Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 115
Судя по тому, как Вы меня баните, можно сказать, что с гласностью у нас все в порядке. Ладно. Как сказал Генеральный Секретарь Коммунистической партии Советского Союза, Председатель Президиума Верховного Союза, Маршал Советского Союза Леонид Ильич Брежнев в своей книге "Целина", будет хлеб- будет и песня.
Показати
Верховного Совета
Извините, таки ошибся. Но учитывая, что два сезона подряд /сезоны 2000, 2001/ последнее место в группе, доказывает, что воду как раз не мутил. Но, наверное, никто не станет утверждать, что мы были на подъеме. Наверное, и криз случился не от хорошей жизни. Сразу после смерти доиграли сезон с серебром. Поэтому еще раз повторяю, мы топчемся на месте где-то с 2000 года. Нужна свежая кровь.
Показати
Топтанием на месте были бы попадания в ЛЧ, а не 6-ое место в ЧУ. Сейчас мы катимся на дно.
Систему Лобановского понимал только Лобановский. Остальные считают, чем сильнее гоняют игроков, тем выше результат. Кстати, в последние годы жизни, честно говоря, мы и с великим на Европе уже ничего не показывали. Помню, как Ювентус приехал в Киев и вторым составом без каких-то сверхусилий одолел киевлян. По-моему, это кризис системы Базилевича- Зеленцова- Лобановского. Нужна свежая европейская ментальная кровь. Варится в своем соку только в своем селении нельзя, пойдут Дауны. Чукчи это давно поняли, поэтому и предлагают своих жен геологам. Лучше так, чем вырождение нации.
Показати
Не мутите воду ) Ювентус был при Михайличенко
...А караван все идет. Я думаю, Милевский и в своей новой команде докажет, что он игрок европейского уровня.
Показати
Про караван это к чему? На Милевского мне наплевать, он отрезанный ломоть, Sega1268 и я про другого игрока писали.
Действительно, при чем тут. Кроме заголовка можно и саму статью читать.
Надо выходить спокойными и не поддаваться ни на какие провокации. Постараться продемонстрировать свой лучший, качественный футбол и все. То, что у Металлиста не выдержали нервы нужно использовать, как Кличко, спокойной работой и реализовать таким образом свой моральный перевес.
Показати
А можно как и с БАТЭ-рвать их на их же поле!!!!
Извините, я Вас не совсем понял. Моя реплика больше к Великим и Могучим.
Показати
Это вообще-то реплика на Фандорина "Интересно сколько человек помогало ему писать текст?"
Милевский стал игроком этой турецкой команды по причине позднего закрытия трансферного окна в Турции.
Показати
По Вашей логике Роберто Карлос был тоже низкопробным товаром или Это О, когда тех пригласили в неизвестный Анжи? Милевский сохранил свой уровень. Он, не смотря на годичное отсутствие игровой практики будет получать в новом клубе не меньше 1 млн.
Здорово зіграли. Хан Батий відпочиває перед такою завірюхою біля воріт Сан-Маріно. Цікаво, англійці полюбляють сало? А то ми їм би дали скоштувати у Київі. А хлопці з Сан-Марино хай собі їдуть відпочивати. Будуть згадувати холодний Львів. Це Вам не Копа Кабана і навіть не Канари, Мальорка та Анталья. Знай хохлів! Слава Україні!
Показати
Капа-Кабана А сало они не едят.. А я умираю как хочу, но у меня нет... Живу далеко здесь такого нет .. то есть есть, но гадость...Вот напомнил.. лучше бы не дразнился... А разве с англией в киеве, мне кажется во Львове опять игра...
Хорошо, что Вы цените природу, с Вами будет легче вести полемику. Такой вопрос, Вы помните, что сказал Коллина Шеве после памятной игры с Шахтером, где Вакс выступил в роли донецкого форварда? Подозреваю, что нет. Он сказал: "В Киеве хорошо готовят итальянские блюда." Вы, конечно, можете на это рассмеяться и сказать, мало ли в Киеве заведений, где отлично готовят ту же пасту. И с этой стороны тоже будете правы. Я постараюсь Вас не убедить, а хотя бы посеять зерна сомнения. Вы, наверное, не помните игру ДК с Металлистом при Газзаеве, когда игрок МХ был удален с поля за опасный подкат против Данило Силвы. Силва успел увернуться, но игрока МХ все-таки удалили. Так вот именно с этой игры ДК начало очень строго играть в защите. Возьмите статистику и посмотрите, сколько ДК пропускало при этих тренерах. При этом, результат был не так уж плох. Так и играют итальянцы, строго в обороне, а потом ищут свои шансы в атаке.Вспомните, Ювентус с Шахтером так и играл. Кстати, при этих тренерах и в атаке играли гораздо разнообразнее. Вспомните, как при Семине играли те же Гусев и Ярмоленко, Силва. Если команда забивала на последних минутах, значит у нее был характер. А сейчас. Взяли 3-х классных защитников, травмированного игрока сб. Селина не считаю. Пропускают успешно в каждой игре ЧУ, старое успешно развалили. А в атаке, опять же с классными игроками, беззубая, прямолинейная игра. Как может мотивировать тренер, который после каждой игры разводит руками и ищет виноватых. Он же слабый, бесхарактерный человек. Дай Боже, чтобы я ошибался, но так поступают слабые. Надеюсь, Вы со мной согласитесь.
Показати
Кстати, и здесь он не держит слово. Во время одного из первых интервью Блохин заявил, что игроков в обиду не даст. А что на самом деле получается, после каждой игры Блохин сам выдает жертву. Так что, ему можно верить или нет. И вообще, уважаемый ОВБ, забудьте себя с Польшей, вспомните себя с Утрехтом и ведите игру.
Молодой человек, Вы же прекрасно понимаете, что даже прекрасная копия всегда хуже оригинала. Дело в том, что совсем необязательно кого-то копировать, чтобы играть в итальянском стиле. Чтобы понять меня Вам нужно обязательно сходить к реке.
Показати
Если вас это успокоит я сегодня уже сходил к озеру, будет время и желание может и реку проведаю.:) Но вы так и не ответили на мой вопрос, наверное потому что и ответа у вас нет, а про "итальянский" футбол Семина вы сказали увидев то чего нет. Довожу до вашего сведения, что Семин в одном из прошлогодних интервью говорил про полную тактическую перестройку игры команды, которую он и затеял в начале прошлого сезона, но так и не смог довести до ума. Когда журналисты поинтересовались у него тактику какой команды он берет за основу, то в шутку или всерьез Семин назвал Барселону.
Автор: Олекса
6 вересня 2016 17:34
Мудрость Лобановского
Сейчас киевлянам предстоят очень тяжелые, принципиальные игры. Хочется им напомнить магические слова нашего выдающегося тренера. В 1997-м году после сборов команды. если мне не изменяет память, в немецком Руйте, у Дмитрия Михайленко спросили о его впечатлении от вернувшегося из арабских стран Лобановского...
Автор: Олекса
11 липня 2016 10:43
Чемпионат удался!
Для кого удался? Для Украины удался! Когда Петр Порошенко сказал о том, что наш болельщик здорово выступил на ЕВРО, я вспомнил 25-ю минуту матча Украина-Исландия. Именно на этой минуте наши фанаты спели свою знаменитую песенку о сказочном герое некогда дружественной нам страны...
Автор: Олекса
11 червня 2016 21:25
Донецк или ЕВРО.
Чемпионаты Европы всегда считались всенародными праздниками. До сих пор в Украине такие ТВ каналы как УТ-1 и ИНТЕР полностью показывали и ЧМ, и ЧЕ. В этом году тендер выиграл Ренат Ахметов. Все вроде нормально, но большую часть игр транслируют платные каналы Футбол-1 и Футбол-2...
Автор: Олекса
18 листопада 2014 12:05
Новое- хорошо забытое старое.
Киевское "Динамо" всегда славилось своей новаторской мыслью. Хочу напомнить только об одной из них. Не знаю почему, но из тактического арсенала клуба исчез такой прием, как "рваный темп", наводивший ужас на соперников команды Лобановского  2-ой половины 80-х...
Автор: Олекса
2 листопада 2014 10:50
Челси или Милан?
Мы живем в очень непростое для нашей страны время,  очень тяжелое время, идет война. Мы с преклонением относимся к ребятам, защищающим нашу страну. Есть среди них и киевские ультрас, и просто много ребят- патриотов Украины...