Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 563
2+2 - это канал Коломойского, но не ДК)
Показати
То что Коломойский кореш Суркиса, а на 2+2 регулярно выгораживают Динамо - очевидно.
К слову, кроты таки сольют хори, и дадут ей набрать очки, дабы ни Динамо, ни Днепр вторыми не стали.
Это так но ПроДинамо)) меня конечно как фаната ДК радует но.. лучше бы эта передача была бы реально не зависимая и не предвзятая. С другой стороны что крото футбол претендует на какую то официальность.. и при этом "сатирюга" не скрывает что это их к"Анал")) НОНСЕНС!! Это тоже самое если бы канал (допустим) евроспорт постоянно травил Манчестер и при этом был лоялен с Челси. Черти нет слов.
ахахахаххах, как можно спутать 0 с 7кой?)))
Показати
2+2?? А так конечно "мистер" явно.. чего то обкурился..))
на аватаре ДК стоит первее Зари, но в реальности предпочтения отдается луганчанам?)
Показати
Я из Луганска, в 1994-95 году посмотрел игру ДК в Европе. И стал болеть за него, полюбил футбол и т.д. и т.п. и посей день болею, не люблю как нормальный болельщик Динамо кротов. и тут моя родная команда Заря попала в вышу... сколько она уже лет 5-6 играет тут.... может 7... неважно.... я первый раз сегодня на стадио в Луганске буду болеть за Зарю..... в прошлом году 0-0 болел за ДК.... и все понятно что есть сейчас моя команда, и как она используется. ну если у нее хоть пол шанса получить 6е место есть буду за нее болеть. ДК не заслуживает 2го места. Тренер мягко говоря не уровня, молчу за президента. Вы увидете, что в след году мы также будем 2ми... и вы же будете гнать "метронома" в 3ри шеи. Сегодня за Сильнейшего. ничья меня не устроит, пусть или те и другие.
Вряд ли. Не знаю как кому, но мне читать с любого электронного устройства гораздо неудобнее, чем с бумажных носителей)
Показати
мне тоже
ну мне в транспорте более удобно с телефона читать чем книгу возить с собой. но согласен, что читать с электрон. устройства совершенно не то, что обычную книгу п.с. а по телефону - полностью с Михаликом согласен: с друзьями были на ДР в бане - друг потерял за пару тыс. смартфон. сами понимаете какое потом было состояние. у меня сейчас 2 телефона Нокиа 5530 и Флай на 2 симки за 280 вроде грн - потеряю/сломаю/уроню Флай буду больше переживать за симки с номерами и контактами чем за телефон.
А я подсел на аудиокниги. За неделю по 2-3 прослушиваю. Весьма удобно. Смартфон и блютуз-наушник - самое то...
На смак і колір, звісно. Я все читаю з Соньки-рідера, з екраном типу "книжковий папір", і вдома, і в транспорті. Якщо навіть зрівнювати його зі звичними книгами, то старі "фоліанти" жовтого паперу просто вбивають мої очі, швидко втомлюються очі. А якщо якісний рідер з "паперовим" екраном - можу годинами читати, щоправда перерви роблю, лікарі радять, й так вже близорукість (до речі, ще зі школи, а рідер маю лише роки 3). А читання з ноута, телефона, планшета і рідерів з тфт-екранами не сприймаю. Так що суть в екрані рідера, ну і звісно, бібліомани мають певний кайф від тактильних відчуттів тримання книги. Знайома преться від пилльного запаху старих книг і свіжої фарби нових :) Не знаю навіть, їй більше читати подобається, чи нюхати їх :)))
Зачем? Интересы Динамо важнее, если что
Показати
Верно,ибо нех... Если появляется возможность- необходимо незамедлительно выдергивать игроков Динамо из под =тлетворного= влияния МИФа. А то они там наслушаются: и грамотно-доходчивой установки на игру, и поймут как , на самом, деле делается разбор команды соперника, и уважительно-вежливого обращения к игрокам.
Все дело в мерзостном менталитете поляков. А некоторые "юзеры-иксперты" еще говорят, что с ними лучше объединится, чем с Россией)
Показати
А зачем вообще с кем-то соединяться? Может лучше идти своим путём?
Нас переиграла одна из слабейших команд в группе" А вы сами тогда кто по вашей логике? до встречи во Львове, шановне паньство.
так я и не говорил, что нужно соединятся с кем-то)))
да это понятно, что те не согласились, но тем не менее)
Показати
Надо было Сашу Алиева, и Тему Милевского взять ! А то опять не тех взяли!
игроков могли бы взять по-интереснее, а то один молодняк
Показати
Видимо, взяли молодых потому, что еще не забыли школу)) А если серьезно, то наверное, только эти согласились
по-техничнее?))) острее?))) что за бред, Вида гораздо слабее Силвы)
Показати
++)))))), но зато Вида агрессивный.
своей игрой
Показати
А в каком матче из последних трех пока сыгранных, Вида допускал катастрофические ошибки, как Нету в последних играх в Зените?
не заметил... вполне приличный игрок, адаптируется и все будет пучком
No results found.