Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 79
Приблизились к зоне Лиги Чемпионов ? Тогда я не понимаю,а к Лиги Европы должны какое место занять чтобы приблизится ? Если взять в Германии 1-3 ЛЧ,и 4-7 ЛЕ.
Показати
7-е место за победителем Кубка. А 6-е место отстает от 4-го там нынче на 1 очко. Так что все здесь правильно написано:) Кроме того, у Вердера сейчас равенство по очкам с 7-м местом и в ЛЧ от Германии выходит не 3, а 4 клуба;)
Исправьте - о переходе Евгения Коноплянки в "Днепр". В какой он Днепр переходит ))
Показати
Днепропетровский))
да ну фуфло какое-то! Старая лучше как мне кажется.
Показати
если стоит цель удивить, то они ее достигли
Ну так и что теперь надо писать про каждого игрока кем интересовалось ДК,а их не мало будет! И про каждого писать?
Показати
Ну, интереснее чем за Милевского читать... )))
Ну не хочет играть в Динамо Москва и хрен с ним ! А нам то какое дело до него?
Показати
В свое время и наше Динамо им интересовалось.
борная? Конечно, любой футболист мечтает играть за свою сборную. На сколько я помню ты вместо Монако выбрал Актобе,и шансов попасть в сборную резко понизились. Надо было идти в Монако раз за сборную хотел играть,а не гонятся за деньгами,так теперь терпи.
Показати
"Лион"
И ты хочешь сказать что для форварда за сезон + еврокубки забить 7 мячей - это нормально ? В нормальной команде которая претендует на что-то в своём чемпионате и стремится в ЛЧ что-то показать таких игроков пинком под зад гонят.
Показати
я хочу сказать, что по сравнению с прошлым (лучшим для него за всю карьеру) сезоном Зозуля заметно сдал, а цифры привел для подтверждения
Регресс Зозули ? да не смешите,ка когда у него был прогресс ? 25 мячей забить за всю футбольную карьеру, а это 6 или 7 лет(точно не помню) какой-же тогда это регресс у футболиста? И вы считаете его ещё форвардом. Некоторые забивают за 1н сезон столько сколько Зозуля наколотил за всю свою карьеру!
Показати
и около половины из них в прошлом сезоне лишь в Премьер-лиге было 7 голов + 6 голевых передач, сейчас 1 передача за пол сезона так что да, по сравнению с Зозулей прошлогодним, регресс громадный
попробовать себя на более высоком уровне, - признался Макаренко. Насмешил этой фразой. Игру улучши сначала,а потом замахивайся ! Твоя игра не для Лиги Чемпионов.
Показати
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Михаил СПИВАКОВСКИЙ - обьясните мне ЭТО высказывание => во втором полугодии 2014-го 28-летний воспитанник днепропетровского футбола забил больше, чем все нападающие сборной Украины вместе взятые… Берём Кравца он в 23 матчах забил тоже 11 голов и к нему Гладкого 18 игр - 10 голов Для начала надо было вам статистику посмотреть а не писать бред какойто!
Показати
Видимо, Кравец и Гладкий - не нападающие сборной))
No results found.