Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Ситуция уже нормализуется??Всё нормально, пАдаю)))О чём ВЫ??Над Блохиным уже просто РЖУТ!Человек заходит в раздевалку и даёт установку на игру,иностранцам,на русском языке,которого они не понимают!Это уже МАРАЗМ!Не знаю что с ним,возможно,как говорят, он принимает какие-то лекарства после болезни..Но тогда нужно это объяснить и подать в отставку САМОМУ,добровольно!Сидит зевает на скамейке, несёт бред на пресс-конференциях,майоры, беляши, будем разбираться и т.д..Вы можете такое представить в бытность В.В.Лобановского??Период тренерства Блохина-позор для Динамо, такое забудут Очень не скоро!
Показати
Ну, сложно подать в отставку, если у тебя в неделю полляма гривен набегает, согласитесь? Это если брать условные 3 ляма баксодолларов. А если евриков, и того больше. Ириша дорогая цяця, очевидно...или кто там у него еще. А на клуб ему плевать, кто ж спорить будет?
А вы были в раздевалке и все слышали? Это Вам видимо кошмары снятся .. или считаете его придурком? Ну хоть прежде чем глупости писать подумали бы...
Многовато у Вас терпения..Второй сезон команда опускается на дно,без малейших шансов на подъём!И пора бы уже понять,Блохин- НЕ ТРЕНЕР!Тренер- это ,,отец родной,, для игроков, квалифицированный, образованный, коммуникабельный, уважаемый даже врагами человек!А Блохин- физрук, спорт-инструктор, учитель физкультуры, как Вам больше нравится, но точно НЕ ТРЕНЕР! Тренер это призвание, талант, доказываемый постоянно, а что доказал Блохин как тренер??ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!Это как раз тот случай, когда такого физрука можно пожелать врагам Динамо!
Показати
Не оскорбляйте физруков. В большинстве своем это работяги, за копейки занимающиеся с детьми. Это же- засланный козачек, работающий на развал команды. В последней игре, например, после того как игроки забили 2 гола, тот проснулся и начал работать на разрушение. Вспоминаю, когда этот чудак был игроком, как съедал после ухода Онищенко всех последующих нападающих. Команда работала только на него. Единственный, кто не дал себя сожрать- Беланов. Буряк рассказал, как эта легенда организовала бунт против Лобана, но в последний момент -в кусты, а Буряку- с вещами на выход. Король еще тот.
Отставка даст нового тренера.А кто будет ИО- без разницы,хуже не будет точно.Просто ниже уже некуда..
Показати
И так из года в год. Пора браться за ум. Есть лето и зима для выводов.
Думает Игорёк,думает,причём усиленно...Блохин уже до того договорился,что уже сомневается в качестве летних трансферов,им же и заказанных!Слишком много нюансов с Евро-коучем,любым..Возможно спонсоры уже закрыли свой максимум,а при любом тренерском раскладе,зимних трансферов не избежать..А бизнес у него совсем не ринатовских масштабов,сам не потянет.Но и менять Ноль на Нуль тоже не хочется..Деньги-вот в чём задержка в смене тренера!
Показати
Нет денег? Назначить Григорчука. Нескольких легионеров продать. Вернуть из аренд Рыбалку, Богданова, Люльку.
http://footballtransfer.com.ua/ua/news-37405.html Надеюсь что это не утка...
Показати
Надеемся все!
Сомневаюсь что при другом тренере команда заиграет.Были Газае и Сёмин, при Сёмине намного меньше пропускали.
Это что ж за супер-уровень такой у Арсенала?Чем они так выделяются?Может ЛЧ или хотя бы ЛЕ недавно выиграли?А Мбокани они подпишут за счастье,при возможности,и будут прыгать от радости..
Показати
Ну "прыгать от радости" будет Мбокани ,если ему приснится что его Арсенал подписал.А если серйозно - то Мбокани,по-моему,и в Динамо перешел только потому ,что не дождался приглашения из АПЛ.Игроков его уровня к Арсеналу на пушечный выстрел не подпустят после влета с Аршавиным.
Та поиски идут,ИМС-с себе не враг,Но..Мы же не знаем в каком авторитете у игроков Ребров?Или как,,свой чувак,,или именно в авторитете Тренера.Может быть ещё хуже чем сейчас,если первый вариант..На этот раз,Суркис точно не будет торопиться!Слишком большие деньги ушли на трансферы,и новый коуч потребует ещё!И спонсор новый,никто не знает их условий..
Показати
Я согласен.. Но блю.. Ты думаешь Блохин в большом авторитете?.. Что-то я так тоже не полагаю..
Не уверен на 100%..Суркис имел серьёзные виды на Марвейка,а вот Магат и Шааф его каГбЭ вообще не интересуют..Источник такой..не всегда супер-надёжный, но из системы..С Марвейком мы уже в пролёте,так что,возможно, в этом и задержка с отставкой Блохина..
Показати
Пока что назначить и о Реброва, и начинать поиски нового тренера. Нельзя больше ждать, всё идёт по сценарию что ДК закончит первый круг на 5 месте...
А чего по Вашему заслуживает горе-тренер опозоривший Великий Клуб Динамо (Киев)?Вы наверное в жизни не были на стадионе,не ходили с динамовской атрибутикой..Физрук довёл до того,что становится реально СТЫДНО проходить мимо тех же хорей в динамовских цветах,РЖУТ!А раньше скрипели зубами от злости!НИКОГДА такого позора не было!Не при Сёмине,не при Газзаеве..
Показати
Вот только не надо тут сопли распускать.. "Опозорил", "Горе-тренер"...Не стоимт бросаться таким словами. Не уподобляйся стадо-деткам, если тебе реально дорога атрибутика ДК для сердца, а не для толпы.
В чём он прав?В том,что нет ума зайти в интернет и посмотреть на возраст игрока?Бадр на заслуженном отдыхе,может и поиграть ещё где-то,если захочет..Почему-то я знаю что Каддури начинающий футбольный агент,а этот недалёкий комментатор Не в куГсе ребята..
Показати
Что за бред?! Какой футбольный агент? Может у него и лицензия есть? ;) Может он объявлял о завершении карьеры? А если объявлял, то почему вот здесь - http://www.transfermarkt.co.uk/en/badr-el-kaddouri/profil/spieler_9790.html - указано обратное? Если он о чем-то вещал Беланда для трансфера в Динамо, то это еще не агентские услуги.
Автор: Юра
20 вересня 2013 15:56
Гении тренерской мысли...
Теги: #Блохин