Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Да и дисквал на полгода -серьезный аргумент против Зозули - кому нужен игрок ,который ,получая зарплату,полгода сидит и смотрит игру со стадиона?ДК это не благотворительный фонд,хватит уже собирать все и вся.
Показати
Санчо, вот потому и написал "Моё мнение", и никому не навязываю!!!
Но если уже и сравнивать Гладкого и Зозулю, ИМХО, Рома боец на поле и будет цепляться за мяч при любом счете до последних минут, и все голы что он забил , это - пресинг, скорость и самоотдача!!! А что касается Гладкого, то при сильнейшей бразильской полузащиты Шахтера, подставлять ножку и забивать в пустые ворота, как он забивал в 90% своих голов, то предпочтения канешно отдам Роме!!!
ИМХО!!!!!!!
Не верю я тебе ,Павелко.Что ж ты так долго молчал?
Показати
Упс,чет где то тормознуло,сорри.
Георгий, скорее ГМС ,младшой не имеет и десятой доли влияния старшего.
Показати
Санчо, имел в виду конечно ГМС, а не ИМС. Спасибо.
Уже все,к кому ты был причастен ,вылетели из турнира,включая твою родную Румынию.
Показати
Санчо, Только хотел об этом написать!))))
Нет слов.Редкостный дебил.
Показати
Санчо, многие так проносят и наши ультрасы в том числе, друг болела цска московского так он ещё много лет назад рассказывал что болелы спартака все те десятки фаеров что жгут на каждой игре все в жопах проносят исключительно и поймать по-этому практически нереально так как те кто проносят никогда не жгут а акуратно и незаметно в парашах стада вынимают и передают
Если поставят Шеву,это будет полный п....ц .Человек,который только получил тренерский аттестат и не тренировал вообще ничего...Если Павелко сделает это-это будет очередным доказательством,что ФФУ нас...ть на украинский футбол и украинских болельщиков,ибо Шева как главный тренер СБУ - это полное дно,еще ниже,чем сейчас.
Показати
Хоть с Рианчо,хоть без него.Чтобы испанский дыр-дыр заработал у нас на уровне клубов и сборных-надо сначала воспитать с детства на этом дыр-дыр футболистов.А не навязывать нашим деревянным игрокам чуждую им хрень.
Как хочется Маркевича в сборную...Но он же не в ладах с Суркисом ст.,если верить слухам.И из=за этого страдает весь наш футбол.Как достало это кумовство и коррупция во всем в нашей стране.
Показати
Треба зізнатись собі що ми не футбольна країна. Є багато видів спорту нам вдаються краще ніж футбол.
Найгірше в нашій ситуації - відсутність будь-яких висновків після провалу на євро, максимум - всіх собак повісять на Фоменка, а орган який по ідеї відповідальний за весь вітчизняний футбол буде і далі робити порожні презентації розвитку українського футболу.
Ух ты пля!Да ты шо!Еще в футбол осталось влезть .Тут и без Вас,пан президент,все плохо!
Показати
Санчо,
Администрация давно в футболе по-уши. Играть ли с Косово и где отнюдь не ФФУ решает.
Защищал Фому тут от нападок в его адрес...до того момента,как он списал Гусева.До сих пор не могу понять это решение.А теперь,когда вижу результат,вернее полное его отсутствие,хочется много теплых в кавычках слов сказать нашему ГТ.Сборная играла примерно так,как Фома дает интервью,то есть никак,мямлит что то под нос себе.И правильно Лев сказал,что наша сборная не гибкая,не умеет перестраиваться по ходу игры.Как зарядили в начале грузить фланги диагоналями,которые ирландцы перекусывали как семечки,так и продолжали это делать упорно,хотя результата это никакого не давало.Полный провал тренерского штаба.Так и не понял,за счет чего и кого они хотели забивать?Что тунец,что Зозуля-никакие.Ярмоленко никакой.Думаю,будет он дальше гнить в чемпе нашем.Кому он нужен с такой игрой.
Показати
Санчо, все верно, но Гусев не потянул бы физически. Одно дело держать его в Динамо, чтобы выпускать на пол-часа на замену в ЧУ с его медленными скоростями и совсем другое - матчи чемпионата Европы, где все команды очень-очень хорошо двигаются и борются. Другое дело, что зачем тогда МИФ пригласил старичка-Тимощука? Вопрос. Если же приглашать левого полузащитника, то я бы скорее пригласил Петряка.
zzcam2012, а ты из ДНР?К чему твой глупый вопрос?Я просто написал про то,что читал на этом же сайте несколько месяцев назад.И то,что бриты и кацапы задолго до начала Евро готовились к этим стычкам,по-моему факт.Слишком уж много было провокаций в инете по этому поводу.Если кому то мерещится зрада в моем лицу-идите к психотерапевту,мне глубоко наплевать на кацапов,также как и на бритов.Если у них цель в жизни махать кулаками-это их дело.Вот те,кто меня минусили-интересно,за что?))Я просто привел факт.Была такая статья с открытым письмом английских ультрас в сторону кацапов,я просто вспомнил про нее=)Вы,ребята ,уподобляетесь тупой вате,кидаясь как собаки,на все непонятное)
Показати
Санчо, одне діло коли хулігани з Росії і хулігани з Британії вийшли помахались, а інша справа постійні стички, і страждають від тих і інших мирні вболівальники.
No results found.