фунт где-то здесь:)... За многоточия у нас не банят (я сам так пишу)... Личных сообщений здесь нет... Видео можно размещать без ограничений (а уж, если о Лобановском... тем более)... Сообщения иногда появляются с задержкой (причину я не знаю - возможно, сервер перегружен). Вроде, я на все вопросы ответил. По крайней мере, постарался. Про сторонников Блохина... Да, нет их - этих сторонников. Понимаю, что болеют (я сам такой) за клуб. Но при всем при том... Быть сторонником Блохина как тренера - разве что исключительно вопрос веры, рациональных тому аргументов нет и не было (ну, или я не вижу). А вера "это такое" (с).
No results found.