Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
10 сентября товарняк. Можно сыграть хоть всем составом U-20.
Показати
Aspid, товарняк не підходить. Потрібна заграність в офіційному матчі, тобто з Литвою.
G_N, так и я о том же. Некоторые завелись «давай молодых иначе они уйдут». А что такое сверхневероятное они сделали? U-20 выиграли и были при этом на первых ролях - молодцы, не спорю. Так Попов и Цитаишвили и в ДК уже на подходе, Супряге давали шансы - но он выстрелил только в финале и никто не понял, что это было - двухствольная берданка или пулемет в перспективе. Получается, что весь кипиш из-за Булецы и его молодого язычка. Ну поставят его пару раз в состав против не самых сильных команд УПЛ. Получит он пару синяков и приличный прихват, вот тогда и увидим, дорос он физически и морально до основы или рановато еще нос задирать. Ну и перечислю его конкурентов в лево-центральной зоне ПЗ: Буяльский, Вербич, ДеПена, Дуэлун, Шапаренко. Пусть доказывает.
Показати
Aspid, Вы считаете, что все перечисленные сильнее Булецы ?
Попов сейчас четко на подмену Бурде нужен.
Показати
Aspid, Попов уже сейчас лучше Бурды. Это как Миколенко и Пиварич. Дать Попову шанс и мы забудем что у нас там играет Бурда. Или попытаться найти им обоим место на поле.
Стабильно в составе всего ТРИ «старых» игрока: Бойко, Кадар и Буяльский. Остальным в среднем 22-23 года. На замене еще моложе. Давайте тогда менять правила, чтобы на поле выходили не 11, а 15 игроков, и на замене еще 10. Тогда всем мест в заявке хватит.
Показати
Aspid, дело ж не в том, чтобы просто взять и выпустить молодого на поле. Он должен понимать, что ему делать, кому пасовать, кого прессинговать, страховать, куда бежать и кто ему даст пас, если он туда побежит. А если просто выпустить с заданием "цепляться за мяч" - он будет бестолково метаться по полю, а тренер потом скажет, что он ещё сырой, или совсем не подходит. И форвардов в команде вообще нет. И потребует купить очередного Де Пену.
Эпидемия травм - это ж тоже не просто так. Если со всякими Арсеналами и ФК Львовами (которым до Динамо должно быть дальше, чем Динамо до Челси) устраивать титанические битвы с нечеловеческим напряжением сил, то понятно, что травм и дисквалификаций будет больше, чем надо.
Типа Цыганков, Миколенко, Шапаренко, Русин, Беседин сильно старые. Цитаишвили и Попова уже подпускали. Стань лучше Буяльского или Вербича или ДеПены - вот уже и основа.
Показати
Aspid, а как ему стать лучше, не выходя на поле?
Winner, мало того, еще ДК на выезде, а шахта дома.
Показати
Aspid, все зрозуміло: щоб команди удома проти Динамо викладались на повну силу, а потім на виїзді проти Шахтаря вже нагадували бліду тінь. Вже давно відомо, що після повної витрати сил проти Динамо команди наступний матч зливають, будь-кому, тим більше на виїзді, бо сили вже вичерпані. Отже, і тут Шахтар намагається махлювати.
4-й тур в какие даты проводится? Не в конце ли августа?
Показати
Aspid, по ідеї 17-18 серпня, якщо чемпіонат стартує 28 липня (як пише сайт УПЛ)
Васек, на всякий случай пересмотри голы Русина на сборах и после. Там с передач Андриевского весьма немалая их часть. Это неплохо сыгранная связка, которую ТШ не использует. В ДК почти всегда, сколько я помню, были ударные пары-тройки: Буряк-Блохин, Заваров-Беланов, Белькевич-Ребров-Шевченко, Алиев-Милевский. Так что не ко всем тем людям претензии. Задачи игрокам надо давать в соответствии с их способностями, а уже потом, в крайнем случае, пропагандировать универсализм.
Показати
Aspid, Ладно , вместе с Русыным ))
Vova,
Попов, Цитаишвили, Булеца, Шулянский, Исаенко + несколько отданных в аренду (Тымчик, Михайличенко, Леднев ...)
Показати
Aspid, читайте полностью и до конца пост и до конца отвечайте на вопрос. Если ответа нет, читайте ответ "михайла".
Результат хороший. Игра - так себе. Ожидал большего от Марлоса и Коноплянки. Кривцов+Матвиенко - не без проблем. С более слабыми соперниками хотелось бы изменений в составе на креативный и не заигрывающийся:
..............................
Малиновский
Цыганков-Марлос-Шапаренко-Зинченко
Мораес
Показати
а отбирать мяч в Вашей схеме кто будет? - Марлос или Кошка?
Автор: Aspid
15 липня 2012 14:02
Первый блин почти комом. Блииин!
 Такое впечатление, что неплохо в среднем подготовленные игроки встретились вчера. Сыгранности минимум, переход в атаку крайне медленный. Еще впечатление, что для некоторых игроков устроили "выставочную" игру для последующей продажи...
Автор: Aspid
30 червня 2012 20:26
На входе в новый сезон
Вот и закончен сезон 2011/12. Начались подготовительные сборы. Открыто очередное трансферное окно. Разговоров немного есть, но покупка пока одна. Хотелось бы для начала оценить, что уже есть, перед те...
Автор: Aspid
20 червня 2012 13:00
Симметричный ответ.
 В то время когда господин Коллина настойчиво и скрупулезно выстраивал для ЧУ систему подготовки судей и самого судейства по европейскому образцу, некоторые "товарищи" готовили судей по методу Вакса-Швецова и через свои же СМИ пачкали фекалиями симпатичный портрет заслуженного итальянца...
Автор: Aspid
26 травня 2012 16:20
Why not?
Пытаюсь состыковать следующие данные: 1. -----------------------------------  Премиальные суммы, выплачиваемые участникам Лиги чемпионов УЕФА 2010/11 сезона, как и прежде, состоят из двух частей: Фиксированная сумма состоит из: Первоначальных премиальных (подъемные) в сумме 3,9 млн...
Автор: Aspid
15 березня 2012 21:38
История развивается по спирали?
 Посмотрели мы на выезд Динамо в Кривой Рог и поведение болельщиков. Осудили, вроде бы. Теперь то, чего по телевизору видно не было: http://www.0564.ua/news/126749  Если кто-то забыл с...
Автор: Aspid
6 березня 2010 22:09
Странный результат. Хочу другого!
Команда вылетела из еврокубков, остался только внутренний чемпионат. Чемпионат заканчивается в мае. За зимний перерыв надо было подготовить команду на достаточно простой результат: за три месяца не потерять отрыв от второго места в виртуальные 5 очков...