Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Жена павеллки, теперь вот этот любитель молодых шмар, уже зае..ли, коньков бы уже лёг ровненько где то на даче и болел тихонько.
Показати
nea, так жена головного быча нашого футболу видала. хоча так йому і треба. https://politeka.net/news/society/675265-rossija-chempion-zhena-nardepa-porazila-antiukrainskim-postom/ це для нас дивитися ЧС в країні-агресорі неприємлимо і не патріотично. а його шмара поїхала в Німечччину . а що. гаманець масіка витримає. фу. противно.
Ошибки ошибками ,было видно что судьи работали против Динамо,Дердо ,Можаровский и др. А павелко и Ко дома в халатах и репилах шахтёра ходили с первого тура.
Показати
nea, Да и вообще асемирный заговор!
То , что павелка и ко ещё те гандоны мы и сами знаем ,Андронову лучше на своих смотреть....
Показати
nea, да в том то и дело, что Андронов больше свой, чем всякие павелки, палкины и тому подобная шушера
nea, а что он сказал не так?
Шапаренко плохой ,про Коваленко ни слова,хотя это небо и земля,а про степашку сам намекннул ,что он "гнилой"..."Нельзя говорить о Степаненко, что он "гнилой" человек, даже если это так..."
Показати
nea, ты тоже когда работаешь с кем-то на работе обзываешь его публично на всю компанию?
А почему решили ,что в Динамо,скорей он уйдёт к кротам,там вон ожидается уход многих бразильцев,та и Фонсека на чемоданах, а мирон уже дома в халате шахтёра ходит.
Показати
про халат повеселило)))
Смешно,Блохин или Пратасов,можно Месси или Роналду.
Показати
nea, смешно писать фамилию Протасов так, как ты написал... А благодарность конечно Блохину, пост в инсте красноречиво об этом говорит. А на счет фото с Олегом Протасовым... ну наверно и ему за селфи спасибо ;)
Та ничего не подействует,окончится контракт и уйдет к кротами.
Показати
nea, нахрен он нужен кротам. Хачериди это черт в табакерке а не футболист. \\никогда не считал его игроком уровня ДК.
Ваня Иванов, 100+ ,создают суки видимость работы, какой нах.й поезд, хотят просто одеть репила кротячие и шарики погонять друг другу.
Показати
nea, это они, типа, работают в регионах. )
Не знаю ,ну команда при Хацкевиче не бежит,он там рассказывал ,что команда пробегает больше километраж,так они без мяча,отобрать не могут ,вот и бегают больше. Кучук и Кононов это кочевники больше сезона нигде ни задерживаются ,Григорчук я думаю к такому президенту как ИМС непойдёт,Мороз самый оптимальный вариант,и молодёжь подтянет.А Рауль будет требовать новых игроков.
Показати
nea, сколько можно уже винить тренеров, теи более такого уровня. Его вина только в том, что имел совесть возглавить клуб с таким именем не имея за спиной ни опыта ни хрена. Вы проанализируйте все, что твориться в клубе. 20 тренеров толку ноль... а не проще ли смеить одного президента?
Печально,теперь эти самодовольные еб..а на всех каналах будут рассказывать какие они патриоты,а Суркису точно поискать нормальных футбольных юристов на будущее,потому что кажется это не последнея ху..я со стороны ффу.
Показати
nea, Суркісу пора завязувати з футболом, а не шукати юристів))
No results found.