Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 563
Вот только попал Вида, который гораздо хуже Нету)
Показати
и чем?
Силва, Идейе, Гусев??? А играть кто будет? да тот же Кранчар с Мехмеди могут пользу принести
Показати
Всмысле кто?Не посреди же сезона их выгонять, а во время межсезонья. Сильва,Идейе и Гусев-не те игроки с которыми можно выполнять декларируемые цели,а именно борьбу за чемпионство и плей-офф ЛЧ. А за Гусева не переживай,он уже у нас до конца карьеры.
Клоун здесь только ты. И нарезать для таких "шедевры" от Виды не собираюсь. Лучше посмотри как он подмигивал игрокам Лиона после 7-1. Ты этого хочешь?
Показати
Боже спаси и сохрани.. да мне все равно как он играл за Загреб! Я смотрю на Виду такого которым он есть сейчас. Только идиот будет судить игрока за его прошлые заслуги или неудачи.. когда то и Тайво был лучшим левым защитником в мире.
Вида все также плохо отыграл. "Лучше, чем Данило" - это вы где такое увидели? В начале так вообще раздавал "шедевральные" пасы обрезая всю команду
Показати
Сударь да вы клоун.. он за весь матч только одну обрезку сделал и то по вине Ярмоленко, а если хотите доказать обратное смонтируйте видео с его "обрезами"
в европейских странах оно открыто до 31 января
Показати
у нас до 1 марта,т.е мы сможем покупать игроков из европейских стран.
Ничего здесь не вырывалось из контекста. Из одной фразы делается вывод, который противоречит другой фразе
Показати
поддерживаю, чуть ниже отписался примерно о том же
Цыганык противоречит сам себе. "С Милевским обошлись неадекватно" и "Считаю, что сейчас Блохин оптимальный кандидат для «Динамо» не сочитаются, так как именно Блохин окончательно выгнал Артема
Показати
Речь шла о разных аспектах. Как раз тот случай, когда не следует вырывать фразы из контекста.
какое видео? это статья из СЭ
Показати
Это был эмоционально-риторический всплеск.. Да, это статья в "СЭ", но все же, где новости оффсайта с видяхами? Для сравнения, можно посмотреть на сайт Шахтера или перепосты с оффсайта на Терриконе, видно что пресс-служба работает и стараеться угодить болельщикам, а у нас она работает явно хужее и это не нравиться
ахахахахаха, смешно получилось))) особенно, если это Суркис так сказал, а не СЭ так напечатали)))
Показати
Может Суркис перед интервью смотрел "Ментов" или "Улицы разбитых фонарей" вот и перепутал;))
Вида лучше Гранквиста?)))
Показати
Виде гораздо легче адаптироваться.Кранчар,Вукоевич.Плюс такая же как и Хорватия помойка.А швед загрустит.И Полтава рядом..)))
No results found.