Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 287
Прямота, конечно хорошо.. но чувство такта никто не отменял.. продолжая давать вью, в том же духе, нарываемся на проблемы с микро-климатом в команде, по меньшей мере
Показати
KBAPTAJl, думаю что Хацкевич и игрокам все открыто говорит, поэтому на микроклимат это не повлияет. А говорит он это правильно, чтобы не было досужих домыслов и слухов. Тем более, что мы сами постоянно сетуем на то, что нет достаточной информации из клуба .
У всех заканчиваются контракты через пол-года- год?!))
Показати
нуда
D man, ну если так внимательно смотришь, то изволь напрячь память.. перечислять не буду, знаю такие дискуссии.. я перечисляю, ты говоришь, что это не топ.. а матчей, проведенных на хорошем уровне (в том числе за сборную) было полно.
Но то таке.. сколько людей, столько мнений. В любом случае, если получиться перейти - буду рад за него.
Показати
KBAPTAJl, В том-то и дело, что те, что были - только за сборную. Я ещё в первом сообщении написал "матчи за Динамо".
Ненужный матч с Шахтером в Харькове 3:2 - считать же не будем?)
С Бешикташе 6:0 тоже как-то не приходиться считать важным матчем)
Но не отнять никакие матчи со злоебучими кротами в прошлом сезоне, абсолютно нелепые в его исполнении с Ман Сити, проваленный групповой турнир в ЛЧ, незабытые выходы один-в-один с Бешикташем на выезде на последних минутах и в Киеве с Наполи.
И, блять, с Янг Бойз в самый важный и сложный момент.
Парень он хороший, очень толковый, и я тоже буду рад. Но речь шла не об этом. Так что думай и имей аргументы перед тем, как написать и обвинить в чем-то человека.
D man, сомневаюсь, что ты часто смотришь футбол (посмотри статистику, для начала, за ДК и Сб.Украины, думаю там не мало было хороших соперников).. и очень сомневаюсь, что нужен такой Динамомании...
Показати
KBAPTAJl, думать надо головой))
Не пропускаю ни одного матча Динамо, а в Киеве все на стадионе со 2-го яруса смотрю, тк в отличие от большинства, смотрю именно футбол, а не голы)) и не пиздаболю, как многие здесь.
Перечисляй хорошие матчи его за Динамо с сильными соперниками, знаток.
1 лям- это не так уж много. Нужно самим его уговаривать. Тот же лям ему предложить за переподписание, но удержать ЦЗ Хорватии.
Показати
KBAPTAJl, судя по его постам в инстаграмме, Вида для себя уже все решил: уходить по истечению контракта. Непопадание в ЛЧ, отсутствие гарантий на следующий год, урезания зп в клубе, отсутствие нормальных легионеров, скатывание уровня ЧУ до уровня первой лиги 3-4 года назад. Думаю, уже все решено. Единственное чем можно заманить - деньги, которых нет и не будет в ближайшее время.
Не суметь заработать на этом трансфере - это провал! Неужели нельзя было продлить контракт?! Хотя бы для того, чтобы дороже продать...
Показати
KBAPTAJl, Я думаю он глянул ситуацию в клубе и то как Суркис отпускает игроков и банально принципиально отказался продлевать контракт.
Africanda-S, вывод по фото, или доводилось видеть в игре?
Показати
KBAPTAJl, та де його можна було побачити, як він майже не грав на серйозному рівні? Просто звернув увагу, що у нього десь 6-8 кг зайвої ваги.
oDHopyKuu, а ещё о доп.времени ничего не сказали и о Фонсеке, который руки не жмёт
Показати
KBAPTAJl, та ну, кому такие мелочи интересны) я вообще удивлен что по мнению комитета это было не кристальное судейство
Vlad-1995, в Беларусь....
Показати
KBAPTAJl, Хлебас перейшов в Білорусь, по Яремчуку ще інформації не було.
Дима, 27 лет, играл всю жизнь в Чили.. в игре его не видел, но согласитесь, врядли его можно, учитывая данную инфу, отнести к качественным.. неужели по-качественней никого нет? Можно, думаю найти и сильнее исполнителя, чем этот никому не известный фрукт, не пойми от куда.
И да, я считаю, что в той же молодежке найдется человек интереснее и перспективнее, как минимум.
Показати
KBAPTAJl, конечно хотелось бы видеть в ДК игроков из ТОП чемпионатов, но в наших реалиях это не возможно. вот и обращают внимание на такого рода игроков. из увиденного в нарезке (понятно, что нарезать можно всё что угодно) цепкий, фактурный, жёсткий, хорошо читает игру. Такого игрока ДК не хватает, что бы полузащитники соперника отлетали от него, а в случаи чего и мяч с ногами врывал. Молодые на эту роль не подходят, их просто сомнут в контактной борьбе. А проиграл центр поля, считай проиграл матч
No results found.