Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
Коментарі по темі:
Позиция автора вполне понятна - к каким бы провалам не привела Динамо "работа" Блохина, у того всегда найдутся и отмазки, и отмазывающие.
Показати
Знаешь, я уже много писал о своем отношении к Блохину, его назначении, о том, что не смотря ни на что, даже уже не особо веря, практически не веря - исходя из того, что происходит, в него - все равно, ну вот чисто по-человечески хочется, чтобы ОВБ посрамил нас, скептиков и сделал команду. И не только из уважения к нему, как к легенде Динамо. Больше даже из-за того, чтобы разные кроты, хори и прочая нечисть, которые сыпят издевками над "физруками" и "пыльными конспектами" (не понимая нихрена о сути этого), умылись! Но херр Ольшанецкий - это персонаж из другой оперы, уверяю тебя. Он ничего просто так делать не будет.
В «Динамо» пока что со «стандартов» забивают все кроме вас… ==================================== И кто эти "все"? Ярмоленко? Один гол. Журналист явно не в теме.
Показати
Ах, да, Аруна после розыгрыша штрафного, ну и Гусев с Брауном, с пенальти. Точно "все")
Коментарі по темі:
Ну, кто его "герои", это-то как раз, понятно. Кочубей, несчастный Павлик Морозов, Судоплатов, Сташинский - етс.)
Показати
тебе не понятно, это не удивительно... просто зомби...
Да не стоит так расстраиваться. Далеко не в одной Италии. А вообще этот дебилизм проводить матчи без зрителей достал по самое некуда. Учитывая тот факт, что футбол в первую очередь - шоу, можно провести некоторые параллели. Например, выступает некая труппа у себя в театре. А среди зрителей ВНЕЗАПНО оказывается какой-нибудь фошизд с 88-м номером, или там по-обезьяньи кричит кто-то в сцене с Отелло. Может такое быть - я гарантирую, что да. Хулиганов, конечно, выведут. Но что характерно, ведь никому в голову не придет обязать театр проводить следующий спектакль БЕЗ зрителей. Типа - ваш театр, вы должны за это ответить. Что это, двойные стандарты, или просто кто-то охренел, но своей охренелостью они вместе с водой выплескивают и ребенка, т.е. губят то, для чего и существует футбол - для ЗРИТЕЛЯ. И никому не кажется, что этот мЭтод "коллективной ответственности" дурно попахивает? А попахивает ничем иным, как самым что ни на есть большевизмом, да, да, именно большевизмом. С заложниками, колхозами и прочими прелестями. Либерасты используют большевистские методы - готично, бллллииннн.
Показати
Кстати насчет "Отелло" там явный расизм, так что нужно запрещать
Коментарі по темі:
Конечно!Мне наше Динамо сейчас напоминает россыпь бриллиантов, изумрудов и сапфиров с рубинами (по цветам:). Но елки ж палки, нет пока ювелира, чтобы эту россыпь воплотить в колье, нет, не в колье, в КОРОНУ, которая наша по праву))).Ждем-с, что вернется и на нашу улицу праздник)
Показати
Будем надеяться! Спасибо за общение, было интересно. О футболе как-то приятнее говорить, чем разбирать разные конспирологические версии.:)
Ну, Гармаш, по-моему, в этом плане уже возмужал, и не нарывается особо (в проходных матчах, скажем так). А вот Сидорчук да, можно сказать "копия" Дениса, и сразу же стал приносить карточки.Но, думаю. повзрослеет. А что касается построений, то мое видение - защитная модель - Гармаш-Мигел-Сидорчук, атакующая - Гармаш-Беланда(Безус)-Мигель. Все-таки Роме нужно набраться какой-то, ну я не знаю, солидности, что ли. Каковая УЖЕ имеется у Юнеса, несмотря на возраст. Очень он мне вчера понравился, в принципе. может вырасти в Зидана, ну а вдруг?) Что же касается перестройки из захиста в атаку, то думаю Денис, как реальный бокс-2-бокс, эту проблему закроет. А Сидорчук пусть у него учится)
Показати
Соглашусь по атакующей и защитной моделях. В атакующей можно варьировать Мигел-Гармаш-Беланда(БЕЗУС), Мигел-Сидорчук(Безус)-Беланда, Сидорчук-Гармаш-Беланда... Вариантов масса, осталось их наигрывать и грамотно использовать. В защитном варианте вижу Мигел-Сидорчук-Гармаш(Безус - он на оборону лучше Беланды отрабатывает). В особых случаях:) Вуко-Мигел(Сидорчук,Гармаш)-Безус. Тоже есть варианты и выбор. Да, Гармаш способен наладить переход, сделать его более гармоничным, как из обороны в атаку, так и наоборот. Что говорить? Подбор игроков сейчас на загляденье. Даже выпадение нескольких игроков не страшно, но это уже создает проблемы другого характера, психологические. И тут уже тренерам флаг в руки и транспарант на шею...
Очень интересно будет посмотреть, как Денис впишется в наши построения.Но я в него верю!), и смею надеяться, что центр уже не будет таким ленивым и стремным, особенно опорная его часть. Просто удивительно, почему это понимаем мы, но такое впечатление, что не понимает ТШ, ведь если бы понимал, были бы сделаны соответствующие выводы, я так думаю? Тревожат вопиющие разрывы в линиях, блестящая атака сама по себе, захист сам по себе, сам пью, сам гуляю. Посмотрим, что матч грядущий нам готовит)))
Показати
Ужо как-то писал, что некоторые покупки летние можно было и не делать.:) Хотя... Травмы, длинный сезон, дисквалификации... Возможно, я и неправ. Денис? Лично я хочу видеть центральную ось такую: Сидорчук-Гармаш-Безус. Но это не реально - Беланде и Велозу тоже надо играть. Аруну и Вуко можно смело продавать. Вуко можно просто свободным агентом отпустить - заслужил. Сидорчук - у парня есть голова на плечах, видение поля, неуступчивость, удар, пас, в общем, все. Но, учитывая его молодость, горячность, как и Гармаша, манеру их игры, карточки будут хапать только так!:) Поэтому можно Безуса использовать глубже, Беланду - под. Есть еще Рыбалка, Калитвинцев, Люлька, Буяльский. Их надо тоже как-то наигрывать... Самое плохое в игре команды - перестроение из атаки в оборону, вот где надо работать и работать. Тут, мне кажется, кроется главная причина плохой игры обороны...
Вчерашний матч показал, что мы выиграли 9-1, но в защите у нас тихий ужас. Вот и все, что показал матч. Тренера менять, работать над ошибками.
Показати
Вчерашний матч, как по мне, со всей очевидностью показал, что эта команда может ИГРАТЬ. Что этим игрокам многое по плечу, класс их виден невооруженным глазом, а при грамотной постановке игры он будет виден и с более классными командами. Также он показал, что прогрессируют наши молодые - Сидорчук и Макаренко, а с дидуганом:) Шовковским за тылы как-то поспокойней. Он также показал, что в обороне есть проблемы и серьезные, и на краях и в центре, а также в опорной зоне - опорники дают слишком много свободы игрокам команды-соперника, не успевают перестроится при контрах, слишком много дают пространства между защитной линией и полузащитой, что полузащитники плохо отбирают мяч, недостаточно плотно играют с соперником, почему-то стесняются фолить сразу, при потере мяча на чужой половине. Здесь очень большой кус работы. Кто ее будет делать - мы с вами не повлияем никак на это.
Коментарі по темі:
"І знов двійка, Носенко" (c) Бы, бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы - и пустота. Но история сослагательных наклонений не терпит, так что хватит БЫкать. Для детей природы повторяю - целью С.Бандеры было утверждение независимой Украины. И так или иначе эта цель достигнута. нравится вам это, или нет. К сожалению, вы показали себя не очень умным человеком, пытаясь спорить о вещах, о которых не имеет представления. Это, конечно, позор. Кстати, ваше второе "Я" случаем не russ_DK с террикона? Есть там такой же "болельщик" ДК, с кацапошовинистически-православно-коммунистическими взглядами, прикормленный этими мерзкими крототварями типа его терпят за регулярные прогибы.Как такая шиза может укладываться в голове, вопрос, конечно, к специалистам. Ибо болельщик ДК - патриот Украины по определению, а не вонючий комми. С пламенным историческим приветом)
Показати
у тебя ключевое слово: "так или иначе"...
Ви праві на 100%, але шкода що Ви годуєте цього троля. За ним вже давно замічено, що думки проти Блохіна він називає купленими. Всі негаразди Дк він пов'язує з "попередниками" і гравцями. І чітко гне лінію, що Блохін не винен, а його треба залишити. Але в цій темі донбаська морда спалилася. Тут одразу все стає на своє місце. А тепер кілька цитат з його коментарів на сайті: * "В словах Андронова о Суркисе есть некая недосказанность, но при этом однозначный намек. Учитывая то, что Алексей вхож во внутренний круг, неужели нужно понимать, что своим единственным непосредственным руководителем игроки воспринимают ИМС, а не Блохина?! Т.е. чувствуют необходимость "проснуться" только под влиянием прессинга президента?!" Блохін, виявляється, не винен, а винен - президент, а ми то думали... * "Блохин пришел в болото им. Семина, исправить не смог" Блохін не винен, винен - Сьомін. "папірєднікі", десь ми це вже чули? * "Лично меня в Габале больше всего беспокоит, как бедный ЮрПалыч без погребка-то своего на Рублевке?? Скучает, поди... Грустит :)) Оттуда ведь до Москвы не час лететь, а по-боле буде! Приходится, видимо, раньше тренировки заканчивать и матчи назначать на дневное время, чтоб успеть на самолет Аэрофлота на Москву :)" Отак от, ця людина говорить про колишнього тренера Динамо. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с) Ось, що він пише про Блохіна: "Еще не хватало, чтобы и ты опустился до матерщины в адрес Блохина!" Подвійні стандарти? Ні, не чув. * "Гляньте внимательно на таблицу, и убедитесь, что выиграй мы у ныне опережающих - имели бы 29 очей, т.е. столько-же, сколько ныне первый - Металлист. Проиграй мы, как обычно, Шахтеру - имели бы 26 очей, т.е. как ныне второй - Днепр. Это в доказательство тому, что мы так-же плохи, как и ранее, а прямые конкуренты стали лучше." Отак от. Це все тому, що конкуренти стали грати краще! А ви собі думали... Блохін, виявляється, не винен! * "У нас сейчас, помимо тренерской слабости Блохина, явная слабость футболистов! И не надо говорить о предсезонных сборах. Их далеко не все прошли из нынешней стартовой обоймы, а выглядят так же, как и прошедшие, а порой еще и хуже." Отак от. Дайош ще 20 зборів для Блохіна, може тоді все в нього вийде... * "Однако, давайте несколько иначе взглянем на ситуацию: команда в глубокой-глубокой яме. Как функциональной, так и психологической. Причем, замечу отдельно - многие игроки в ней уже не первый год! Ярмоленко, Гусев, Вукоевич, Коваль, Данило - еще со времен Газзаева. " Виявляється, Ярмоленко в ямі з часів Газзаєва. А я то думав, що Газзаєв його відкрив в ДК. Ось воно як виходить! 60 голів Ярмоленка відміняються, це все була яма! Короче, ця людина добивається самі знаєте чого. Впевнений, що і розмуєте хто це оплачує. Але ж гроші не пахнуть, правда Валєріо?
С пламенным истерическим приветом? :) Вот в чем, окаййца, хунде грабен :))
"Кстати, ваше второе "Я" случаем не russ_DK с террикона" Дуже може бути. Показово, що цей "козачок" зареєструвався в травні, якраз коли ми зайняли 3-тє місце.
В общем аффтар, во-первых, научись правильно писать фамилии выдающихся людей, интеллигентность начинается с грамотности. Во-вторых, действительно пора прекращать политические дискуссии.Итак, имеем, Степан Бандера боролся ЗА НЕЗАВИСИМУЮ УКРАИНУ. Комми и всякая прочая энкаведишно-прокацапленная сволочь - против. История показала, что прав был Степан, ибо "на чьей стороне правда, тот и сильнее".И лично я рад, что краснозадые обложались. На сегодня у нас есть НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА. Комментарии излишни.Все остальное мусор.
Показати
Во-первых, не учите меня писать, а научитесь сами читать ;) Во-вторых, если бы Степан оказался прав, то Вы бы сейчас не клавиатуру мучили, а пайку под надзором какого-нить районного шутцмана чавкали ;)
Автор: Ganner Rhysode
9 листопада 2013 16:55
Грубиян Мбокани:)))))
Некими добровольцами-надмозгами в сеть уже выложен примерный перевод слов Дьемерси Мбокани арбитру в матче Тун - ДК (07.11.2013 г.). Правда, за достоверность "перевода" ручаться не могу)))))...
Теги: #Мбокани
Автор: Ganner Rhysode
30 вересня 2013 22:20
Сон тренера
Тренер сидел в темном кабинете и листал толстую потрепанную тетрадь в свете настольной лампы. Это был конспект Великого Учителя. Тренер никогда не читал конспект полностью. Он смог осилить лишь первые пять страниц. На шестой странице, где начинались схемы и графики, он неизменно засыпал...