Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 473
хм.. а если 4 клуб набрал на 20 очков меньше, нежели первый? выходит, у них шансы на чемпионство равные? Да и вообще, пропадает любая интрига с самого начала чемпионата. Смысл столько играть, бороться в каждом матче, если очки потом сгорают?
Показати
А смысл играть, если у первой команды на 20 очков больше чем у других. Чемпион уже и так ясен.Одно дело когда кроты гуляючи набирают очки у своих одноклассников. Или когда первая четверка бьеться за каждое очко между собой.А лучше старый вариант.
про Ляшко бред. Он обычный клоун, который пиарится за счет войны.
Показати
Пиарятся все. Я давно за Ляшко наблюдаю, и он искренне любит Украину. Его поведение намного откровеннее чем хитрые отговорки Авакова или цинизм Шуфрича.
очень интересное интервью. Я даже 4 тайм (а точнее его часть) Греции пропустил читая.
Показати
Тоже самое!=)))Вьюха куда интереснее чем этот говноматч.
"Но и опять же - ни в одной нормальной стране мира в принципе не возможен Майдан" Само собой. Люди на Майдан вышли не от нормальности бытия. а на счет применении силы власти против митингующих.. так нас разве не применяли? Разве не было избиений, водометов в мороз -20? Разве не стреляли? Не остановило. Видимо, желание людей было чрезмерно большим.
Показати
Ты меня немного не так понял- если бы силу применяли по американско-европейскому образцу - Майдана не было бы и у нас в принципе...Ну не стоят полицейские в западных странах под огнём коктейлей, а просто очищают территорию по возможно гуманному сценарию! А так мы имеем сценарий похожий на Сирию и Таиланд,где также мечтают о мирной жизни ,но возня РФ -США ,особенно в Сирии ,задолбала всех в край... Был бы рад пообщаться с тобой на подобные темы,но ...Сам понимаешь сайт то футбольный и бан получить желания у меня как то не особо много:))
"Сейчас же модно в Украине называть детей именами типа Майдан или Майдана?" Ага, значить ты этот факт просто выдумал?)))
Показати
Я повторюсь ещё раз, если ты живёшь в областном центре, да к тому же ещё и не на Ю-В Украины ,просто поинтересуйся в отделении ЗАГСа на счёт статистики имён новорождённым и будешь удивлён!:)))
"В духе того времени это было вполне" парню 20, а не 84. ты что-то попутал на счет Майдана.. ну я не слышал детей майданов. В любом случае, это не меньший идиотизм, назвать чем владлен
Показати
Ну ты же не станешь отрицать, что ребёнку дают имя именно родители? И откуда ты знаешь какие они у него и мучается ли их сын, новичок Байера? Ну а насчёт детей Майданов знать ещё довольно рано - ведь он прошёл не так уж и давно, чтобы ребята с подобным именем приходили в школы и садики...
так и пиши - лучший в последнем сезоне. и не более
Показати
ну собственно это я и имел ввиду)
"Цитата значения слова современность: "Современность - Действительность настоящего, данного времени, то, что происходит, существует сейчас"." Чувак, Суаерс взял золотую бутсу не сейчас. Это было в прошлом, а не в современности))
Показати
Просто процитирую что я писал далее в своем же сообщении: "Но если брать показатели на текущую дату, а в футболе под этим я подразумеваю результаты сезона, основываясь на который, в общем то и выдают футбольные инстанции индивидуальные награды футболистам..."
ему лечиться нужно
Показати
Лечится надо некоторым... а на него молится надо!Он очень классный игрок. И всякие месси не ровня ему!
А можно просто выбить зубы и запретить вставлять.
они не дармоеды, они "на стипендии"))))
Показати
До речі, дуже показовий момент про Кравця: "Насколько я знаю, он подписал с клубом новое соглашение", - сказал Ребров Тільки 2 дні тому Суркіс казав, що всі, абсолютно всі питання по кадрам буде вирішувати Ребров. І ось, перший дзвіночок, "на стипендії" залишається наш вічний "студент".
No results found.