Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Всё нормально у нас с тактикой,команда заметно прогрессирует!Вот слова из прессухи тренера казахов,,,Учтя то, что киевское «Динамо» атакует большими силами, особенно флангами, с подключениями защитников,,,При Сёмине такое было нереально!Динамовская тактика у нас,счёт 5:1,что ещё надо??
Показати
"команда заметно прогрессирует" Не могу не согласиться. Еще неделю назад с трудом обыгрывали Актобе, а уже вчера сделали это легко и непринужденно. Еще одно трансферное окно на 50 млн и год времени, мы сможем обыгрывать Черноморец и Волынь
Да не фунтов,а долларов!Ливер с 23 лимонов на 19,7 соскочил.Там вообще фунты не фигурируют...Все их предложения были в долларах.
Показати
Сам Ярмола над первой информацией смеялся,типа почему это англичане в баксах предложение делают,а хотя бы не в евро..
Никакой продажи Ярмолы не будет!Игорёк это даже рассматривать не будет..А за такие деньги тем более!За каких-то ср.ных кротов по 30-40 лимонов,а за Ярмолу 19,5???Пусть помечтают..
Показати
19.7 млн. фунтов тебе и будет 30 лямо евро.
разницу между евро и фунтами видишь?
Это переводчик..
Показати
два переводчика??
Чувака в школе считать вообще учили??Если бы дали законный пенальти на Мбокани,какой счёт?2+1 так сложно сложить??
Показати
да там и без пенальти должны были еще минимум 2-3 забить. сколько они моментов запороли... уже ведь понятно, что судью убивают динамо, поэтому они должны забивать и из полу-моментов, чтобы судья ничего не мог сделать.
а тебя читать учили? внимательно
Почитай еще раз комментария ЮАРа
А что за паника,в чём проблема вообще??Идёт обычное становление НОВОЙ команды!Замените у Барсы или Баварии половину состава,и что,думаете они начнут всех рвать??Ничего страшного,всё у нас впереди!
Показати
И так уже 10 лет
Достали уже эти казахи,реально в болотемяч залетел и уже в себя поверили)Второй-случайный.В Киеве увидят что такое настоящее Динамо!Штук 5 точно влетит...
Показати
Они поверили, ибо их соперники играли как УГ.
Соперника надо уважать.Да и сказал то он все по делу.Насчет болота,так оно было для двух команд одинаковым.И играло Актобе хорошо.Если сравнить трансферные стоимости нашего и их клубов,так вообще грустно становится...А в Киеве,думаю,они еще дадут серьезный бой,тем более наших стадион вперед гнать не будет.Они сейчас и при болелах своих пешком по полю ходят,так что,немного тревожно на душе как то...Хотя,с другой стороны,да простят меня другие болелы,где то, в глубине души,даже хочется,что б слили казахам,может тогда ОВБ быстрей в отставку подаст,ибо больно смотреть на мучения этого великого игрока и никчемного тренера на посту ГТ Динамо Киев...
А ему про сборы что,не сказали?)Какая трёхмесячная пауза???
Показати
Пусть лучше уж там тренируется, а то после наших тестов Купера и царских троп забудет, как голы забивать, получим второго Идейе.
Уже и мясо суёт свой нос в наши дела..Кому интересно то что они думают?
Показати
Интересно "Чемпионат.com" совместно с "Рейтингом Букмекеров", которые пригласили его на конкурс – турнир прогнозистов.
Что за бред?Суркис ,учитывая его финансовые возможности,делает для команды даже невозможное.
Показати
плюсану! и уже много лет кстати!
то что называется бредом, давно бы вывело команду из кризиса. как имс пришел так не игры не результата. взяли тренера - слили - уволили. Нет, давайте по кругу ходить. Сейчас опять найдем чела, сначала будем ему "доверять", потом команда будет его сливать, потом его будут поносить на всех форумах болельщики, а потом ИМС его от безысходности уволит. Так может дело не в тренере?
Автор: Юра
20 вересня 2013 15:56
Гении тренерской мысли...
Теги: #Блохин