Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 79
Натурализировать его надо !
Показати
при том, срочно!
Вообще своей результативностью в этом сезоне доволен? офигеть результативность - 3 гола !
Показати
На фоне Кукушкина - еще ничего
ППЦ Зозуля так и не забил свой 1й гол в сезоне и 26 за всю футбольную карьеру!
Показати
25 голов за карьеру для не такого уж и молодого основного нападающего сборной - это круто
Это ПОЗОР !
Показати
та нет, это поражение.
:) закономерно.
Зозуля форвард ? Не смеши. Хочеш его статистику? Зозуля за 9 лет своей карьеры забил 25 голов в ЧУ !то-есть 3 гола за сезон,и это ты называешь нападающим ? Некоторые за сезон забивают то что он забил за 9 лет.
Показати
Не фанат Зозули, но 9(на самом деле 8) лет - это подмена понятий. Он сыграл 103 матча всего, что даже не 3 с половиной полных чемпионата. Причём частенько играя полузащитника. Если так оценивать, то у Кравца тоже 9 лет, а голов ещё меньше ) Да и голая статистика - тот ещё показатель. У Селезнёва вон под сотню голов, а толку...
Нафига нестабильного Кравца который постоянно забивает,лучше стабильный Зозуля который ниодного гола не забил во всех турнирах.Зато Рахитский стабильно привозит по голу в ворота свои. Короче сливает Фоменко сборную!
Показати
"верните Блохина!"?
А кого вместо Ракицкого вызывать??? И так проблемы с защитной линией...
Пас отдать ? кому? игроку который рядом возле него стоит или назад. ? Каждый останется при своём мнении,просто следующую игру понаблюдай за его игрой.
Показати
пас не може віддать? а ти ще раз подивись хто віддавав шикарний пас через все поле на Ярмолу, коли той забивав 3ій м"яч в останньому матчі
а ще пару слів з пресухи від Григорчука після матчу Динамо-Чорноморець: "Я очень уважаю Макаренко. Он хороший игрок, но он защитник. И он почему-то на двух квадратных метрах три раза подряд один в один переигрывает нашего футболиста. Я не могу этого понять." так що щось тут не сходить, а Григорчуку я більше вірю. Так що вибачне на слові, але Ви фігню говорите, сударь.
Выводы делать после игры со Стяуа и Шахтёром,посмотрим уровень ДК. А игра налаживается.Кто мне не нравиться больше всего в команде это Макаренко,ужасный игрок,90% брака,поле не видит,точного паса дать не может,даже обыграть 1х1 и то не в силах.Да что там говорить,если он и принять мяч не может нормально.
Показати
Я незнаю ми напевно 2 різні футболи дивись!Макаренко і передачу може віддати і поле здорово баче!Вот тільки не швидкий він!
а коли третій гол Ярмола забивав, хто передачу віддав?
Все правильно по Макару! Чувак почувствовал себя незаменимым... конкуренции на его месте никакой(Селин не в счет), булки расслабил...
C такой игрой я не удивлюсь если проиграют!
Показати
Не сцать, прорвемся.
Мы братские народы. ---- Сука мы были пока вы не вторглись на нашу родину - фашисты и оккупанты
Показати
Да никогда мы небыли братскими народами! Это выдуманный миф. Кацапы всегда не любили нас, украинцев., считая себя главными славянами на земле... хотя славянского у них ничего нету, ведь они наследки монголо-татарских и финских племен! Какие мы братья к черту?!
No results found.