Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222

Тогда вот это что? Круто,угнали один,а вернут два?))У меня у знакомого машину угнали-так ни одной не нашли.Вот я и пишу -показуха.

Показати
Мусора нашли машину и САМИ УГНАЛИ ЕЁ в Одессу, продав коллегам! Поэтому автомобиль вернули лишь сейчас, поэтому присутствовал Департамент внутренней безопасности и СБУ.
StaleWar, кстати,по этой ссылке внизу есть комментарий.И правда,я вспомнил-была инфа в сми,что авто Беланда нашли .Получается это уже второй))
Показати
Это тот же автомобиль !!! Менты нашли его, но не вернули, а.... продади одесским коллегам.
Показуха.Надеюсь,этот автомобиль она нашли а не купили.
Показати
Санчо, http://www.segodnya.ua/regions/odessa/v-odesse-nashli-pohishchennye-elitnye-avtomobili-747407.html
По нарезкам судить тяжело.Такой ролик можно и про кормильца беспринципного смонтировать.Смущает,что он даже в Крыльях сидел год в дубле.Думаю,что это не тот клуб,который будет мариновать,как ДК талантливых игроков годами во вторых и третьих командах на туманную перспективу.Да и Селюк как то не вызывает доверия.
Показати
Санчо, а по чому тоді судити, по тренуванням чи шо?
Поддерживаю!Давно пора научиться чтить своих ветеранов и легендарных игроков!
Показати
Обома руками підтримую! Ветеранів того часу у нас залишилося дуже мало і вони мають знати, що їх пам"ятають і цінують!
7pato, я в эту инфу никак не верю,но все равно хочется возразить-что значит-не отпустит?Если игрок-свободный агент,то каким образом его можно удержать против его воли-просветите меня далекого=)
Показати
Санчо, думаю имелось ввиду, что Шахтер согласится разорвать с ним контракт досрочно в знак уважения и за выслугу лет)

Новость от мая месяца: Капитан "Шахтера" Дарио Срна продлил контракт с донецким клубом, который истекал этим летом.
Об этом 34-летний защитник рассказал Tribuna.com.
Санчо, ну так он не свободный агент же.
tov_suhov, думаю ,что это будет примерно также ,как и бывших югославских странах.Уровень клубного футбола в стране будет низким из-за маленьких бюджетов оных,но поднимется уровень сборной ,так как все талантливые игроки будут расходиться по европейским чемпионатам в поисках карьеры и заработков.Вследствие малых бюджетов клубов юные таланты будут быстрее раскрываться из-за отсутствия конкуренции в виде легионеров.Короче палка о двух концах .
Показати
Санчо, уровень сборной сможет подняться только если игроки будут играть в клубах сильнее Динамо, Шахтера, Днепра и игроков таких будет больше чем было 3-4 года назад. А для того чтобы заполнить эту нишу в 2 раза больше чем в вышеназванных клубах должно играть в клубах уровня Андерлехта и Брюгге, в 4 раза больше в клубах уровня Янг Бойз и тд. Т.е. выстроена вся пирамида. Откуда эта прорва игроков чтобы заполнить всю пирамиду возьмется? В ближайшее десятилетие сборную ждет упадок. Мы повторим путь СССР, когда из ведущих клубов уезжали в заштатную Тмутаракань на хоть какие-то деньги, теряли там квалификацию и полностью деградировали. Как и тогда, выплывут единицы, как Михайличенко, кому удастся найти сильный европейский клуб и там закрепиться надолго.
У нас в чемпе против напа ДК один в один никто не играет.Потанцевал бы он у нас так на фланге,ага.Уже бы втроем за боковую вытолкали давно.
Показати
Санчо, глаза открой, там 2 защитника.
То двоякое чувство,когда с одной стороны приятно ,что кротов обломали-а с другой неприятно,что Уфу не наказали=)
Показати
Санчо, )))
Санчо, ну говорят же: " мало , чтоб тебе было хорошо , нужно еще чтобы другим было плохо " )))))))
Серега, на какое на то время?ВВЛ, еще будучи игроком ,уже имел свой взгляд на футбол и спорил с тренерами.А на третий год тренерства в ДК он выигрывал Кубок Кубков и рвал Баварию.Это так,на минуточку,вспомнилось.Хотя тут речь не об этом.
Показати
Санчо, не сравнивай то время когда грызли землю, и єто когда бабки сшибают...
No results found.