Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 115
Извините, но граждане соседней, недружественной нам страны, нарушают законы в нашей стране, поэтому должны отвечать за свои злодеяния перед Украинским Законом. В их стране наших гринписовцев сажали, а им что разрешено здесь гадить?
Показати
Я бы их вообще стрелял! Они в Крыму уже на людей нападают, захватывают ТВ станции, оскорбляют нашу культуру. Что за бред вообще? Да надо ввести дивизию мотострелковую в Крым и навести порядок. Чего ждать? Третьего прихода Христа?
Feodot, дело в том, что гражданин Янукович по сравнению со Штази выглядит ангелом. Совсем недавно людей, которые вышли на Манежную площадь с лозунгами о желании жить в мире покидали в автозаки. Уверяю Вас пострадало очень много. В тоталитапной стране иметь свою, отличную от агрессии точку зрения, уже очень большое мужество. Если этого человека заставят взять автомат, в голову или левый глаз он точно метить не будет. Слава Україні!
Показати
ну да, когда его призовут в армию и пошлют в Украину он будет стрелять исключительно в воздух и извиняться за каждого убитого Украинца... какая удобная позиция... с молчаливой трусости таких россиян путин и творит то, что сейчас происходит. и никакие извинения уже не поменяют моего мнения о русских "братьях". я никогда не был русофом, я родился в ссср, но сейчас россии и россиянам придется приложить МЕГАусилия, чтобы изменить мое отношение к ним с ненависти на что то более положительное. у нас тоже говорили - куда прёт эта кучка студентов Майдана супротив Беркута? результат?
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Показати
Героям Слава!
Прочитал ниже Гарика, извиняюсь перед фанами ШД, патриотами своей страны. Слава Украхні!
Показати
А в чём заключается Слава Украине? Вот ты пишешь, скандируешь.. А какой смысл ты в это вкладываешь?
Смотрел видео разгона 31-го ноября. Лежит молодой парень. Каждый пробегающий беркутовец, а их было очень много, ударил его ногой. Дубинками они не имели право бить по голове. Тогда мирных ребят спасла простая милиция, которая сделала коридор, и священники. У меня дядя был в 1956-м году в Венгрии. Когда дело дошло до стрельбы, спрятался за машину и весь заряд выпустил в воздух. Во время событий в Украине в Чехии на поддержку Евромайдана выходило по 10 тысяч людей. За возглас Беркут просто Бог наказал. Слава Україні!
Во время 2-ой мировой войны Италия попробовала оккупировать Эфиопию, у которой на вооружении были луки, стрелы и копья. Италия со своими танками проиграла ту войну. Так вот, в Барселоне осенью 1993-го года играли Ромарио, Куман, Стоичков. Это был танк, который на своем пути сметал всех. Команда ДК была в очень плачевном состоянии. Были проблемы просто с питанием игроков. И тут...Вдесятером 3 гола Барсе с ее 2-мя лучшими игроками Европы, пушкой- Куманом. Грузины за победу над Россией своим памятник поставили, а мы...Еще раз повторяю, единственное в чем не прав Леоненко- некорректная форма. В остальном он по сути прав, если ты уже одеваешь капитанскую повязку, забудь о детских шалостях, ты подвел команду. Если Вы опрвдываете такой поступок Ярмоленко так и скажите.
Показати
Речь идёт не об оправдании Ярмоленко, он 1000 раз неправ, и никаких оправданий тут нет! Речь идёт о Леоненко, о том, что он за деньги Ахметова профессионально занимается обливанием помоями нашей команды. А именно эта задача перед ним и поставлена. Как заявлял Ахметов не стесняясь, лет 5 назад, о том, что он ненавидит киевское Динамо, забыли? И вот сейчас бывший динамовец идёт в услужение к главному врагу. Просто потому, что деньги для него важнее всего, он когда о них говорит, так трясётся даже от зависти. И забитые им ранее голы не есть основание становится продажным дерьмом. Ярмоленко - просто очередной удобный случай ему высраться. Как говорится, ничего личного, только бизнес. Вот и для него всё - бизнес.
я не оправдываю поступок Ярмоленко. и здесь основное - это не его поступок. любой человек может совершить ошибку, люди - это люди, а не роботы. речь о Леоненко и других экспертах, которые, добились меньшего, но позволяют себе высказываться в той манере, которая не соответствует абсолютно. как здесь уже приводил статистику один пользователь, у Ярмоленко в свои 24 года, статистика лучше, чем у того же Леоненка за всю его карьеру. так кто же ему тогда мешал, не нарушать режим, работать над собой, совершенствоваться? и речь о том, что мне не нравится, что любой экспертишка, не сделав за свою карьеру значительных успехов, может вот так сидеть и обсуждать, давая комментарии. Леоненко, как я уже сказал, это два матча, против Спартака и Барселоны. все ... и в первом случае (Лига Чемпионов, одна группа со Спартаком, победа дома и Динамо не вышло из группы) и во втором случае (Лига Чемпионов, победа дома над Барселоной 3-1, в меньшинстве, но поражение на выезде 1-4 и тю-тю). так где ж его характер? где ж его стремление? и не надо говорить о том, что тогда было другое время. да, время было другое. не было конкуренции и Леоненко был лучшим игроком Украины, но это было тогда. уверен, сейчас бы, такого бы не было. а влеты в еврокубках тогда? это ж было при Леоненко. так вот и суть в том, чтоб быть экспертом и позволять такие комментарии, надо быть лучше, а он таким не является.
Вы сейчас сказали о том, и это действительно в точку, что в нашей команде можно кричать что угодно. Наверное, это все-таки нормально. В ШД - шаг влево, шаг вправо- стреляю! Cколько мы высказываем тем же ИМС, ОБ. У нас просто есть возможность выгавкаться. Потом мы остываем, и все идет своим чередом. Думаю, что у нас в конце концов все наладится. А вот система, где все на страхе, может в один прекрасный день развалиться, как карточный домик. Шануймося!
Показати
А она(система) и развалится. Рано или поздно; желательно бы пораньше. Но при любых системах были такие гниды, как Леоненко, готовые за деньги обсирать всё и всех, что хозяин прикажет. Предатели, продажные шкурники, - они были всегда, и будут, увы. Их и искать не надо, все они в одном месте собраны, у Пенисова на кротокАнале, там у них соревнование за право быть старшей женой, как в гареме: кто качественнее оближет хозяина. Рыжего такого хозяина. В финале двое: Сабо и Леоненко, ух как стараются...
А то, что наши ветераны на День оккупанта /именно 23-го Февраля 1918-го года родилась армия страны, которая на долгие 70 лет захватила независимую Украину/ собралась в гости в Россию это нормально?
Показати
''День оккупанта... захватили независимую Украину... ветераны не туда едут''... - вы о чём, вообще ТУТ? Речь о футболе, а не о политике. Это футбольный форум. А если Вас так прёт, так Вам на Майдан, вот там и кричите об оккупантах и захвате Украины. Или Вам тут теплее?
Молодой человек, Вы или не помните или не застали 1992-й и последующие до Шевы годы. Он пришел в ДК после позорной финальной игры с Таврией. Пришел из Динамо Москвы. В те годы Москва очень нечестно обошлась с федерациями бывших союзных республик, присвоив себе коэффициенты, заработанные нами и грузинами. Чемпионаты проводились поначалу в условиях, когда тяжело было узнать даже результаты текущего тура. Лидеры ДК середины 80-х уехали на заработки...И вот, молодых ребят повел за собой именно Леоненко.После памятной игры со Спартаком о нас заговорили. Уверяю Вас, что пацаны 90-х называли себя: " Я- Леоненко"! Так же, как в 70-х играли тысячи "Блохиных". Я не помню ни одной игры, в которой бы Виктор отбывал номер. Эта всегда был спектакль.Работали они не за такие большие деньги. Это наша история. Я не хотел бы, чтобы мы скатывались до уровня Вити, Анрюхи и т.д. и т.п. В качестве эксперта он вовремя указал Ярмоленко на недопустимость такого безответственного поведения. Горану Попову болельщики в Англии песню посвятили, а потом, после глупой выходки, он оказался вне команды. Если Вы считаете, что это нормально, когда подводят команду, то, наверное, нет смысла продолжать дискуссию.
Показати
Если я считаю Леоненка придурком, это не означает, что я одобряю поступок Ярмоленко. Да, я не застал Динамо в те годы, так как был еще слишком мал, чтобы смотреть футбол. Да, я знаю кто такой Леоненко, как футболист, что он сделал для Динамо. По статьям и видеонарезкам, но знаю. Но не вижу ничего в этом такого, чтобы называть его Динамовцем или уважать. В свое время и Милевский феерил в ДК. Каждый мальчишка ставил его себе на аватар в ВК (тоже признание, в своем роде). Но это ему не позволяет вести себя как звезда футбола. Такое нахальное поведение, как у Витька, позволительно единицам. Его нацисизм и эго значительно выше его успехов в футболе. Гонору, как у Месси, а результатов, как у Милевского.
Я думаю, Леоненко очень многое сделал и продолжает делать для киевского Динамо. Как и у многих звезд, у него очень сложный характер. То, что он сделал акцент на ненужной желтой карточке для Ярмоленко, считаю правильным. Человек, претендующий на лидера команды и одевающий капитанскую повязку, не имеет право на инфантилизм. То, что упустили журналисты, с лихвой скомпенсировал Леоненко. Другое дело, что форма подачи была, как говорится... Мне кажется, что Виктор Леоненко заслужил уважение за ту игру, которую он дарил нам. Вспомним хотя бы гол Спартаку. Кроме того, там, в студии, есть, например, Сопко, который тренером не был и тем не менее. Мы не должны сейчас разбрасываться нашими людьми. Дай Бог, чтобы эти два незаурядных футболиста поняли друг друга, а Виктора Леоненко вернули в Зал Славы ДК.
Показати
что он сделал и что он делает для Динамо?))) а на счет звезд - не смешите. Не у всех сложный характер. Да и Витьке до звезды, как Месси до Витьки.
Прочитал ниже Гарика, извиняюсь перед фанами ШД, патриотами своей страны. Слава Украхні!
Показати
А в чём заключается Слава Украине? Вот ты пишешь, скандируешь.. А какой смысл ты в это вкладываешь?
Автор: Олекса
6 вересня 2016 17:34
Мудрость Лобановского
Сейчас киевлянам предстоят очень тяжелые, принципиальные игры. Хочется им напомнить магические слова нашего выдающегося тренера. В 1997-м году после сборов команды. если мне не изменяет память, в немецком Руйте, у Дмитрия Михайленко спросили о его впечатлении от вернувшегося из арабских стран Лобановского...
Автор: Олекса
11 липня 2016 10:43
Чемпионат удался!
Для кого удался? Для Украины удался! Когда Петр Порошенко сказал о том, что наш болельщик здорово выступил на ЕВРО, я вспомнил 25-ю минуту матча Украина-Исландия. Именно на этой минуте наши фанаты спели свою знаменитую песенку о сказочном герое некогда дружественной нам страны...
Автор: Олекса
11 червня 2016 21:25
Донецк или ЕВРО.
Чемпионаты Европы всегда считались всенародными праздниками. До сих пор в Украине такие ТВ каналы как УТ-1 и ИНТЕР полностью показывали и ЧМ, и ЧЕ. В этом году тендер выиграл Ренат Ахметов. Все вроде нормально, но большую часть игр транслируют платные каналы Футбол-1 и Футбол-2...
Автор: Олекса
18 листопада 2014 12:05
Новое- хорошо забытое старое.
Киевское "Динамо" всегда славилось своей новаторской мыслью. Хочу напомнить только об одной из них. Не знаю почему, но из тактического арсенала клуба исчез такой прием, как "рваный темп", наводивший ужас на соперников команды Лобановского  2-ой половины 80-х...
Автор: Олекса
2 листопада 2014 10:50
Челси или Милан?
Мы живем в очень непростое для нашей страны время,  очень тяжелое время, идет война. Мы с преклонением относимся к ребятам, защищающим нашу страну. Есть среди них и киевские ультрас, и просто много ребят- патриотов Украины...