Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 287
Oleg, может он говорит о том, что нужно увидеть в конце сезона, есть ли сдвиги и получается ли у новичков?! Так нет. Это ж так просто.. провели всего-ничего, а уже деградация.. играем паршиво, но то, что в составе куча новичков, которые, по факту, нихрена не сыгранные - это факт (сборов для этого недостаточно). Как можно говорить о деградации, если половина игроков только начали играть во взрослом футболе?? Прогресс был в молодежке, а сейчас у них только появился шанс показать себя. В комментариях, говорится о прогрессе (если такой будет) к концу сезона, а если не будет, то и контракт он продлевать не будет. Человек трезво подходит к ситуации, другой бы продлил зимой контракт и срал бы на мнение окружающих.
Мне кажется, справедливым, дать шанс доработать этот ПЕРВЫЙ неудачный сезон, с ТАКИМ составом, при дальнейшем внедрении молодежи. Не будет получаться - в конце сезона и выбор будет больше, среди свободных тренеров. А выгнать Реброва сейчас - ждите физрука, с приставкой И.О.
Показати
KBAPTAJl, О какой молодежи вы говорите? Это Морозюк, Кадар, Пантич, Вида, Рыбалка, Буяльский, Ярмоленко, Мораес, Хачериди, Антунеш, Гармаш, Сидорчук это они молодые при среднем возрасте 26-27 лет? Из молодых игроков у нас только Гонсалес, Цыганков, Яремчук, Беседин, и Шепелев. Все кроме Гонсалеса не игроки основы. Беседин и Яремчук получили шанс только по причине дисквалификации Мораеса, иначе этот "тренер" и дальше гноил бы их в запасе. Если этот сезон был потрачен на омоложение команды то почему вместо Тымчика наигрывают Морозюка? Вместо Очигавы, Лукьянчука и Попова подписывают Пантича и Кадара? Почему играет Рыбалка и Буяльский вместо Шепелева, Ориховского и Шапаренко? Почему Леднева даже не пробуют в первой команде? Ребров и есть типичный физрук, который не умеет(Не хочет) работать с молодыми игроками. Этот "тренер" требовал подписать Гладкого, Громова, Петровича, Яковенко, Федорчука, Морозюка и т.д. Все они занимали место молодых игроков, при этом не принося пользы команде, так что не надо рассказывать какая у нас молодая команда. Нет никакого внедрения молодежи, а значит нет и оправдания для Реброва.
По-моему, комментарий по делу. Вот, что он сказал не так? Но нет.. походу, что бы не сказал, все-равно нужно зайти и какую-то гадость запостить. Это называется "в доску о своем". Истерия- наше все..
Показати
KBAPTAJl, Может такая реакция именно потому, что этот "тренер" нам рассказывает о прогрессе и динамике развития команды, а на деле команда деградирует? Сейчас его надо гнать пинками из ДК, если то что сейчас происходит называется прогресс и развитие, то мне даже страшно представить на каком месте мы будем когда этот "гений" поработает над "развитием" команды еще годика 2-3.
А вот Федя мог бы помочь..
Показати
Пригодится, по крайней мере..
По сути, он прав..Пытаемся делать европейский футбол, совковыми методами.. без идей, без фантазии.. И заниматься этим вопросом нужно было давным давно, до подъема, в начале десятых..
Показати
Я б сказав, що частково по суті він правий. А от про значну частину суті - а саме роль безпосередньо клубів у цьому процесі - він і не сказав.
Адже по суті саме клуби не можуть домовитись про єдиний пул та інші принципові речі. А коли серед основних учасників процесу немає згоди - то як не крути - нічого путнього не вийде.
Ні, це не знімає відповідальності з наших ЗМІ, які замість пропогувати/розвивати роблять протилежне.
FCDKFan, а это уже, как говорится, его проблема :)
Показати
KBAPTAJl, вот ..вот ...умаслил тебя патриотическим поступком ...а дальше ? .......а дальше как ты говоришь ЕГО проблема ..?.......
Ну и молодец, удачи в Европе!
Показати
KBAPTAJl, Много наших в Европе играет? :) Только числятся, что в Европе, а вот посмотрим как это на сборной скажется...
Smelly, так это и правильно. Ну не будет у нас ни Григорчук, ни Раньери. На тренеров калибра второго, у нас нет денег, на тренера калибра первого - нет фантазии и желания. Так что не хотите Реброва- получите Хацкевича и распишитесь)) не топ, зато послушный, ручной, динамовский!
Смешно было смотреть, как люди гонят Реброва и надеются на резкие позитивные изменения.. вот уйдет ССР и все наладится... Проблема в менеджменте, селекции и других структурах клуба.
Показати
KBAPTAJl, Я про це в курсі, і вже не раз писав, що ІМС не назначить тренера, на якого він не зможе впливати. Тому Ребров - це не найгірший варіант, з точки зору "вмєняємості".
Вот и все. А то так уже раздули эту санта-барбару, не зная всех деталей.. Женя - молодец, понял, что нужно переставать страдать хе.ней и набирать форму. Давай, Жека, поднажми. Без тебя в защите вообще кисло стало
Показати
KBAPTAJl, не Женя понял, а кто-то другой, что без Жени ему жопа
Фан кротов, я Хачериди и имел в виду. Но Шева, почему-то убежден, что это нарушит линию... И насчет Кучера-капитана - у нас мысли тоже сходятся
Показати
KBAPTAJl, извиняюсь за оскарбления
sasha1486, Хач когда и играл за Динамо, приглашался, но не играл. Шева уверен, что у землероек слаженная линия защиты, а Хач не той масти, может испортить "идиллию" и порядок в линии обороны...
Показати
KBAPTAJl, ну так и говорить надо что он не подходит,а не нести хрень про то что он не играет за динамо
No results found.